办理会员咨询热线:4000-156-001
晋江市政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2026-01-14
G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程1标段招标公告②(被..
【招标采购】 中国建设银行晋江分行泉州轻工职业学院智慧校园建设项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2025-08-08
中国建设银行晋江分行泉州轻工职业学院智慧校园建设项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行现公开征集泉州轻工职业学院智慧校园建设采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年8月15日17时00分止。三、报..
【招标采购】 兴业银行泉州分行关于泉州晋江国际机场贵宾服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2025-07-14
兴业银行泉州分行关于泉州晋江国际机场贵宾服务项目供应商征集公告根据我行客户服务工作需要,我行开展泉州晋江国际机场贵宾服务项目,现公开对泉州晋江国际机场贵宾服务项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求为持续做好本行客户增值服务,分行拟..
【招标采购】 兴业银行泉州分行关于泉州晋江国际机场贵宾服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2025-07-04
兴业银行泉州分行关于泉州晋江国际机场贵宾服务项目供应商征集公告根据我行客户服务工作需要,我行开展泉州晋江国际机场贵宾服务项目,现公开对泉州晋江国际机场贵宾服务项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求为持续做好本行客户增值服务,分行拟..
【招标采购】 中国建设银行晋江分行2025年度员工体检服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2025-06-18
根据业务发展需要,为确保我行员工身心健康,及时发现常见病、多发病,做到早诊断、早治疗,提高员工归属感,建设银行现公开征集晋江分行2025年度员工体检服务项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月26日18时00分..
【招标采购】 中国建设银行晋江分行2025年度工装洗涤项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2025-05-13
根据业务发展需要,为进一步完善员工多层次的生活保障体系,减轻员工洗涤工作服负担,提高员工归属感,建设银行现公开征集晋江分行2025年度工装洗涤项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年5月21日17时30分止。三、..
【招标采购】 泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年部分养护工程(招标公告)(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2024-04-30
泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年部分养护工程(招标公告)发布时间:2024-04-3014:58信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年部分养护工程1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市公路事业..
【招标采购】 G228、G324、G358线晋江部分路段交通安全设施修复工程(招标公告)(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2024-04-25
G228、G324、G358线晋江部分路段交通安全设施修复工程(招标公告)发布时间:2024-04-2515:12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G228、G324、G358线晋江部分路段交通安全设施修复工程1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目G228、G324、G358线晋..
【招标采购】 G358线晋江市内坑镇霞美至磁灶新垵段水泥砼路面“白改黑”工程(招标公告)(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2024-04-10
G358线晋江市内坑镇霞美至磁灶新垵段水泥砼路面“白改黑”工程(招标公告)发布时间:2024-04-1011:23信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G358线晋江市内坑镇霞美至磁灶新垵段水泥砼路面“白改黑”工程1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目G35..
【招标采购】 G324线磁灶井边至新垵路面改造重铺工程(招标公告)(政府信息公开网在正文中) 晋江市 2024-01-11
G324线磁灶井边至新垵路面改造重铺工程(招标公告)发布时间:2024-01-1114:57信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G324线磁灶井边至新垵路面改造重铺工程1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目G324线磁灶井边至新垵路面改造重铺工程已泉州..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z