长汀县装修招标 共找到36条“长汀县装修招标”的信息
长汀县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 长汀县南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅)展陈布展项目公开招标招标公告 | 长汀县 | 2026-02-13 |
| 长汀县南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅)展陈布展项目公开招标招标公告长汀县南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅)展陈布展项目公开招标招标公告项目概况受长汀县文化体育和旅游.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇立面改造提升)(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2026-01-27 |
| 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇立面改造提升)存证时间:2026-01-2717:07:08存证哈希值:528DF4E1B50D53BAD0BFC3E5966417344AFDE9A065014C434EE2AB5AD6CBC7A8区块高度:17674074招标公告1.招标条件本招标项目长汀县2025年度陂下水库库区和.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】福建省汀州名城发展有限公司长汀县20宗公产店房公开招租公告(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-11-20 |
| 【交易公告】福建省汀州名城发展有限公司长汀县20宗公产店房公开招租公告房产公开招租公告经批准,决定对长汀县20宗公产店房面向社会进行公开招租,现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.长汀县店头街128号,承租面积约为25.01㎡,起标价为人民币26400元/年。(业态布局范围:传统手工艺、刺.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】福建省古韵汀州文旅集团有限公司长汀县水东大街20宗公产店房招租公告(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-10-29 |
| 【交易公告】福建省古韵汀州文旅集团有限公司长汀县水东大街20宗公产店房招租公告房产公开招租公告经批准,决定对长汀县水东大街20宗公产店房面向社会进行公开招租,现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.长汀县水东大街225号(1号地块)D206室、D301室、302室(铺位号:1-1#L1-4、1-1#L2-1、.. | |||
| 【中标结果】 | 长汀县散葬烈士墓集中安葬点建设项目(二期)-长汀县烈士事迹陈列室展陈布展提升项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-10-23 |
| 长汀县散葬烈士墓集中安葬点建设项目(二期)-长汀县烈士事迹陈列室展陈布展提升项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350821]SHGL[GK]2025002二、项目名称:长汀县散葬烈士墓集中安葬点建设项目(二期)-长汀县烈士事迹陈列室展陈布展提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址.. | |||
| 【招标采购】 | 长汀县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让公告(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-10-23 |
| 长汀县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让公告汀自然告字﹝2025﹞8号长汀县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让公告经长汀县人民政府批准,长汀县自然资源局定于2025年11月14日上午10时在龙岩市公共资源交易中心有限公司长汀分公司公开拍卖出让一幅国有建设用地使用权。现就有.. | |||
| 【招标采购】 | 长汀县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让公告(汀自然告字﹝2025﹞8号)(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-10-21 |
| 长汀县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让公告(汀自然告字﹝2025﹞8号)经长汀县人民政府批准,长汀县自然资源局定于2025年11月14日上午10时在龙岩市公共资源交易中心有限公司长汀分公司公开拍卖出让一幅国有建设用地使用权。现就有关事项公告如下:一、地块基本情况宗地编号宗地位.. | |||
| 【招标采购】 | 长汀县散葬烈士墓集中安葬点建设项目(二期)-长汀县烈士事迹陈列室展陈布展提升项目公开招标招标公告 | 长汀县 | 2025-09-30 |
| 长汀县散葬烈士墓集中安葬点建设项目(二期)-长汀县烈士事迹陈列室展陈布展提升项目公开招标招标公告项目概况受长汀县退役军人事务局委托,龙岩市圣弘工程管理有限公司对[350821]SHGL[GK]2025002、长汀县散葬烈士墓集中安葬点建设项目(二期)-长汀县烈士事迹陈列室展陈布展提升项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】福建省汀州名城发展有限公司长汀县18宗公产店房公开招租(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-09-30 |
| 【交易公告】福建省汀州名城发展有限公司长汀县18宗公产店房公开招租房产公开招租公告经批准,决定对长汀县18宗公产店房面向社会进行公开招租,现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.长汀县兆征路19-2号,土地性质为商服用地/商业服务,房屋结构为混合结构,承租面积约为517.66㎡,起标价.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】福建省古韵汀州文旅集团有限公司长汀县18宗公产店房出租(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-09-30 |
| 【交易公告】福建省古韵汀州文旅集团有限公司长汀县18宗公产店房出租房产公开招租公告经批准,决定对长汀县水东大街18宗公产店房面向社会进行公开招租,现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.长汀县水东大街225号(1号地块)D206室、D301室、302室(铺位号:1-1#L1-4、1-1#L2-1、1-1#L2-2),土.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)建设运营一体化(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2025-08-25 |
| 【依法进场】长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)建设运营一体化招标公告,区块链已存证存证时间:2025-08-2517:37:52存证哈希值:CF30D1DA169D52C47B87A0612C1694936F8B6DBEB760A8BF95F7F6BB7CEFFD9E区块高度:12649534招标公告1.招标条件本招标项目长汀南大街历史.. | |||
| 【招标采购】 | 上杭县中医院智慧康复建设项目-供应室设备采购及安装工程公开招标招标公告 | 长汀县 | 2025-07-08 |
| 项目概况受上杭县中医院委托,福建上杭竭诚项目管理有限公司对[350823]SHJC[GK]2025004、上杭县中医院智慧康复建设项目-供应室设备采购及安装工程组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。上杭县中医院智慧康复建设项目-供应室设备采购及安装工程的潜在投标人应在福建省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 上杭县中医院智慧康复建设项目-医用气体给设备采购及安装工程公开招标招标公告 | 长汀县 | 2025-07-07 |
| 项目概况受上杭县中医院委托,福建鑫辉工程管理有限公司对[350823]FJXHG[GK]2025001、上杭县中医院智慧康复建设项目-医用气体给设备采购及安装工程组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。上杭县中医院智慧康复建设项目-医用气体给设备采购及安装工程的潜在投标人应在福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 长汀绿色建材产业园区配套办公区建设项目公开招标招标公告 | 长汀县 | 2025-07-01 |
| 项目概况受长汀县闽赣竹木制品加工园区服务中心委托,福建众达合远工程管理有限公司对[350821]ZDHY[GK]2025001、长汀绿色建材产业园区配套办公区建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。长汀绿色建材产业园区配套办公区建设项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zf.. | |||
| 【招标采购】 | 关于福建省汀州医院新院区病房楼10、11层装饰装修项目的通知 | 长汀县 | 2025-06-12 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于福建省汀州医院新院区病房楼10、11层装饰装修项目的通知各投标人:现就福建省汀州医院新院区病房楼10、11层装饰装修项目相关事宜通知如下:本招标项目于2025年6月10日08:30在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开评标。我单位.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】福建省汀州医院新院区病房楼10、11层装饰装修项目 | 长汀县 | 2025-04-15 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目福建省汀州医院新院区病房楼10、11层装饰装修项目已由长汀县发展和改革局以关于福建省汀州医院省级区域医疗中心建设项目可行性研究报告的批复汀发改审批[2023]99号批准建设,建设单位为福建省汀州.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】武平县托育综合服务中心(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2024-12-18 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-12-1818:33:25存证哈希值:EE62708188F813BE95185C3D5037D72862F794422016E5A7AEEF5383B7D2AC32区块高度:24680231.招标条件本招标项目武平县托育综合服务中心已由武平县发展和改革局以武发改审字【2024】407号文批准建设,建设单位为武平县妇幼.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅、游客服务中心)及相关附属配套设施(含连接隧道)(装修招标在正文中) | 长汀县 | 2024-11-19 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目长汀南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅、游客服务中心)及相关附属配套设施(含连接隧道)已由福建省长汀县发展和改革局以关于《长汀县国家级历史文.. | |||
| 【中标结果】 | 新民小区人才保障房2号楼精装修项目(设计施工一体化)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 长汀县 | 2024-11-18 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-11-1817:45:15存证哈希值:D081A4E0CD2240CBCBBBF909DD29F14F94A15D566494BB55C88E8B96D9818D47区块高度:873833新民小区人才保障房2号楼精装修项目(设计施工一体化)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3508210801100330001本项目于.. | |||
| 【招标采购】 | 新民小区人才保障房2号楼精装修项目(设计施工一体化)答疑纪要(一) | 长汀县 | 2024-10-30 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新民小区人才保障房2号楼精装修项目(设计施工一体化)答疑纪要(一)招标项目编号:E3508210801100330001各投标人:“新民小区人才保障房2号楼精装修项目(设计施工一体化)”答疑内容如下:1、原招标文件投标人须知前附表1.4.1“投标人.. | |||