办理会员咨询热线:4000-156-001
江北区招标投标信息网搜索结果
【询价采购】 内科楼药剂科库房整修工程(第四次)询价公告(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-10-09
项目名称:内科楼药剂科库房整修工程(第四次)项目编号:2024-JLJYDE-G40004★一、工程量、时间、地点、要求项目基本情况:拟对内科楼药剂科库房扩建工程进行施工,建设规模约50.23平方米,主要内容包括:夹心保温板钢结构库房及水电线路施工等,计划工50日历天。1.工程量:统一按工程量清单计..
【招标采购】 关于内科楼药剂科库房扩建工程(第三次)采购公告(2024-JLJYDE-G40004)(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-08-22
我单位就以下项目进行询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。项目名称:内科楼药剂科库房扩建工程(第三次)项目编号:2024-JLJYDE-G40004★一、工程量、时间、地点、要求项目基本情况:拟对内科楼药剂科库房扩建工程进行施工,建设规模约50.23平方米,主要内容包括:夹..
【询价采购】 内科楼药剂科库房扩建工程(第二次)询价公告(2024-JLJYDE-G40004)(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-08-02
内科楼药剂科库房扩建工程(第二次)询价公告(2024-JLJYDE-G40004)项目名称:内科楼药剂科库房扩建工程(第二次)项目编号:2024-JLJYDE-G40004★一、工程量、时间、地点、要求项目基本情况:拟对内科楼药剂科库房扩建工程进行施工,建设规模约50.23平方米,主要内容包括:夹心保温板钢结构库房..
【招标采购】 关于内科楼药剂科库房扩建工程项目采购公告(2024-JLJYDE-G40004)(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-07-23
关于内科楼药剂科库房扩建工程项目采购公告项目名称:内科楼药剂科库房扩建工程项目编号:2024-JLJYDE-G40004★一、工程量、时间、地点、要求项目基本情况:拟对内科楼药剂科库房扩建工程进行施工,建设规模约50.23平方米,主要内容包括:夹心保温板钢结构库房及水电线路施工等,计划工期30..
【招标采购】 重庆银行2024年摄像机项目采购(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-05-22
重庆银行2024年摄像机项目采购招标公告一、招标条件本重庆银行2024年摄像机项目采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金300万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:重庆银行2024年摄像机项目采购,采购..
【招标采购】 重庆银行2024年监控主机项目采购(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-05-22
重庆银行2024年监控主机项目采购招标公告一、招标条件本重庆银行2024年监控主机项目采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金300万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:重庆银行2024年监控主机项目采..
【招标采购】 重庆银行2024年物防设施项目采购(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-05-22
重庆银行2024年物防设施项目采购招标公告一、招标条件本重庆银行2024年物防设施项目采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金800万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:重庆银行2024年物防设施项目采..
【招标采购】 重庆银行办公家具(2024年)项目(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-03-27
重庆银行办公家具(2024年)项目招标公告(招标编号:0611-2400040127A)一、招标条件本重庆银行办公家具(2024年)项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金1000万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:重庆..
【招标采购】 2024年电子广告宣传类设备(招标投标信息网在正文中) 江北区 2024-03-11
2024年电子广告宣传类设备发布时间:2024-03-1117:23信息来源:重庆原文链接地址2024年电子广告宣传类设备招标公告(招标编号:0611-2400040143A)一、招标条件本2024年电子广告宣传类设备已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金600万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z