硚口区招投标交易中心 共找到101条“硚口区招投标交易中心”的信息
硚口区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-04-24 |
| 东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(第二次)(JZSJ-202603QT-007001002)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-04-13 |
| 湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(第二次)(JZSJ-202603QT-007001002)招标公告湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(第二次)(JZSJ-202603QT-007001002 | 硚口区 | 2026-04-13 |
| 【荆州市本级中心】湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(第二次)(JZSJ-202603QT-007001002)招标公告【荆州市本级中心】湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市公共供水管网漏损治理工程(二期)EPC总承包监利市公共供水管网漏损治理工程(二期)EPC总承包(JZJL-202604SZ-007001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-04-08 |
| 监利市公共供水管网漏损治理工程(二期)EPC总承包监利市公共供水管网漏损治理工程(二期)EPC总承包(JZJL-202604SZ-007001001)招标公告监利市公共供水管网漏损治理工程(二期)EPC总承包监利市公共供水管网漏损治理工程(二期)EPC总承包(JZJL-202604SZ-007001001)招标公告发布时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(JZSJ-202603QT-007001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-03-09 |
| 湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(JZSJ-202603QT-007001001)招标公告湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(JZSJ-202603QT-007001001)招标公告 | 硚口区 | 2026-03-09 |
| 【荆州市本级中心】湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程(JZSJ-202603QT-007001001)招标公告【荆州市本级中心】湖北洪湖国际重要湿地保护与恢复项目水上管护点趸船建造(改建)工程湖北洪.. | |||
| 【招标采购】 | 硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目监理(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-03-03 |
| 硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目监理(第一标段)硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目监理(第一标段)发布时间:2026-03-0317:00:00报建编号:4201042601060001报建名称:硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项.. | |||
| 【招标采购】 | 硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目工程总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-02-13 |
| 硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目工程总承包(EPC)硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目工程总承包(EPC)硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目工程总承包(EPC)分类:工程招标公告作者:第三事业部/政采三部.. | |||
| 【招标采购】 | 硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目工程总承包(EPC)(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-02-13 |
| 硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目工程总承包(EPC)(第一标段)硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地项目P(2025)240号地块项目工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-02-1320:00:00报建编号:4201042601060001报建名称:硚口区新建居住、商业、商务、公园绿地.. | |||
| 【招标采购】 | 国家南水北调水源地绿色交通运输综合治理工程交通强国试点十堰城区示范项目施工监理SYSGJL-1标段招标(HBSY-202510GL-008002001)招标公告 | 硚口区 | 2026-02-12 |
| 国家南水北调水源地绿色交通运输综合治理工程交通强国试点十堰城区示范项目施工监理SYSGJL-1标段招标(HBSY-202510GL-008002001)招标公告国家南水北调水源地绿色交通运输综合治理工程交通强国试点十堰城区示范项目施工监理SYSGJL-1标段招标(HBSY-202510GL-008002001)招标公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】国家南水北调水源地绿色交通运输综合治理工程交通强国试点十堰城区示范项目施工监理SYSGJL-1标段招标(HBSY-202510GL-008002001)招标公告[文件获取中] | 硚口区 | 2026-02-12 |
| 【十堰市中心】国家南水北调水源地绿色交通运输综合治理工程交通强国试点十堰城区示范项目施工监理SYSGJL-1标段招标(HBSY-202510GL-008002001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】国家南水北调水源地绿色交通运输综合治理工程交通强国试点十堰城区示范项目施工监理SYSGJL-1标段招标(.. | |||
| 【招标采购】 | 太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目(JZSJ-202512SZ-067002001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2026-01-23 |
| 太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目(JZSJ-202512SZ-067002001)招标公告发布时间:2026-01-2318:23:40太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目(JZSJ-202512SZ-067002001)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目(JZSJ-202512SZ-067002001)招标公告 | 硚口区 | 2026-01-23 |
| 【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目(JZSJ-202512SZ-067002001)招标公告【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目(JZSJ-202512SZ-067002001)招标.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市空中线缆整治工程(建设路、育才路通信线路迁改入地)成交公告 | 硚口区 | 2026-01-04 |
| 大冶市空中线缆整治工程(建设路、育才路通信线路迁改入地)成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:420281202503000774二、采购计划备案号:420281-2025-01190三、项目名称:大冶市空中线缆整治工程(建设路、育才路通信线路迁改入地)四、成交信息供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 洪湖茶坛金坛生态修复项目(一期)工程监理开标记录(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2025-12-19 |
| 洪湖茶坛金坛生态修复项目(一期)工程监理开标记录第一章招标公告洪湖茶坛金坛生态修复项目(一期)工程监理洪湖茶坛金坛生态修复项目(一期)工程监理(JZSJ-202511QT-030001001)招标公告招标编号:JZSJ-202511QT-0300010011.招标条件本招标项目洪湖茶坛金坛生态修复项目(一期)工程监.. | |||
| 【招标采购】 | 太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务(JZSJ-202512SZ-067001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2025-12-18 |
| 太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务(JZSJ-202512SZ-067001001)招标公告发布时间:2025-12-1811:42:12太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务(JZSJ-202512SZ-067001001)招标公告 | 硚口区 | 2025-12-18 |
| 【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务(JZSJ-202512SZ-067001001)招标公告【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目监理与相关服务太晖路(西环路-复兴大道)道路.. | |||
| 【招标采购】 | 太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计(JZSJ-202512SZ-066001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2025-12-05 |
| 太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计(JZSJ-202512SZ-066001001)招标公告发布时间:2025-12-0511:43:54太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计(J.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计(JZSJ-202512SZ-066001001)招标公告 | 硚口区 | 2025-12-05 |
| 【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计(JZSJ-202512SZ-066001001)招标公告【荆州市本级中心】太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察设计太晖路(西环路-复兴大道)道路及排水工程项目勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 茅箭区鸳鸯乡至G316战马沟连接线工程施工监理招标(HBSY-202509GL-007002001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 硚口区 | 2025-12-01 |
| 茅箭区鸳鸯乡至G316战马沟连接线工程施工监理招标(HBSY-202509GL-007002001)招标公告发布时间:2025-12-0119:48:48茅箭区鸳鸯乡至G316战马沟连接线工程施工监理招标(HBSY-202509GL-007002001)招标公告招标编号:HBSY-202509GL-0070020011.招标条件茅箭区鸳鸯乡至G316战马沟连接线.. | |||