办理会员咨询热线:4000-156-001
江北区装修招标搜索结果
【中标结果】 重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)中标结果公告 江北区 2026-04-28
重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)中标结果公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)中标结果公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月28日)项目信息项目名称重庆民航凯亚信息技术有限公..
【招标采购】 便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告(装修招标在正文中) 江北区 2026-04-27
便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告发布日期:2026年4月27日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:HXCQCG26039二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求1.施工资质要求:竞选人须..
【招标采购】 重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表 江北区 2026-04-27
重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆八中宏帆中学校、重庆市江北区城市建设发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容..
【招标采购】 重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告 江北区 2026-04-24
重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告1.招标..
【中标结果】 物业维修项目框架协议采购的中标候选人公示(装修招标在正文中) 江北区 2026-04-22
物业维修项目框架协议采购的中标候选人公示物业维修项目框架协议采购的中标候选人公示物业维修项目框架协议采购入围投标人公示(公示期:2026年4月22日至2026年4月24日)项目标段名称物业维修项目框架协议采购最高限价(或招标控制价)/项目编码50000120260325025010101招标公告编号/..
【招标采购】 重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表 江北区 2026-04-21
重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆八中宏帆中学校、重庆市江北区城市建设发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容..
【中标结果】 华夏银行重庆两江金渝支行(迁址)装修改造项目结果公示 江北区 2026-04-17
华夏银行重庆两江金渝支行(迁址)装修改造项目结果公示华夏银行重庆两江金渝支行(迁址)装修改造项目结果公示一、采购人华夏银行股份有限公司重庆分行二、采购项目情况1.采购项目名称:华夏银行重庆两江金渝支行(迁址)装修改造项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2026年4月8日三、成交..
【谈判采购】 中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目(装修招标在正文中) 江北区 2026-04-14
中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目附件下载采购公告一、采购项目1、项目名称:中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目2、采购人:重庆中..
【中标结果】 重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包中标结果公示 江北区 2026-04-13
重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包中标结果公示重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包中标结果公示(重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包)中标结果公..
【招标采购】 人才科创产业园项目项目公告(装修招标在正文中) 江北区 2026-04-03
人才科创产业园项目项目公告人才科创产业园项目项目公告第一章比选公告人才科创产业园项目比选公告1.比选条件本比选项目人才科创产业园项目已由重庆经开区改革发展科技局以2603-500355-04-01-711999批准建设,项目业主为重庆新汇商实业有限公司,建设资金来源为业主自筹,出资比例..
【招标采购】 人才科创产业园项目采购公告(装修招标在正文中) 江北区 2026-04-03
人才科创产业园项目采购公告人才科创产业园项目采购公告人才科创产业园项目采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQSS-ZB-26003二、预算金额:987,600.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求3.1本次比选要求投标人须..
【招标采购】 重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告 江北区 2026-04-01
重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC),项目业主..
【招标采购】 长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目—核心区一标段招标公告 江北区 2026-03-24
长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目—核心区一标段招标公告长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目—核心区一标段招标公告长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目—核心区一标段招标公告1.招标条件本招标项目长寿区凤城街道梅村社区老..
【招标采购】 2026-2027年营业网点(装修装饰)工程项目备选库供应商入围项目 征集公告 江北区 2026-03-20
2026-2027年营业网点(装修装饰)工程项目备选库供应商入围项目征集公告2026-2027年营业网点(装修装饰)工程项目备选库供应商入围项目征集公告2026-2027年营业网点(装修装饰)工程项目备选库供应商入围项目征集公告(项目编号:CZ-26080821)重庆银行股份有限公司2026-2027年营业网点(..
【招标采购】 “渔人湾”码头项目库房消防隐患整改竞争性比选采购公告(装修招标在正文中) 江北区 2026-03-19
“渔人湾”码头项目库房消防隐患整改竞争性比选采购公告“渔人湾”码头项目库房消防隐患整改竞争性比选采购公告“渔人湾”码头项目库房消防隐患整改竞争性比选采购公告发布日期:2026年3月19日一、采购方式:公开招标采购执行编号:ZCJJ-2026004二、预算金额:600,000.00元三、项目详情概况包..
【招标采购】 驿满公司2025年第一批次(市北供电区域)充电桩建设项目(第二次)项目公告(装修招标在正文中) 江北区 2026-03-18
驿满公司2025年第一批次(市北供电区域)充电桩建设项目(第二次)项目公告驿满公司2025年第一批次(市北供电区域)充电桩建设项目(第二次)项目公告驿满公司2025年第一批次(市北供电区域)充电桩建设项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目驿满公司2025年第一批次(市北供电区域)充电..
【中标结果】 黄桷坪长江大桥工程试验检测的中标候选人公示(装修招标在正文中) 江北区 2026-03-16
黄桷坪长江大桥工程试验检测的中标候选人公示黄桷坪长江大桥工程试验检测的中标候选人公示黄桷坪长江大桥工程试验检测中标候选人公示表(公示期:2026年03月16日——2026年03月18日)项目标段名称黄桷坪长江大桥工程试验检测最高限价(或招标控制价)本项目投标总报价最高限价为1185016..
【招标采购】 云篆山校区综合实训楼(一)地面维修及改造项目采购公告(装修招标在正文中) 江北区 2026-03-09
云篆山校区综合实训楼(一)地面维修及改造项目采购公告云篆山校区综合实训楼(一)地面维修及改造项目采购公告云篆山校区综合实训楼(一)地面维修及改造项目采购公告发布日期:2026年3月9日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:CQCBJQ2603-052二、预算金额:249,060.22元三、项目详情概..
【招标采购】 渝富创新中心A栋塔楼高质基金办公室室内精装修工程项目公告 江北区 2026-03-06
渝富创新中心A栋塔楼高质基金办公室室内精装修工程项目公告渝富创新中心A栋塔楼高质基金办公室室内精装修工程项目公告渝富创新中心A栋塔楼高质基金办公室室内精装修工程比选公告1.比选条件本比选项目渝富创新中心A栋塔楼高质基金办公室室内精装修工程,项目业主为重庆银海融资租..
【招标采购】 咖啡制作和茶艺实训室装修项目采购公告 江北区 2026-02-27
咖啡制作和茶艺实训室装修项目采购公告咖啡制作和茶艺实训室装修项目采购公告咖啡制作和茶艺实训室装修项目采购公告发布日期:2026年2月27日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:CQCBJQ2602-030二、预算金额:210,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z