办理会员咨询热线:4000-156-001
上杭县建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理 上杭县 2026-04-16
【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理存证时间:2026-04-1610:15:17存证哈希值:9FB6CD87A589344EACA467AAEFE10343BD574B3F204ABB40F06FF2CB290465D8区块高度:20771116招标公告官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(项目名称..
【招标采购】 【依法进场】上杭业园区蛟洋新材料产业园循环经济化园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计 上杭县 2026-03-11
【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1117:09:40存证哈希值:A27EF2C..
【招标采购】 【依法进场】茶地至太拔公路工程 上杭县 2026-01-13
【依法进场】茶地至太拔公路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-1317:27:22存证哈希值:C92342937E84C85A20E1711F4AFC7F2B1C31404A635F0B1CE7061C71774C6AF7区块高度:16810361茶地至太拔公路工程招标公告1.招标条件本招标项目茶地至太拔公路工程(项目名称)已由上杭县交通运..
【招标采购】 【其他项目】上杭通用机场项目前期选址作咨询服务项目 上杭县 2025-12-12
【其他项目】上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目招标公告招标编号:E35082308018038700011.招标条件本招标项目上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目已由上杭县人民政府、上..
【招标采购】 【依法进场】上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程 上杭县 2025-11-12
【依法进场】上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-1217:28:37存证哈希值:7D53120DFA58EA2DFE245CE976D2C4006789D7293FD69064EA2C508F4C435510区块高度:15084704招标公告1.招标条件本招标项目上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医..
【招标采购】 【依法进场】上杭县临城龙翔居家社区养老服务照料中心及综合服务中心建设项目 上杭县 2025-09-25
【依法进场】上杭县临城龙翔居家社区养老服务照料中心及综合服务中心建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-2517:44:11存证哈希值:47F69A42440CBC46BC99496E3EC486C385E8A18287EA1BBE374B4D2877979DED区块高度:139609021.招标条件本招标项目上杭县临城龙翔居家社区养老服..
【招标采购】 上杭县财政局关于印发 《上杭县属国有企业阳光交易监督管理办法(试行)》的通知(建设工程招投标网在正文中) 上杭县 2025-07-30
上杭县财政局关于印发《上杭县属国有企业阳光交易监督管理办法(试行)》的通知各县属国有企业:《上杭县属国有企业阳光交易监督管理办法(试行)》经县政府国资工作专题会研究同意,现印发给你们,请遵照执行。上杭县财政局2025年7月30日(此件主动公开)上杭县属国有企业阳光交易监督管理办..
【招标采购】 【依法进场】上杭县托育综合服务中心建设项目 上杭县 2025-01-24
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目上杭县托育综合服务中心建设项目已由上杭县发展和改革局以杭发改审〔2024〕44号批准建设,建设单位为上杭县妇幼保健院,建设资金来源争取上级资金及县财政投入,招标人为上杭县妇幼保健院(代建单位:..
【招标采购】 【依法进场】上杭县X651新临线回龙桥危桥改造工程 上杭县 2025-01-24
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县X651新临线回龙桥危桥改造工程招标公告1.招标条件本招标项目上杭县X651新临线回龙桥危桥改造工程(项目名称)已由上杭县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以上杭县交通运输局关于上杭县X651新临线回龙桥危桥改造..
【招标采购】 【依法进场】上杭县溪口镇列宁桥水毁重工程 上杭县 2025-01-10
招标公告,区块链已存证存证时间:2025-01-1017:31:50存证哈希值:B79F3F43123D0D9F2BAD11C63B17F15CCE6C037E5227F9CAF7E0F7246E582912区块高度:4306381上杭县溪口镇列宁桥水毁重建工程(项目名称)上杭县溪口镇列宁桥水毁重建工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目上杭县溪口镇..
【招标采购】 【依法进场】上杭业园区蛟洋新材料产业园“污水零直排区”建设工程雨水管及入河排放口规范化项目 上杭县 2024-11-29
招标公告,区块链已存证存证时间:2024-11-2912:59:47存证哈希值:02AEFBE5A3E96E80EC65EBBB82D400C4A8E18024A523522BC388A3519BC7A997区块高度:1350143上杭工业园区蛟洋新材料产业园“污水零直排区”建设工程雨水管网及入河排放口规范化项目招标公告1.招标条件本招标项目上杭工业园..
【招标采购】 【其他项目】上杭县托育综合服务中心建设项目(监理) 上杭县 2024-11-27
招标公告,区块链已存证存证时间:2024-11-2718:20:09存证哈希值:1A10009FE1630D9A4F75CC4169D5532DE8352DF206CA118A7AD6AD4D5A5FDCFA区块高度:1270150招标公告(适用于公开招标)上杭县托育综合服务中心建设项目(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目上杭县托育综合服..
【招标采购】 【依法进场】上杭县中医院智慧康复建设项目(监理) 上杭县 2024-11-08
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县中医院智慧康复建设项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目上杭县中医院智慧康复建设项目(监理)(项目名称)已由上杭县发展和改革局以杭发改审〔2021〕91号、杭发改审〔2024〕132号批准建设,项目业主为上杭县中医院,建设资金..
【招标采购】 【依法进场】上杭县优质农产品仓储保鲜冷藏冷链配送项目(Ⅱ)期1段(施 上杭县 2024-09-30
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目上杭县优质农产品仓储保鲜冷藏冷链配送项目(Ⅱ)期1段(施工)已由上杭县发展和改革局以闽发改备[2020]F040379号福建省投资项目备案证明(内资)批准建设,建设单位为上杭县农业发展有限公司,建设资金来源财政..
【招标采购】 【其他项目】上杭县优质农产品仓储保鲜冷藏冷链配送项目(Ⅱ)期1段(监理)(建设工程招投标网在正文中) 上杭县 2024-09-27
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目上杭县优质农产品仓储保鲜冷藏冷链配送项目(Ⅱ)期1段(监理)(项目名称)已由上杭县发展和改革局以闽发改备[2020]F040379号批准建设,项目业主为上杭县农业发展有限公司,建设资金来自财政拨款,招标人为上杭县..
【招标采购】 【其他项目】上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程 上杭县 2024-09-19
【其他项目】上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2024-09-1918:11:26存证哈希值:202A2A2FE206BC9BFD9B981C74BFB772FEF8945000F24079ABFCCD98233F3D6D区块高度:327916451.招标条件本招标项目上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章..
【招标采购】 【其他项目】上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程 上杭县 2024-09-19
【其他项目】上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程存证时间:2024-09-1918:11:26存证哈希值:202A2A2FE206BC9BFD9B981C74BFB772FEF8945000F24079ABFCCD98233F3D6D区块高度:327916451.招标条件本招标项目上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程(项目名称..
【招标采购】 【其他项目】上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程 上杭县 2024-09-19
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程(项目名称)已由上杭县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以上杭县交通运输局关于上杭县庐丰畲族乡Y182上上线(梅子坑至章金段)公路工程一阶段..
【招标采购】 【依法进场】上杭县业新城铜城路二期(龙翔大道—龙翔变电站段)工程(监理) 上杭县 2024-08-13
招标公告,区块链已存证存证时间:2024-08-1319:14:00存证哈希值:A1FF512F27B9B35FBDCBDB298611D730F51ADD954C7D1A14CB8F4424A35E3967区块高度:32127345监理招标公告1.招标条件本招标项目上杭县工业新城铜城路二期(龙翔大道—龙翔变电站段)工程(监理)(项目名称)已由上杭县发展和改..
【招标采购】 【依法进场】上杭县稔田镇祝田村桥危桥改造工程 上杭县 2024-08-05
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县稔田镇祝田村桥危桥改造工程(项目名称)上杭县稔田镇祝田村桥危桥改造工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目上杭县稔田镇祝田村桥危桥改造工程(项目名称)已由上杭县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以上杭..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z