上城区招投标交易中心 共找到3929条“上城区招投标交易中心”的信息
上城区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 关于杭州白马湖生态创意城管理委员会白马湖公园物业管理服务采购项目的公开招标公告[杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心] | 上城区 | 2026-04-27 |
| 关于杭州白马湖生态创意城管理委员会白马湖公园物业管理服务采购项目的公开招标公告[杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心]关于杭州白马湖生态创意城管理委员会白马湖公园物业管理服务采购项目的公开招标公告[杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江).. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心关于物业管理服务的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-25 |
| 杭州市公共资源交易中心关于物业管理服务的公开招标公告杭州市公共资源交易中心关于物业管理服务的公开招标公告项目概况物业管理服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月15日10:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 关于萧山区瓜沥镇坎山社区卫生服务中心2026年度综合物业管理政府采购项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-25 |
| 关于萧山区瓜沥镇坎山社区卫生服务中心2026年度综合物业管理政府采购项目的公开招标公告关于萧山区瓜沥镇坎山社区卫生服务中心2026年度综合物业管理政府采购项目的公开招标公告项目概况萧山区瓜沥镇坎山社区卫生服务中心2026年度综合物业管理政府采购项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局物业管理费项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-24 |
| 杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局物业管理费项目的公开招标公告杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局物业管理费项目的公开招标公告项目概况杭州市公安局物业管理费项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月18日10:30(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心关于机动车驾驶员考试服务后勤经费-场口考点、临平考点、金家岭物业费项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-24 |
| 杭州市公共资源交易中心关于机动车驾驶员考试服务后勤经费-场口考点、临平考点、金家岭物业费项目的公开招标公告杭州市公共资源交易中心关于机动车驾驶员考试服务后勤经费-场口考点、临平考点、金家岭物业费项目的公开招标公告项目概况机动车驾驶员考试服务后勤经费-场口考点、临平考.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局地铁分局物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-23 |
| 杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局地铁分局物业管理服务采购项目的公开招标公告杭州市公共资源交易中心关于杭州市公安局地铁分局物业管理服务采购项目的公开招标公告项目概况杭州市公安局地铁分局物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcy.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心关于杭州市长河第二高级中学触控一体机采购项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-23 |
| 杭州市公共资源交易中心关于杭州市长河第二高级中学触控一体机采购项目的公开招标公告杭州市公共资源交易中心关于杭州市长河第二高级中学触控一体机采购项目的公开招标公告项目概况杭州市长河第二高级中学触控一体机采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市第七人民医院浙西院区2026年—2027年度保洁、运送及动力设备设施运维服务项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 上城区 | 2026-04-23 |
| 杭州市第七人民医院浙西院区2026年—2027年度保洁、运送及动力设备设施运维服务项目招标公告杭州市第七人民医院浙西院区2026年—2027年度保洁、运送及动力设备设施运维服务项目招标公告项目概况杭州市第七人民医院浙西院区2026年—2027年度保洁、运送及动力设备设施运维服.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江建科新材料开发有限公司水泥供应商库项目(第2次招标)项目公告(招投标交易中心在正文中) | 上城区 | 2026-04-22 |
| 浙江建科新材料开发有限公司水泥供应商库项目(第2次招标)项目公告浙江建科新材料开发有限公司水泥供应商库项目(第2次招标)项目公告招标公告n一、本次招标条件n本招标项目浙江建科新材料开发有限公司水泥供应商库项目(第二次招标)(招标编号:PRJ2026033000050)已列入2026年度计划,.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心关于交通设施维护项目-2026年智能交通通讯维护(网络租赁二)的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-21 |
| 杭州市公共资源交易中心关于交通设施维护项目-2026年智能交通通讯维护(网络租赁二)的公开招标公告杭州市公共资源交易中心关于交通设施维护项目-2026年智能交通通讯维护(网络租赁二)的公开招标公告项目概况交通设施维护项目-2026年智能交通通讯维护(网络租赁二)招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江金温铁道开发有限公司工电部2026年钢轨公开招标项目项目公告(招投标交易中心在正文中) | 上城区 | 2026-04-21 |
| 浙江金温铁道开发有限公司工电部2026年钢轨公开招标项目项目公告浙江金温铁道开发有限公司工电部2026年钢轨公开招标项目项目公告浙江金温铁道开发有限公司工电部2026年钢轨公开招标项目招标公告(项目编号:XM2026GZBB-JWTD-0001)1.招标条件本招标项目浙江金温铁道开发有限公司工.. | |||
| 【招标采购】 | 关于杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-21 |
| 关于杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告关于杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告项目概况杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年杭州市公安局西湖区分局辅警配套勤务用车租赁服务...(招投标交易中心在正文中) | 上城区 | 2026-04-21 |
| 关于2026年杭州市公安局西湖区分局辅警配套勤务用车租赁服务...关于2026年杭州市公安局西湖区分局辅警配套勤务用车租赁服务...项目概况????????2026年杭州市公安局西湖区分局辅警配套勤务用车租赁服务第二次采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 关于杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采... | 上城区 | 2026-04-20 |
| 关于杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采...关于杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采...项目概况????????杭州市西湖区融媒体中心2026-2028年物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月11日09:30(.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江高信技术股份有限公司诸永高速公路改扩建工程诸暨直埠至街亭枢纽段机电施工第JD01标段情报板公开招标项目项目公告(招投标交易中心在正文中) | 上城区 | 2026-04-20 |
| 浙江高信技术股份有限公司诸永高速公路改扩建工程诸暨直埠至街亭枢纽段机电施工第JD01标段情报板公开招标项目项目公告浙江高信技术股份有限公司诸永高速公路改扩建工程诸暨直埠至街亭枢纽段机电施工第JD01标段情报板公开招标项目项目公告第一章 招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心上城分中心关于杭州市上城区教育局经济责任及食堂专项审计服务项目的竞争性磋商公告 | 上城区 | 2026-04-18 |
| 杭州市公共资源交易中心上城分中心关于杭州市上城区教育局经济责任及食堂专项审计服务项目的竞争性磋商公告杭州市公共资源交易中心上城分中心关于杭州市上城区教育局经济责任及食堂专项审计服务项目的竞争性磋商公告项目概况杭州市上城区教育局经济责任及食堂专项审计服务项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 关于杭州市西湖区转塘街道社区卫生服务中心物业服务第二次采购项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-18 |
| 关于杭州市西湖区转塘街道社区卫生服务中心物业服务第二次采购项目的公开招标公告关于杭州市西湖区转塘街道社区卫生服务中心物业服务第二次采购项目的公开招标公告项目概况杭州市西湖区转塘街道社区卫生服务中心物业服务第二次采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获.. | |||
| 【招标采购】 | 留印工程咨询(浙江)有限公司关于桐庐经济开发区2026年度企业安全生产社会化服务项目的公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 上城区 | 2026-04-18 |
| 留印工程咨询(浙江)有限公司关于桐庐经济开发区2026年度企业安全生产社会化服务项目的公开招标公告留印工程咨询(浙江)有限公司关于桐庐经济开发区2026年度企业安全生产社会化服务项目的公开招标公告项目概况桐庐经济开发区2026年度企业安全生产社会化服务项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心关于杭州市浦沿小学2026年5月-12月物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 | 上城区 | 2026-04-18 |
| 杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心关于杭州市浦沿小学2026年5月-12月物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心关于杭州市浦沿小学2026年5月-12月物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况杭州市浦沿.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市钱塘区公共资源交易中心(杭州市公共资源交易中心钱塘分中心)关于杭州市公安局钱塘区分局2026年64辆新能源汽车租赁采购项目的竞争性磋商公告 | 上城区 | 2026-04-18 |
| 杭州市钱塘区公共资源交易中心(杭州市公共资源交易中心钱塘分中心)关于杭州市公安局钱塘区分局2026年64辆新能源汽车租赁采购项目的竞争性磋商公告杭州市钱塘区公共资源交易中心(杭州市公共资源交易中心钱塘分中心)关于杭州市公安局钱塘区分局2026年64辆新能源汽车租赁采购项目的.. | |||