长寿区招投标交易中心 共找到116条“长寿区招投标交易中心”的信息
长寿区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 500115202512190010101的澄清修改文件(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2026-01-09 |
| 500115202512190010101的澄清修改文件500115202512190010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-0909:00信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)281,631,650元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | 年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2026-01-09 |
| 年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗各潜在投标人:现将年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗通知如下:一、答疑部分:问题1:本项目的条件设置纯粹是在排斥潜在投标人,专门.. | |||
| 【招标采购】 | 关于千信智造科技委托常年法律顾问服务比选邀请函 - 交易公告 | 长寿区 | 2025-09-04 |
| 关于千信智造科技委托常年法律顾问服务比选邀请函-交易公告关于千信智造科技委托常年法律顾问服务比选邀请函重庆千信智造科技有限公司2025年9月为加强公司内部风险防范,确保公司各项活动符合国家法律法规要求,最大限度地预防法律风险,我司拟聘请常年法律顾问。现邀请贵所参与本次.. | |||
| 【招标采购】 | 千信智造 1# 门卫室改造项目- 交易公告 | 长寿区 | 2025-09-04 |
| 千信智造1#门卫室改造项目-交易公告千信智造1#门卫室改造项目比选邀请函重庆千信智造科技有限公司主要从事仓储、加工、物流配送及其他供应链集成服务。为优化业务流程、改善办公环境,现需对千信智造1#门卫室进行改造,特诚邀符合要求的单位参与本次比选。[if!supportLists]一、[endif].. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2028区行政中心过渡性住房服务管理(第二次)(CSQ25C00359)竞争性磋商公告 | 长寿区 | 2025-08-29 |
| 2025-2028区行政中心过渡性住房服务管理(第二次)(CSQ25C00359)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025-2028区行政中心过渡性住房服务管理(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月9日.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2028长寿区行政中心过渡性住房服务管理(CSQ25C00359)竞争性磋商公告 | 长寿区 | 2025-08-18 |
| 2025-2028长寿区行政中心过渡性住房服务管理(CSQ25C00359)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025-2028长寿区行政中心过渡性住房服务管理”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日09:30(.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市长寿川维中学校田径场主席台LED背景屏采购项目(CSQ25A00667)询价公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-08-11 |
| 重庆市长寿川维中学校田径场主席台LED背景屏采购项目(CSQ25A00667)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市长寿川维中学校田径场主席台LED背景屏采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【长寿生命科学城数字健康产业园基础设施建设项目(健康与食品产业项目)勘察设计招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-08-08 |
| 关于为【长寿生命科学城数字健康产业园基础设施建设项目(健康与食品产业项目)勘察设计招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称长寿生命科学城数字健康产业园基础设施建设项目(健康.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【先进金属新材料产业园项目勘察设计招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-08-08 |
| 关于为【先进金属新材料产业园项目勘察设计招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称先进金属新材料产业园项目勘察设计招标代理采购人重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司投.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市长寿区公园开放共享提升项目设备采购(CSQ25A00614)询价公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-07-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市长寿区公园开放共享提升项目设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月15日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【询价采购】 | 长寿区晶山小学校体育设施设备(智慧体育)采购项目(CSQ25A00565)询价公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-06-30 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“长寿区晶山小学校体育设施设备(智慧体育)采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月4日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区G351台小线K2358+569~K2372+000段养护工程(第二次)(CSQ25C00112)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-06-11 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“长寿区G351台小线K2358+569~K2372+000段养护工程(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月2日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿二中升旗台新建LED大屏及附属环境改造项目(第二次)(CSQ25A00373)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-05-30 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“长寿二中升旗台新建LED大屏及附属环境改造项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月20日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限.. | |||
| 【询价采购】 | 长寿区桃源幼儿园舞台LED屏及校园文化采购(CSQ25A00396)询价公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-05-20 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“长寿区桃源幼儿园舞台LED屏及校园文化采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月26日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市医药学校康复、药剂虚拟仿真基地建设采购(CSQ24A00433)项目恢复采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-05-06 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市医药学校康复、药剂虚拟仿真基地建设采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月21日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿二中升旗台新建LED大屏及附属环境改造项目(CSQ25A00373)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-04-30 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“长寿二中升旗台新建LED大屏及附属环境改造项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月21日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市医药学校康复、药剂虚拟仿真基地建设采购(CSQ24A00433)项目恢复采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-04-30 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市医药学校康复、药剂虚拟仿真基地建设采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月21日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区G351台小线K2348+140~K2350+047、K2351+000~K2356+945段养护工程(CSQ25C00133)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-04-21 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“长寿区G351台小线K2348+140~K2350+047、K2351+000~K2356+945段养护工程”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月12日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区博物馆物业管理服务采购(CSQ25C00157)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-04-21 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市长寿区博物馆物业管理服务采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月12日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区G243开凭线K162+774~K166+000、K170+000~K174+000、K177+000~K181+000段养护工程(CSQ25C00117)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长寿区 | 2025-04-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“长寿区G243开凭线K162+774~K166+000、K170+000~K174+000、K177+000~K181+000段养护工程”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月24日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目.. | |||