办理会员咨询热线:4000-156-001
江北区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 联发嘉和府项目二期一标段及幼儿园园林景观工程(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-22
联发嘉和府项目二期一标段及幼儿园园林景观工程联发嘉和府项目二期一标段及幼儿园园林景观工程发布时间:2026-01-2217:31信息来源:重庆原文链接地址联发嘉和府项目二期一标段及幼儿园园林景观工程招标公告1.招标条件本招标项目江北区观音桥组团H分区H07-1、H08-1-1、H10-2-1地块房..
【招标采购】 愉秒充公司2026年度川渝地区超充站运维服务(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-16
愉秒充公司2026年度川渝地区超充站运维服务愉秒充公司2026年度川渝地区超充站运维服务发布时间:2026-01-1611:32信息来源:重庆原文链接地址招标公告愉秒充公司2026年度川渝地区超充站运维服务招标公告1.招标条件本招标项目愉秒充公司2026年度川渝地区超充站运维服务,项目业主为重..
【招标采购】 跳磴河后续运营管护项目(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-15
跳磴河后续运营管护项目跳磴河后续运营管护项目发布时间:2026-01-1514:25信息来源:重庆原文链接地址招标公告跳磴河后续运营管护项目招标公告1.招标条件本招标项目跳磴河后续运营管护项目,项目业主为重庆瑞盈实业有限公司金瑞智慧生活服务分公司,资金来自财政预算资金,项目出资比..
【招标采购】 重庆大学实验室危险废物处置服务公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-15
重庆大学实验室危险废物处置服务公开招标公告项目概况重庆大学实验室危险废物处置服务招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn)获取招标..
【招标采购】 重庆市人民医院两江院区一层病案室加层改造工程项目(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-14
重庆市人民医院两江院区一层病案室加层改造工程项目重庆市人民医院两江院区一层病案室加层改造工程项目发布时间:2026-01-1417:16信息来源:重庆原文链接地址重庆市人民医院两江院区一层病案室加层改造工程项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆市人民医院两江院区一层病案室加层..
【招标采购】 重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工程劳务及林业工程劳务二级供方库合格供应商入围分包一(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-09
重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工程劳务及林业工程劳务二级供方库合格供应商入围分包一重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工程劳务及林业工程劳务二级供方库合格供应商入围分包一发布时间:2026-01-0917:14信息来源:重庆原文链接地址重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工..
【招标采购】 重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工程劳务及林业工程劳务二级供方库合格供应商入围分包二(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-09
重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工程劳务及林业工程劳务二级供方库合格供应商入围分包二重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工程劳务及林业工程劳务二级供方库合格供应商入围分包二发布时间:2026-01-0917:15信息来源:重庆原文链接地址重庆公路养护工程(集团)有限公司绿化工..
【招标采购】 杨家坪片区项目环境选聘三方服务单位(第二次)(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-06
杨家坪片区项目环境选聘三方服务单位(第二次)杨家坪片区项目环境选聘三方服务单位(第二次)发布时间:2026-01-0613:54信息来源:重庆原文链接地址杨家坪片区项目环境选聘三方服务单位(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目杨家坪片区项目环境选聘三方服务单位(第二次),项目业主为重..
【招标采购】 杨家坪片区项目一体化选聘三方服务单位(第二次)(招投标交易中心在正文中) 江北区 2026-01-06
杨家坪片区项目一体化选聘三方服务单位(第二次)杨家坪片区项目一体化选聘三方服务单位(第二次)发布时间:2026-01-0612:01信息来源:重庆原文链接地址杨家坪片区项目一体化选聘三方服务单位(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目杨家坪片区项目一体化选聘三方服务单位,项目业主为重..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司职工补充医疗保障金托管服务采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-12-26
中国烟草总公司重庆市公司职工补充医疗保障金托管服务采购项目招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司职工补充医疗保障金托管服务采购项目已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司,资金来源为企业自筹,现对该项目进行公开招标,欢迎有兴趣的潜在投标人参加投..
【招标采购】 重庆长寿中法水务有限公司2026-2027年度物业管理服务(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-12-18
重庆长寿中法水务有限公司2026-2027年度物业管理服务重庆长寿中法水务有限公司2026-2027年度物业管理服务发布时间:2025-12-1817:32信息来源:重庆原文链接地址重庆长寿中法水务有限公司2026-2027年度物业管理服务招标公告1.招标条件本招标项目为重庆长寿中法水务有限公司2026-202..
【招标采购】 重庆大学煤矿实验室实验设备拆运与组装服务(第二次)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-12-05
重庆大学煤矿实验室实验设备拆运与组装服务(第二次)公开招标公告项目概况重庆大学煤矿实验室实验设备拆运与组装服务(第二次)招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中..
【招标采购】 重庆农村商业银行产业大脑-科技金融数智化样板间采购项目(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-11-28
重庆农村商业银行产业大脑-科技金融数智化样板间采购项目重庆农村商业银行产业大脑-科技金融数智化样板间采购项目招标公告1、招标条件重庆国际投资咨询集团有限公司(以下简称“招标机构”)受重庆农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”、“甲方”、“业主”或“买方”)委托,根据重庆农..
【招标采购】 重庆市公共资源交易中心酉阳分中心经营场地改造及设施设备购置项目招标公告 江北区 2025-11-07
重庆市公共资源交易中心酉阳分中心经营场地改造及设施设备购置项目招标公告重庆市公共资源交易中心酉阳分中心经营场地改造及设施设备购置项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆市公共资源交易中心酉阳分中心经营场地改造及设施设备购置项目已由重庆市酉阳县发展和改革委员会以重..
【招标采购】 重庆市公共资源交易中心黔江分中心经营场地改造及设施设备购置项目招标公告 江北区 2025-11-06
重庆市公共资源交易中心黔江分中心经营场地改造及设施设备购置项目招标公告重庆市公共资源交易中心黔江分中心经营场地改造及设施设备购置项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆市公共资源交易中心黔江分中心经营场地改造及设施设备购置项目已由重庆市黔江区发展和改革委员会(项..
【招标采购】 重庆大学显微镜采购(第二次)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-10-27
重庆大学显微镜采购(第二次)公开招标公告项目概况重庆大学显微镜采购(第二次)招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn)获取招标文件,并..
【谈判采购】 CA认证合作商竞争性谈判邀请书(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-10-24
CA认证合作商竞争性谈判邀请书CA认证合作商竞争性谈判邀请书为规范谈判行为,本着公开、公平、公正的原则,我司拟对CA认证合作商谈判,资金来源:企业自筹,资金落实情况:已落实,将采用竞争性谈判的方式择优选定服务单位。特邀请有兴趣且符合条件的潜在供应商参与竞选。1、项目名称:CA认证..
【招标采购】 重庆大学高分辨全电动体视显微成像系统等采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-10-23
重庆大学高分辨全电动体视显微成像系统等采购公开招标公告项目概况重庆大学高分辨全电动体视显微成像系统等采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://z..
【招标采购】 重庆大学Xe双束聚焦离子束系统采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-10-20
重庆大学Xe双束聚焦离子束系统采购公开招标公告项目概况重庆大学Xe双束聚焦离子束系统采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn)获取..
【招标采购】 重庆大学微纳尺度界面驱动多场流固耦合可视化实验系统采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 江北区 2025-10-17
重庆大学微纳尺度界面驱动多场流固耦合可视化实验系统采购公开招标公告项目概况重庆大学微纳尺度界面驱动多场流固耦合可视化实验系统采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z