晋江市招投标交易中心 共找到48条“晋江市招投标交易中心”的信息
晋江市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2026-01-21 |
| 英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)发布时间:2026-01-2110:21信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目英林镇英林村旧村一期历.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2026-01-14 |
| 晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市永和镇202.. | |||
| 【招标采购】 | G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2026-01-14 |
| G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程1标段招标公告②(被.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2025-12-15 |
| 晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)发布时间:2025-12-15信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市东石污水处理厂项目一期工程已由晋江市.. | |||
| 【中标结果】 | 晋江市磁灶镇磁灶社区环境卫生保洁服务采购项目(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2025-11-11 |
| 晋江市磁灶镇磁灶社区环境卫生保洁服务采购项目晋江市磁灶镇磁灶社区环境卫生保洁服务采购项目成交日期:2025-11-11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号JJNC20250960项目名称晋江市磁灶镇磁灶社区环境卫生保洁服务采购项目交易方式招投标受让方名称泉州市强强市.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)佳源路(林麒路-社马路)市政道路改造工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-07-23 |
| 晋江经济开发区(五里园)佳源路(林麒路-社马路)市政道路改造工程(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)佳源路(林麒路-社马路)市政道路改造工程已由晋江市发展和改革局以(闽发改备〔2022〕C050809号)批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省集成电路工业园1号区块场平工程项目(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-07-19 |
| 福建省集成电路工业园1号区块场平工程项目(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目福建省集成电路工业园1号区块场平工程项目已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2024〕C051427号批准建设,建设单位为福建省晋江智能装备产业园开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市深沪中学食堂项目(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-07-05 |
| 晋江市深沪中学食堂项目(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市深沪中学食堂项目已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于晋江市深沪中学食堂项目建议书暨可行性研究报告的批复》(晋发改审〔2021〕56号)批准建设,建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)一标段(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-06-26 |
| 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)一标段(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)一标段已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-06-25 |
| 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-06-18 |
| 南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计(招标公告)StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件南安市交通运输投资经营有限责任公司的编号为南建标[2024]066号的南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计已由南安市发展和改革局以《南安市发展和改革局关于南安.. | |||
| 【招标采购】 | 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A答疑文件(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-06-17 |
| 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A答疑文件季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A答疑纪要(三)致各位投标人:季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A(晋建施招20240529027),现发布答疑纪要如下:一、招标文件第三章第3章评标办法和标.. | |||
| 【招标采购】 | 深沪渔港智慧中心项目施工监理(招标公告) | 晋江市 | 2024-06-11 |
| 深沪渔港智慧中心项目施工监理(招标公告)发布时间:2024-06-11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)深沪渔港智慧中心项目施工监理招标公告(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目深沪渔港智慧中心项目已由晋江市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 深沪渔港智慧中心项目(招标公告) | 晋江市 | 2024-06-11 |
| 深沪渔港智慧中心项目(招标公告)发布时间:2024-06-11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目深沪渔港智慧中心项目已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于深沪渔港智慧中心项目建议书暨可.. | |||
| 【招标采购】 | 东石镇玉和西街老旧街区改造工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-06-06 |
| 东石镇玉和西街老旧街区改造工程(招标公告)发布时间:2024-06-0615:09信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目东石镇玉和西街老旧街区改造工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于东石.. | |||
| 【招标采购】 | 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-05-31 |
| 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A(招标公告)发布时间:2024-05-3111:20信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A已由晋江市住.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市空铁枢纽片区一期项目行政商贸中心区1号地块勘察设计(招标公告) | 晋江市 | 2024-05-24 |
| 晋江市空铁枢纽片区一期项目行政商贸中心区1号地块勘察设计(招标公告)发布时间:2024-05-2415:59信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江新塘投资有限公司的编号为晋设招20240514007的晋江市空铁枢纽片区一期项目行政商贸.. | |||
| 【招标采购】 | 上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-05-15 |
| 上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理(招标公告)发布时间:2024-05-1512:00信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理招标公告(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目上海六院(.. | |||
| 【招标采购】 | 上海六院(和敏医院)配套道路工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 晋江市 | 2024-05-15 |
| 上海六院(和敏医院)配套道路工程(招标公告)发布时间:2024-05-1511:50信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目上海六院(和敏医院)配套道路工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于上海.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年部分养护工程(招标公告) | 晋江市 | 2024-04-30 |
| 泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年部分养护工程(招标公告)发布时间:2024-04-3014:58信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年部分养护工程1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市公路事业.. | |||