上城区装修招标 共找到1906条“上城区装修招标”的信息
上城区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-28 |
| 杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告项目概况杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 白杨街道社会治理中心(综治中心)改造项目[A3300000090001119001001](装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-28 |
| 白杨街道社会治理中心(综治中心)改造项目[A3300000090001119001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:白杨街道社会治理中心(综治中心)改造项目项目代码:2602-330114-89-01-492754招标人:名称:杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处代理机构:名称:东方经纬项目管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市礁山渔港鲜销市场装修项目[A3300000090001335001001] | 上城区 | 2026-04-27 |
| 温岭市礁山渔港鲜销市场装修项目[A3300000090001335001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:温岭市礁山渔港鲜销市场装修项目项目代码:2604-331081-04-01-819414招标人:名称:温岭市海沣渔港经济发展有限公司代理机构:名称:浙江科佳工程咨询有限公司地址:浙江省/台.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告 | 上城区 | 2026-04-27 |
| 【招标公告】关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告【招标公告】关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05月08日09:30(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江华耀建设咨询有限公司关于浙江交通职业技术学院8号学生公寓楼架空层小吃铺招租项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-24 |
| 浙江华耀建设咨询有限公司关于浙江交通职业技术学院8号学生公寓楼架空层小吃铺招租项目的公开招标公告浙江华耀建设咨询有限公司关于浙江交通职业技术学院8号学生公寓楼架空层小吃铺招租项目的公开招标公告StartFragment项目概况浙江交通职业技术学院8号学生公寓楼架空层小吃铺招.. | |||
| 【招标采购】 | 建正工程咨询有限公司关于富春理想谷整体方案设计咨询服务采购项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-24 |
| 建正工程咨询有限公司关于富春理想谷整体方案设计咨询服务采购项目的竞争性磋商公告建正工程咨询有限公司关于富春理想谷整体方案设计咨询服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况富春理想谷整体方案设计咨询服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江广通工程咨询有限公司关于花望府配套用房(状元书房)工程的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-24 |
| 浙江广通工程咨询有限公司关于花望府配套用房(状元书房)工程的竞争性磋商公告浙江广通工程咨询有限公司关于花望府配套用房(状元书房)工程的竞争性磋商公告项目概况花望府配套用房(状元书房)工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05月06.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程施工监理Ⅲ标段[A3301010060530028001221] | 上城区 | 2026-04-23 |
| 杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程施工监理Ⅲ标段[A3301010060530028001221]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程施工监理Ⅲ标段项目代码:招标人:名称:杭州市地铁集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程Ⅷ标段[A3301010060529049001222] | 上城区 | 2026-04-23 |
| 杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程Ⅷ标段[A3301010060529049001222]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程Ⅷ标段项目代码:招标人:名称:杭州市地铁集团有限责任公司代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程施工监理II标段[A3301010060530038001221] | 上城区 | 2026-04-23 |
| 杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程施工监理II标段[A3301010060530038001221]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程施工监理II标段项目代码:招标人:名称:杭州市地铁集团.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州电子科技大学校史馆改造提升项目装修改造工程的竞争性磋商公告 | 上城区 | 2026-04-23 |
| 杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州电子科技大学校史馆改造提升项目装修改造工程的竞争性磋商公告杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州电子科技大学校史馆改造提升项目装修改造工程的竞争性磋商公告项目概况杭州电子科技大学校史馆改造提升项目装修改造工程采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙江中医药大学附属第二医院2026-2027年潮王院区零星修缮工程的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-23 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙江中医药大学附属第二医院2026-2027年潮王院区零星修缮工程的竞争性磋商公告浙江国际招投标有限公司关于浙江中医药大学附属第二医院2026-2027年潮王院区零星修缮工程的竞争性磋商公告项目概况浙江中医药大学附属第二医院2026-2027年潮王院区零星修.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市2026年度房屋安全管理长效机制现场核查项目的公开招标公告 | 上城区 | 2026-04-23 |
| 浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市2026年度房屋安全管理长效机制现场核查项目的公开招标公告采购项目:杭州市住房保障和房产管理局杭州市2026年度房屋安全管理长效机制现场核查项目项目编号:330100264030010000006-QSZBC260000ZFGKL采购人:名称:杭州.. | |||
| 【中标结果】 | 谊秀名府等小区室内装修项目[A3301010060530766001211] | 上城区 | 2026-04-23 |
| 谊秀名府等小区室内装修项目[A3301010060530766001211]项目名称:谊秀名府等小区室内装修项目项目代码:2601-330100-04-01-944544招标人:名称:杭州市城东新城建设投资有限公司地址:杭州市上城区东宁路699号联系人:祝晓波电话:18058716663代理机构:名称:中冠工程管理咨询有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 关于花望府配套用房(状元书房)工程的竞争性磋商公告[浙江广通工程咨询有限公司](装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-23 |
| 关于花望府配套用房(状元书房)工程的竞争性磋商公告[浙江广通工程咨询有限公司]关于花望府配套用房(状元书房)工程的竞争性磋商公告[浙江广通工程咨询有限公司]项目概况花望府配套用房(状元书房)工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 华诚工程咨询集团有限公司关于翠苑校区学生公寓供热系统改造的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-23 |
| 华诚工程咨询集团有限公司关于翠苑校区学生公寓供热系统改造的竞争性磋商公告华诚工程咨询集团有限公司关于翠苑校区学生公寓供热系统改造的竞争性磋商公告项目概况翠苑校区学生公寓供热系统改造采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-22 |
| 德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)的竞争性磋商公告德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)的竞争性磋商公告项目概况杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于杭州电子科技大学文一西教装修改造工程中标(成交)结果公告 | 上城区 | 2026-04-21 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于杭州电子科技大学文一西教装修改造工程中标(成交)结果公告采购项目:杭州电子科技大学文一西教装修改造工程项目编号:330000263030150000122-CTZB-2026030300采购人:名称:杭州电子科技大学地址:详见公告正文联系人:电话:13185057318采购代理机构:名.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中审工程咨询有限公司关于杭州市标准化研究院办公楼加固工程的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-21 |
| 浙江中审工程咨询有限公司关于杭州市标准化研究院办公楼加固工程的竞争性磋商公告浙江中审工程咨询有限公司关于杭州市标准化研究院办公楼加固工程的竞争性磋商公告项目概况杭州市标准化研究院办公楼加固工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学2026-2027年年度小额施工单位(建筑安装施工)的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 上城区 | 2026-04-21 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学2026-2027年年度小额施工单位(建筑安装施工)的竞争性磋商公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学2026-2027年年度小额施工单位(建筑安装施工)的竞争性磋商公告项目概况浙江农林大学2026-2027年年度小额施工单位(建筑安装.. | |||