大渡口区招投标交易中心 共找到142条“大渡口区招投标交易中心”的信息
大渡口区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司关于大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-20 |
| 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司关于大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购公告重庆市大渡口区新晟发建设有限公司关于大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购公告??重庆市大渡口区新晟发建设有限公司大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购项目???竞争性比选文件??????比??选??人:重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区2026年班班通设备采购(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-17 |
| 重庆市大渡口区2026年班班通设备采购重庆市大渡口区2026年班班通设备采购重庆亿驰工程项目管理有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市大渡口区科学教育中心(以下简称:采购人)的委托,对重庆市大渡口区2026年班班通设备采购项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司 文旅表演机器人采购项目(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司文旅表演机器人采购项目重庆市大渡口区新晟发建设有限公司文旅表演机器人采购项目?重庆市大渡口区新晟发建设有限公司文旅表演机器人采购项目????竞争性比选文件??????比??选??人:重庆市大渡口区新晟发建设有限公司(盖单位公章)?2026年4月?????.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度公司所属房屋维修单位采购(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| 2026年度公司所属房屋维修单位采购2026年度公司所属房屋维修单位采购?????2026年度公司所属房屋维修单位采购????询比文件?????询??比??人:重庆市大渡口区新晟发建设有限公司(盖单位公章)?2026年4月????目录??第一章询比公告1.询比条件2.项目概况与询比范围3.竞选人资格要求4.询.. | |||
| 【招标采购】 | 关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-09 |
| 关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告政府采购招标文件?????项??目??号:DDK26C00065采购执行编号:TC269D04T招标项目名称:大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务?????????采购人:重庆市大渡口区节.. | |||
| 【招标采购】 | 预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-01 |
| 预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务重庆瑞盛工程咨询有限公司受重庆市大渡口区教育委员会的委托,对重庆市大渡口区教育委员会所需预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容序.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区育才红旭小学校面向中小学生开放的“红旭生命安全教育研学基地”项目采购(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-03-04 |
| 重庆市大渡口区育才红旭小学校面向中小学生开放的“红旭生命安全教育研学基地”项目采购重庆市大渡口区育才红旭小学校面向中小学生开放的“红旭生命安全教育研学基地”项目采购?????????????????????????????????????????????????????????????????????????竞争性磋商文件竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区社会工作服务中心打造-竞争性磋商文件 | 大渡口区 | 2026-02-25 |
| 大渡口区社会工作服务中心打造-竞争性磋商文件大渡口区社会工作服务中心打造-竞争性磋商文件?政府采购竞争性磋商文件????项目号:DDK26B00004?采购执行编号:50010422026000014磋商项目名称:大渡口区社会工作服务中心打造??????采购人:中国共产党重庆市大渡口区委员会社会工作部采.. | |||
| 【招标采购】 | 茄中改扩建新建标准化考点竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-02-14 |
| 茄中改扩建新建标准化考点竞争性磋商公告茄中改扩建新建标准化考点竞争性磋商公告重庆禾程文工程咨询有限责任公司受重庆市茄子溪中学的委托,对茄中改扩建新建标准化考点进行竞争性磋商采购,欢迎有资格的供应商参加磋商。一、竞争性磋商内容序号项目名称最高限价(元)磋商保证金(万.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区2026年巨灾保险竞争性磋商文件(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-02-12 |
| 大渡口区2026年巨灾保险竞争性磋商文件大渡口区2026年巨灾保险竞争性磋商文件?????????????????????????????????????????????????????????????????????????竞争性磋商文件???竞争性磋商文件????采购计划编号:DDK26C000?采购项目名称:大渡口区2026年巨灾保险???采??购??人:?重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 数字管线“安全间距”AI智能体应用开发服务采购公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-02-12 |
| 数字管线“安全间距”AI智能体应用开发服务采购公告数字管线“安全间距”AI智能体应用开发服务采购公告重庆三环建设监理咨询有限公司接受重庆市大渡口区住房和城乡建设委员会的委托,对数字管线“安全间距”AI智能体应用开发项目进行竞争性磋商采购。欢迎有资格的供应商前来参与磋商。一、.. | |||
| 【招标采购】 | CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(第三次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2025-12-08 |
| CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(第三次)招标公告CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(项目名称)已由重庆市大渡口区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以重庆市企业投资.. | |||
| 【建设快讯】 | 重庆市大渡口区2025年班班通设备更新采购(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2025-11-17 |
| 重庆市大渡口区2025年班班通设备更新采购重庆皓辰建设工程咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市大渡口区科学教育中心(以下简称:采购人)的委托,对重庆市大渡口区2025年班班通设备更新采购项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容项目名称最高限价(.. | |||
| 【招标采购】 | CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2025-11-14 |
| CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(第二次)招标公告CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(项目名称)已由重庆市大渡口区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以重庆市企业投资.. | |||
| 【招标采购】 | CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC招标公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2025-10-20 |
| CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC招标公告CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC(项目名称)已由重庆市大渡口区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以重庆市企业投资项目备案证(备案.. | |||
| 【招标采购】 | 厨房设施设备及新风系统采购(DDK25A00109)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2025-08-18 |
| 厨房设施设备及新风系统采购(DDK25A00109)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“厨房设施设备及新风系统采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月8日10:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电.. | |||
| 【谈判采购】 | 大渡口区文化和旅游发展委员会采购安装李雪芮全民健身运动中心中央空调(DDK25A00224)竞争性谈判公告 | 大渡口区 | 2025-08-11 |
| 大渡口区文化和旅游发展委员会采购安装李雪芮全民健身运动中心中央空调(DDK25A00224)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“大渡口区文化和旅游发展委员会采购安装李雪芮全民健身运动中心中央空调”项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆巫山华邑酒店健身中心招商公告(第二次) | 大渡口区 | 2025-08-08 |
| 重庆巫山华邑酒店健身中心招商公告(第二次)重庆巫山华邑酒店健身中心招商公告(第二次)一、甲方承诺本甲方依照公开、公平、公正、诚信的原则,作如下承诺:1、我方已知晓并严格遵守相关法律法规政策规定,按照有关要求履行我方义务;2、本次招商合作是我方真实意愿表示,招商合作运营的资产.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区实验小学九宫庙校区改扩建项目办公室、阅览室、会议室等家具采购(DDK25A00094)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2025-08-07 |
| 大渡口区实验小学九宫庙校区改扩建项目办公室、阅览室、会议室等家具采购(DDK25A00094)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“办公家具”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月18日10:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区妇幼保健院新院区(中医院新建项目南楼2、3、4层)室内装修改造(DDK25B00006)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 大渡口区 | 2025-08-06 |
| 重庆市大渡口区妇幼保健院新院区(中医院新建项目南楼2、3、4层)室内装修改造(DDK25B00006)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市大渡口区妇幼保健院新院区(中医院新建项目南楼2、3、4层)室内装修改造”项目的潜在.. | |||