办理会员咨询热线:4000-156-001
新罗区装修招标搜索结果
【招标采购】 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)(装修招标在正文中) 新罗区 2026-04-17
【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1715:14:12存证哈希值:E93219B00FAB173F9D53A787B15328E60DD4C4A7F9D9048E92775BB40221A6A0区块高度:2083..
【中标结果】 马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 新罗区 2026-04-16
马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程中标候选人公示(..
【招标采购】 【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)(重新招标 新罗区 2026-04-15
【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)(重新招标)【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)(重新招标)存证时间:2026-04-151..
【招标采购】 龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 新罗区 2026-04-10
龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目竞争性磋商公告龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目竞争性磋商公告项目概况受龙岩市公安局委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025048、龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前..
【招标采购】 招标公告】龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目 新罗区 2026-04-10
【招标公告】龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目【招标公告】龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目项目概况受龙岩市公安局委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025048、龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。..
【招标采购】 【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营(装修招标在正文中) 新罗区 2026-04-03
【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0321:31:50存证哈希值:B9F7592ACB56193F236AC9198506A13546972B6936693213BA830ACE78F2CFFD区块高度:20255303招标..
【招标采购】 【依法进场】马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程 新罗区 2026-03-25
【依法进场】马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程【依法进场】马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2511:29:17存证哈希值:3DF4B21062D843CB7327A4E710975A2CFD4D4F6E9D1705DC963F147A6296856F区块高度:198558731.招标条件..
【招标采购】 【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)(装修招标在正文中) 新罗区 2026-03-24
【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-24..
【中标结果】 龙岩市新罗新材料产业融合发展示范园项目投建营一体化中标候选人公示(暨中标结果公示)(装修招标在正文中) 新罗区 2026-03-23
龙岩市新罗新材料产业融合发展示范园项目投建营一体化中标候选人公示(暨中标结果公示)龙岩市新罗新材料产业融合发展示范园项目投建营一体化中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙岩市新罗新材料产业融合发展示范园项目投建营一体..
【招标采购】 【其他项目】龙欣小区幼儿园(监理)(装修招标在正文中) 新罗区 2026-03-04
【其他项目】龙欣小区幼儿园(监理)【其他项目】龙欣小区幼儿园(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0415:35:16存证哈希值:66C10B05857DB287C8DAA20FD68A91831B375BEAECCA0EE3C99DE88DD1980C52区块高度:190988491.招标条件本招标项目龙欣小区幼儿园(监理)(项目名称)已由龙岩..
【招标采购】 【依法进场】龙欣小区幼儿园(装修招标在正文中) 新罗区 2026-03-04
【依法进场】龙欣小区幼儿园【依法进场】龙欣小区幼儿园存证时间:2026-03-0411:42:47存证哈希值:EBFAAB470F402DDE722602D35DFBEDB1CC2E83D8DD896D4F16F27869D069CB0C区块高度:190891601.招标条件本招标项目龙欣小区幼儿园已由龙岩市发展和改革委员会以龙岩市发展和改革委员会关于龙..
【招标采购】 漳平市科技馆常设展厅展品展项深化设计制作及配套环境营造服务项目公开招标招标公告 新罗区 2026-02-24
漳平市科技馆常设展厅展品展项深化设计制作及配套环境营造服务项目公开招标招标公告漳平市科技馆常设展厅展品展项深化设计制作及配套环境营造服务项目公开招标招标公告项目概况受福建省漳平市科学技术协会委托,福建中美建设工程有限公司对[350881]ZMG[GK]2026001、漳平市科技馆常..
【招标采购】 招标公告】漳平市科技馆常设展厅展品展项深化设计制作及配套环境营造服务项目 新罗区 2026-02-24
【招标公告】漳平市科技馆常设展厅展品展项深化设计制作及配套环境营造服务项目【招标公告】漳平市科技馆常设展厅展品展项深化设计制作及配套环境营造服务项目项目概况受福建省漳平市科学技术协会委托,福建中美建设工程有限公司对[350881]ZMG[GK]2026001、漳平市科技馆常设展厅展品展..
【招标采购】 【依法进场】龙岩市新罗新材料产业融合发展示范园项目投建营一体化(装修招标在正文中) 新罗区 2026-02-14
【依法进场】龙岩市新罗新材料产业融合发展示范园项目投建营一体化【依法进场】龙岩市新罗新材料产业融合发展示范园项目投建营一体化存证时间:2026-02-1416:28:22存证哈希值:C5569792FB216D3C041C95D98DF1225286BB715DB1270B6B6CB44A77D6BD5F0A区块高度:18537404招标公告[if!support..
【招标采购】 【依法进场】宣成乡畲心村农民综合服务中心项目(装修招标在正文中) 新罗区 2026-02-09
【依法进场】宣成乡畲心村农民综合服务中心项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0917:01:28存证哈希值:1AF48B951F008069564E844038FB0AB63C87EE18FB11C078C233A686E1EA0745区块高度:18322039成乡畲心村农民综合服务中心项目招标公告招标编号:E35082108011003670011.招标条..
【招标采购】 闽西革命烈士纪念馆提升改造项目公开招标招标公告 新罗区 2026-01-16
闽西革命烈士纪念馆提升改造项目公开招标招标公告项目概况受闽西革命烈士陵园管理处委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[GK]2025106、闽西革命烈士纪念馆提升改造项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽西革命烈士纪念馆提升改造项目的潜在投标人应..
【招标采购】 招标公告】闽西革命烈士纪念馆提升改造项目 新罗区 2026-01-16
【招标公告】闽西革命烈士纪念馆提升改造项目项目概况受闽西革命烈士陵园管理处委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[GK]2025106、闽西革命烈士纪念馆提升改造项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽西革命烈士纪念馆提升改造项目的潜在投标人应在福建..
【招标采购】 招标公告】闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程(四次) 新罗区 2026-01-15
【招标公告】闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程(四次)受闽西职业技术学院委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025046-3、闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程(四次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程(四次)..
【招标采购】 闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程(四次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 新罗区 2026-01-15
闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程(四次)竞争性磋商公告项目概况受闽西职业技术学院委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025046-3、闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程(四次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽西职业技术学院灼瑞科技馆加..
【招标采购】 【其他项目】新罗森林公安分局业务用房建设项目消防检测、防雷检测、平行检测、绿色建筑检测(装修招标在正文中) 新罗区 2026-01-08
【其他项目】新罗森林公安分局业务用房建设项目消防检测、防雷检测、平行检测、绿色建筑检测存证时间:2026-01-0811:14:01存证哈希值:0C96A9A2F0E951824299812CAB335E38903F6295093F005769309484DD8C9317区块高度:16445096新罗森林公安分局业务用房建设项目消防检测、防雷检测、平行检测..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z