晋江市造价信息网 共找到60条“晋江市造价信息网”的信息
晋江市造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2026-01-21 |
| 英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)发布时间:2026-01-2110:21信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目英林镇英林村旧村一期历.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2026-01-14 |
| 晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市永和镇202.. | |||
| 【招标采购】 | G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2026-01-14 |
| G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程1标段招标公告②(被.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2025-12-15 |
| 晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)晋江市东石污水处理厂项目一期工程(招标公告)发布时间:2025-12-15信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市东石污水处理厂项目一期工程已由晋江市.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)佳源路(林麒路-社马路)市政道路改造工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-23 |
| 晋江经济开发区(五里园)佳源路(林麒路-社马路)市政道路改造工程(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)佳源路(林麒路-社马路)市政道路改造工程已由晋江市发展和改革局以(闽发改备〔2022〕C050809号)批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省集成电路工业园1号区块场平工程项目(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-19 |
| 福建省集成电路工业园1号区块场平工程项目(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目福建省集成电路工业园1号区块场平工程项目已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2024〕C051427号批准建设,建设单位为福建省晋江智能装备产业园开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充通知(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-10 |
| 泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充通知泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充修改通知(二)各投标人:泉州市晋江生态环境局的泉州市晋江生态环境局监测站改造工程(招标编号:晋建施招20240626031)补充修改通知(二)如下:一、本项目招标文件专用本第4章第3节专用合同条款14.2.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充通知(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-09 |
| 泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充通知泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充修改通知各投标人:泉州市晋江生态环境局的泉州市晋江生态环境局监测站改造工程(招标编号:晋建施招20240626031)补充修改通知如下:一、本项目投标保证金提交方式若是招投标重点监管对象的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市深沪中学食堂项目(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-05 |
| 晋江市深沪中学食堂项目(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市深沪中学食堂项目已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于晋江市深沪中学食堂项目建议书暨可行性研究报告的批复》(晋发改审〔2021〕56号)批准建设,建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段答疑纪要(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-02 |
| 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段答疑纪要答疑纪要致各投标人:晋江市紫帽山旅游开发有限公司的晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段(招标编号:晋园施招20240613003),现发布答疑如下:一、关于招标.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)一标段(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-26 |
| 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)一标段(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)一标段已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-25 |
| 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市创业园及配套设施建设项目(二期)地块三勘察设计招标(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-21 |
| 晋江市创业园及配套设施建设项目(二期)地块三勘察设计招标(招标公告)StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江市科教园区建设有限公司的编号为晋设招20240621008的晋江市创业园及配套设施建设项目(二期)已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2023〕C050167号批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-18 |
| 南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计(招标公告)StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件南安市交通运输投资经营有限责任公司的编号为南建标[2024]066号的南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计已由南安市发展和改革局以《南安市发展和改革局关于南安.. | |||
| 【招标采购】 | 深沪渔港智慧中心项目施工监理(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-11 |
| 深沪渔港智慧中心项目施工监理(招标公告)发布时间:2024-06-11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)深沪渔港智慧中心项目施工监理招标公告(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目深沪渔港智慧中心项目已由晋江市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 深沪渔港智慧中心项目(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-11 |
| 深沪渔港智慧中心项目(招标公告)发布时间:2024-06-11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目深沪渔港智慧中心项目已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于深沪渔港智慧中心项目建议书暨可.. | |||
| 【招标采购】 | 东石镇玉和西街老旧街区改造工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-06 |
| 东石镇玉和西街老旧街区改造工程(招标公告)发布时间:2024-06-0615:09信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目东石镇玉和西街老旧街区改造工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于东石.. | |||
| 【招标采购】 | 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A(招标公告)(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-31 |
| 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A(招标公告)发布时间:2024-05-3111:20信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A已由晋江市住.. | |||
| 【招标采购】 | 上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理补充通知(造价信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-29 |
| 上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理补充通知发布时间:2024-05-2916:31信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址补充通知致各投标人:晋江市路桥建设开发有限公司的上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理(招标编号:晋政监招20240514001),现补充明确:已发布在泉州市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市供热管网工程食品园南片区灵美路、望山路支线补充通知 | 晋江市 | 2024-05-28 |
| 晋江市供热管网工程食品园南片区灵美路、望山路支线补充通知发布时间:2024-05-2810:14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址晋江市供热管网工程食品园南片区灵美路、望山路支线补充修改通知各投标人:晋江晋尚新能源投资有限公司的晋江市供热管网工程食品园南片区灵美路、望.. | |||