办理会员咨询热线:4000-156-001
上城区建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 院务公开-采购-ZH-20260427001杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院大运河-洋关旧址20号楼维保修缮工程(重新招标)的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-28
院务公开-采购-ZH-20260427001杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院大运河-洋关旧址20号楼维保修缮工程(重新招标)的竞争性磋商公告院务公开-采购-ZH-20260427001杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院大运河-洋关旧址20号楼维保修缮工程(重新招标)的竞争性磋商..
【招标采购】 德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区电梯更新工程的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-27
德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区电梯更新工程的竞争性磋商公告德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区电梯更新工程的竞争性磋商公告项目概况杭州科技职业技术学院高桥校区电梯更新工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcy..
【招标采购】 浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州市气象局的人影响天气业务维持-人影响天气自动站迭代更新的公开招标公告 上城区 2026-04-23
浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州市气象局的人工影响天气业务维持-人工影响天气自动站迭代更新的公开招标公告浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州市气象局的人工影响天气业务维持-人工影响天气自动站迭代更新的公开招标公告项目概况人工影响天气业务维持-人工影响天..
【招标采购】 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年萧山基础地理信息资源更新的公开招标公告 上城区 2026-04-23
杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年萧山基础地理信息资源更新的公开招标公告杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年萧山基础地理信息资源更新的公开招标公告项目概况2026年萧山基础地理信息资源更新招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标..
【招标采购】 2026年萧山基础地理信息资源更新(建设工程招投标网在正文中) 上城区 2026-04-23
2026年萧山基础地理信息资源更新2026年萧山基础地理信息资源更新杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年萧山基础地理信息资源更新的公开招标公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-22浏览次数:122项目概况2026年萧山基础地理信息资源更新招标..
【招标采购】 杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目(建设工程招投标网在正文中) 上城区 2026-04-23
杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目的公开招标公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司..
【招标采购】 德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-22
德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)的竞争性磋商公告德邻联合工程有限公司关于杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)的竞争性磋商公告项目概况杭州科技职业技术学院高桥校区教学楼卫生间改造项目(二期)采购项目..
【招标采购】 杭州建设工程造价咨询有限公司关于2026年东湖街道职疗休养项目的公开招标公告 上城区 2026-04-22
杭州建设工程造价咨询有限公司关于2026年东湖街道职工疗休养项目的公开招标公告杭州建设工程造价咨询有限公司关于2026年东湖街道职工疗休养项目的公开招标公告项目概况2026年东湖街道职工疗休养项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)(下载)招标文件,..
【招标采购】 杭州市建设工程管理集团有限公司关于废弃农药包装废弃物、废旧农用薄膜回收及处置的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-21
杭州市建设工程管理集团有限公司关于废弃农药包装废弃物、废旧农用薄膜回收及处置的竞争性磋商公告杭州市建设工程管理集团有限公司关于废弃农药包装废弃物、废旧农用薄膜回收及处置的竞争性磋商公告项目概况废弃农药包装废弃物、废旧农用薄膜回收及处置采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(温州乐清产学研基地一期薄覆盖室分项目)(第二次)-询比(比选)公告(建设工程招投标网在正文中) 上城区 2026-04-21
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(温州乐清产学研基地一期薄覆盖室分项目)(第二次)-询比(比选)公告中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(温州乐清产学研基地一期薄覆盖室分项目)(第二次)-询比(比选)公告中国铁塔股份有限公司浙江省分..
【招标采购】 院务公开-采购-ZH-20260417004杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院1号楼屋顶发光字改造工程的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-19
院务公开-采购-ZH-20260417004杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院1号楼屋顶发光字改造工程的竞争性磋商公告院务公开-采购-ZH-20260417004杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院1号楼屋顶发光字改造工程的竞争性磋商公告杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学..
【招标采购】 浙江省成套工程有限公司关于浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-18
浙江省成套工程有限公司关于浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的竞争性磋商公告浙江省成套工程有限公司关于浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的潜在供应商应在政采云..
【招标采购】 浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州第二中学高新学校普通教室配套采购项目的公开招标公告 上城区 2026-04-18
浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州第二中学高新学校普通教室配套采购项目的公开招标公告浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州第二中学高新学校普通教室配套采购项目的公开招标公告项目概况杭州第二中学高新学校普通教室配套采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台..
【招标采购】 杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院1号楼屋顶发光字改造工程的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-18
杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院1号楼屋顶发光字改造工程的竞争性磋商公告杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院1号楼屋顶发光字改造工程的竞争性磋商公告项目概况杭州师范大学附属医院1号楼屋顶发光字改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获..
【招标采购】 关于浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的竞争性磋商公告[浙江省成套工程有限公司] 上城区 2026-04-17
关于浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的竞争性磋商公告[浙江省成套工程有限公司]关于浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的竞争性磋商公告[浙江省成套工程有限公司]项目概况浙江省余杭强制隔离戒毒所戒毒康复功能布局改造项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 2025年萧山区三融合和统一地址库迭代升级建设项目 上城区 2026-04-17
2025年萧山区三网融合和统一地址库迭代升级建设项目2025年萧山区三网融合和统一地址库迭代升级建设项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2025年萧山区三网融合和统一地址库迭代升级建设项目的公开招标公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-16..
【招标采购】 萧山区统一地址库数字门牌制作项目(建设工程招投标网在正文中) 上城区 2026-04-17
萧山区统一地址库数字门牌制作项目萧山区统一地址库数字门牌制作项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于萧山区统一地址库数字门牌制作项目的公开招标公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-16浏览次数:73项目概况萧山区统一地址库数字门牌制作..
【招标采购】 浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江大学附属中学实验学校体育设施采购项目的公开招标公告 上城区 2026-04-17
浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江大学附属中学实验学校体育设施采购项目的公开招标公告浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江大学附属中学实验学校体育设施采购项目的公开招标公告项目概况浙江大学附属中学实验学校体育设施采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台..
【招标采购】 台州市玉环市“蓝色海湾”整治行动项目工程总承包及运维(EPC+O)(重招) 上城区 2026-04-17
台州市玉环市“蓝色海湾”整治行动项目工程总承包及运维(EPC+O)(重招)台州市玉环市“蓝色海湾”整治行动项目工程总承包及运维(EPC+O)(重招)台州市玉环市“蓝色海湾”整治行动项目工程总承包及运维(EPC+O)(重招)发布时间:2026-04-1716:25信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享..
【招标采购】 浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江大学附属中学玉泉校区实验楼卫生间及办公室改造项目的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-17
浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江大学附属中学玉泉校区实验楼卫生间及办公室改造项目的竞争性磋商公告浙江省建设工程设备招标有限公司关于浙江大学附属中学玉泉校区实验楼卫生间及办公室改造项目的竞争性磋商公告项目概况浙江大学附属中学玉泉校区实验楼卫生间及办公室改..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z