洛江区招标办 共找到18条“洛江区招标办”的信息
洛江区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告) | 洛江区 | 2025-12-12 |
| 石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)发布时间:2025-12-12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目石狮市祥鸿锦生活污水.. | |||
| 【招标采购】 | 水头镇星辉村吾坑公厕建设工程(招标办在正文中) | 洛江区 | 2024-08-15 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目水头镇星辉村吾坑公厕建设工程已批准建设,建设单位为南安市水头镇星辉村民委员会,建设资金来源上级拨款,招标人为南安市水头镇星辉村民委员会,委托的招标代理单位为福建省建信工程管理集团有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 鞋服产业园(陈埭园一期)勘察设计(招标公告) | 洛江区 | 2024-07-05 |
| 鞋服产业园(陈埭园一期)勘察设计(招标公告)StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江市新领航开发投资有限公司的编号为晋设招20240705009的鞋服产业园(陈埭园一期)勘察设计已由晋江市发展和改革局以闽发改备[2024]C051614号批准建设,项目业主为晋江市新领航开发投资有.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮服装城南D幢外立面提升改造(招标公告) | 洛江区 | 2024-06-17 |
| 石狮服装城南D幢外立面提升改造(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目石狮服装城南D幢外立面提升改造已由石狮市发展和改革局以《福建省投资项目备案证明(内资)》(闽发改备[2024]C070365号)批准建设,建设单位为福建省石狮服装轻纺名城.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市水头镇中源路及周边市政配套工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-06-07 |
| 南安市水头镇中源路及周边市政配套工程(招标公告)发布时间:2024-06-07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南安市水头镇中源路及周边市政配套工程已由南安市发展和改革局以《南安市发展和改革局关.. | |||
| 【招标采购】 | 新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)(招标公告) | 洛江区 | 2024-06-05 |
| 新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)(招标公告)发布时间:2024-06-0515:53信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)已由石狮市发展和改革局以石狮市发展和改革局关于新.. | |||
| 【招标采购】 | 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-05-23 |
| 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告)发布时间:2024-05-23信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于.. | |||
| 【招标采购】 | 奢颜新材产业园土地清表项目(二次招标) | 洛江区 | 2024-05-23 |
| 投标邀请书福建振州建设工程有限公司、福建省鹏发建设工程有限公司、福建繁盛荣业建筑工程有限公司(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目奢颜新材产业园土地清表项目(二次招标)已批准建设,建设单位为南安市水头镇新营村民委员会,建设资金来源自筹,招标人为南安市水头镇.. | |||
| 【招标采购】 | 奢颜新材产业园土地清表项目.(招标办在正文中) | 洛江区 | 2024-04-30 |
| 招标公告招标编号:闽建信泉[2024]招013号1.招标条件本招标项目奢颜新材产业园土地清表项目已批准建设,建设单位为南安市水头镇新营村民委员会,建设资金来源自筹,招标人为南安市水头镇新营村民委员会,委托的招标代理单位为福建省建信工程管理集团有限公司。本项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)(招标公告) | 洛江区 | 2024-04-01 |
| 泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)(招标公告)发布时间:2024-04-01信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州港石湖作业区辅助区工程-4#泊位(施工)已由石狮市住房和城乡建设局以福建省投资.. | |||
| 【招标采购】 | 灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(招标公告) | 洛江区 | 2024-03-15 |
| 灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(招标公告)发布时间:2024-03-1516:16信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告/投标邀请书招标公告1.招标条件本招标项目灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(项目名称)已由石狮市发展和改革局(项.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州海洋食品研究所装修项目(招标公告) | 洛江区 | 2024-03-01 |
| 泉州海洋食品研究所装修项目(招标公告)发布时间:2024-03-0115:53信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州海洋食品研究所装修项目已由石狮市发展和改革局以闽发改备[2023]C070526号批准建设,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计(招标公告) | 洛江区 | 2024-02-22 |
| 晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计(招标公告)发布时间:2024-02-22信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江市水利局的编号为晋设招20240219002的晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计已由晋江市发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-02-21 |
| 晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程(招标公告)发布时间:2024-02-2116:51信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程已由晋江市发展和改革局以晋江市发展和改革局关.. | |||
| 【招标采购】 | 洛江区马甲镇后坂村农村供水保障工程中标结果公示(招标办在正文中) | 洛江区 | 2024-01-08 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:ZHYQZ202301109采购项目名称:洛江区马甲镇后坂村农村供水保障工程二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜中标结果公示招标编号:ZHYQZ202301109洛江区马甲镇后坂村农村供水保障工程招标于2024年01月02日在马甲镇人民政府六楼会议室邀请开标,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 洛江区马甲镇后坂村白叶池山塘除险加固工程中标结果公示(招标办在正文中) | 洛江区 | 2024-01-08 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:ZHYQZ202301108采购项目名称:洛江区马甲镇后坂村白叶池山塘除险加固工程二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜中标结果公示招标编号:ZHYQZ202301108洛江区马甲镇后坂村白叶池山塘除险加固工程招标于2024年01月02日在马甲镇人民政府六楼会议室邀.. | |||
| 【招标采购】 | 洛江区马甲镇后坂村农村供水保障工程中标候选人公示(招标办在正文中) | 洛江区 | 2024-01-03 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:ZHYQZ202301109采购项目名称:洛江区马甲镇后坂村农村供水保障工程二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜中标候选人公示招标编号:ZHYQZ202301109洛江区马甲镇后坂村农村供水保障工程招标于2024年01月02日在马甲镇人民政府六楼会议室邀请开标,已由.. | |||
| 【招标采购】 | 洛江区马甲镇后坂村白叶池山塘除险加固工程中标候选人公示(招标办在正文中) | 洛江区 | 2024-01-03 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:ZHYQZ202301108采购项目名称:洛江区马甲镇后坂村白叶池山塘除险加固工程二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜中标候选人公示招标编号:ZHYQZ202301108洛江区马甲镇后坂村白叶池山塘除险加固工程招标于2024年01月02日在马甲镇人民政府六楼会议室.. | |||