办理会员咨询热线:4000-156-001
洛江区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2025-12-12
石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)发布时间:2025-12-12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目石狮市祥鸿锦生活污水..
【招标采购】 横八路及周边市政基础设施工程招标公告(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2025-11-20
横八路及周边市政基础设施工程招标公告招标公告1.招标条件本招标项目横八路及周边市政基础设施工程已由德化县发展和改革局以德发改审〔2025〕195号批准建设,建设单位为德化县市政建设工程有限公司,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县市政建设工程有限公司,委托的招标代理单位为..
【招标采购】 德化县社会福利中心二期招标公告 洛江区 2025-03-28
招标公告1.招标条件本招标项目德化县社会福利中心二期已由德化县发展和改革局以德化县发展和改革局关于德化县社会福利中心二期可行性研究报告、初步设计暨概算的复函(德发改审〔2024〕159号)批准建设,建设单位为德化县民政局,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县民政局,代建单位为..
【中标结果】 德化抽水蓄能电站项目移民全过程咨询服务(二次招标)中标结果公示(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2025-02-21
中标结果公示招标编号:德水招字[2025]001号德化抽水蓄能电站项目移民全过程咨询服务(二次招标)招标于2025年2月14日在德化县公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满。现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:德化抽水蓄能电站项目移民全过程咨询服务(二次招标)..
【中标结果】 闽江防洪提升工程德化段一期中标结果公示(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-11-25
闽江防洪提升工程德化段一期中标结果公示招标编号:德水招字【2024】010号本招标项目于2024年11月18日10时00分在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:闽江防洪提升工程德化段一期招..
【中标结果】 闽江防洪提升工程德化段一期施工监理中标结果公示(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-11-19
闽江防洪提升工程德化段一期施工监理中标结果公示招标编号:德水招字【2024】011号本招标项目于2024年11月8日09时30分在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:闽江防洪提升工程德化段..
【招标采购】 水头镇邦吟中桥重建工程(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-08-06
招标公告水头镇邦吟中桥重建工程(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目水头镇邦吟中桥重建工程已批准建设,项目业主为南安市水头城市建设发展投资有限公司,建设资金来自上级补助及自筹,出资比例为100%,招标人为南安市水头城市建设发展投资有限公司。项目已具备招标条件,现对..
【中标结果】 新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)中标候选人公示 洛江区 2024-07-04
新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)中标候选人公示中标候选人公示招标编号:狮建招[2024]018号新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)招标于2024年7月3日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一..
【招标采购】 石狮服装城南D幢外立面提升改造(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-06-17
石狮服装城南D幢外立面提升改造(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目石狮服装城南D幢外立面提升改造已由石狮市发展和改革局以《福建省投资项目备案证明(内资)》(闽发改备[2024]C070365号)批准建设,建设单位为福建省石狮服装轻纺名城..
【招标采购】 南安市水头镇中源路及周边市政配套工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-06-07
南安市水头镇中源路及周边市政配套工程(招标公告)发布时间:2024-06-07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南安市水头镇中源路及周边市政配套工程已由南安市发展和改革局以《南安市发展和改革局关..
【招标采购】 新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)(招标公告) 洛江区 2024-06-05
新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)(招标公告)发布时间:2024-06-0515:53信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)已由石狮市发展和改革局以石狮市发展和改革局关于新..
【招标采购】 石狮市水系综合治理-水质提升治理项目全过程工程咨询服务(二次招标)(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-06-03
石狮市水系综合治理-水质提升治理项目全过程工程咨询服务(二次招标)(招标公告)发布时间:2024-06-0316:24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目石狮市水系综合治理-水质提升治理项目已由石狮市发展和改革局以(闽..
【招标采购】 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-05-23
樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告)发布时间:2024-05-23信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于..
【中标结果】 泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)中标公告(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-04-30
泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)中标公告发布时间:2024-04-3009:00信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示编号:狮建招[2024]011号泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)公开招标于2024年4月24日在石狮市公共资源交易中心开标,并于2024年04月25日..
【招标采购】 池峰小区二期(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-04-30
池峰小区二期(招标公告)发布时间:2024-04-3011:18信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目池峰小区二期已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2023〕C051878号批准建设,建设单位为晋江市兆丰建设开发有限..
【中标结果】 泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-04-25
泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)中标候选人公示发布时间:2024-04-2509:00信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:狮建招[2024]011号泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)招标于2024年4月24日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委..
【招标采购】 晋江经济开发区(五里园)安源路(林麟路-英源路)、英源路(灵石路-林山路)市政道路改造工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-04-19
晋江经济开发区(五里园)安源路(林麟路-英源路)、英源路(灵石路-林山路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-1916:07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)安源路(林..
【招标采购】 德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-04-12
德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程(招标公告)发布时间:2024-04-1216:00信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程招标公告1.招标条件本招标项目德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程已由德..
【招标采购】 泉州晋江国际机场地面中心发展片区一期项目(空港商务区)全过程工程咨询服务(招标公告) 洛江区 2024-04-09
泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商务区)全过程工程咨询服务(招标公告)发布时间:2024-04-0910:14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商..
【招标采购】 晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改造工程(招标公告)(招投标交易中心在正文中) 洛江区 2024-04-03
晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-0315:01信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z