洛江区造价信息网 共找到21条“洛江区造价信息网”的信息
洛江区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告) | 洛江区 | 2025-12-12 |
| 石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)发布时间:2025-12-12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目石狮市祥鸿锦生活污水.. | |||
| 【招标采购】 | 横八路及周边市政基础设施工程招标公告(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2025-11-20 |
| 横八路及周边市政基础设施工程招标公告招标公告1.招标条件本招标项目横八路及周边市政基础设施工程已由德化县发展和改革局以德发改审〔2025〕195号批准建设,建设单位为德化县市政建设工程有限公司,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县市政建设工程有限公司,委托的招标代理单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县社会福利中心二期招标公告(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2025-03-28 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目德化县社会福利中心二期已由德化县发展和改革局以德化县发展和改革局关于德化县社会福利中心二期可行性研究报告、初步设计暨概算的复函(德发改审〔2024〕159号)批准建设,建设单位为德化县民政局,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县民政局,代建单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 闽江防洪提升工程德化段一期施工监理招标公告(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-10-15 |
| 闽江防洪提升工程德化段一期施工监理招标公告1.招标条件本招标项目闽江防洪提升工程德化段一期已由福建省水利厅以闽水审批[2024]9号批准建设,项目业主为德化县防洪工程建设有限公司,建设资金来自上级拨款,出资比例为100%,招标人为德化县防洪工程建设有限公司,招标代理单位为福建.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-06-24 |
| 泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(招标公告)StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(项目名称)1(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目招标编号为南建标[2024]067号的.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮服装城南D幢外立面提升改造(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-06-17 |
| 石狮服装城南D幢外立面提升改造(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目石狮服装城南D幢外立面提升改造已由石狮市发展和改革局以《福建省投资项目备案证明(内资)》(闽发改备[2024]C070365号)批准建设,建设单位为福建省石狮服装轻纺名城.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市水头镇中源路及周边市政配套工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-06-07 |
| 南安市水头镇中源路及周边市政配套工程(招标公告)发布时间:2024-06-07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南安市水头镇中源路及周边市政配套工程已由南安市发展和改革局以《南安市发展和改革局关.. | |||
| 【招标采购】 | 新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-06-05 |
| 新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)(招标公告)发布时间:2024-06-0515:53信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目新湖中心小学扩建项目(科技综合楼)已由石狮市发展和改革局以石狮市发展和改革局关于新.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮市水系综合治理-水质提升治理项目全过程工程咨询服务(二次招标)(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-06-03 |
| 石狮市水系综合治理-水质提升治理项目全过程工程咨询服务(二次招标)(招标公告)发布时间:2024-06-0316:24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目石狮市水系综合治理-水质提升治理项目已由石狮市发展和改革局以(闽.. | |||
| 【招标采购】 | 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-05-23 |
| 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告)发布时间:2024-05-23信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于.. | |||
| 【招标采购】 | 池峰小区二期(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-04-30 |
| 池峰小区二期(招标公告)发布时间:2024-04-3011:18信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目池峰小区二期已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2023〕C051878号批准建设,建设单位为晋江市兆丰建设开发有限.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)安源路(林麟路-英源路)、英源路(灵石路-林山路)市政道路改造工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-04-19 |
| 晋江经济开发区(五里园)安源路(林麟路-英源路)、英源路(灵石路-林山路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-1916:07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)安源路(林.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商务区)全过程工程咨询服务(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-04-09 |
| 泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商务区)全过程工程咨询服务(招标公告)发布时间:2024-04-0910:14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改造工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-04-03 |
| 晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-0315:01信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改.. | |||
| 【招标采购】 | 灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-03-15 |
| 灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(招标公告)发布时间:2024-03-1516:16信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告/投标邀请书招标公告1.招标条件本招标项目灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(项目名称)已由石狮市发展和改革局(项.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州海洋食品研究所装修项目(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-03-01 |
| 泉州海洋食品研究所装修项目(招标公告)发布时间:2024-03-0115:53信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州海洋食品研究所装修项目已由石狮市发展和改革局以闽发改备[2023]C070526号批准建设,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-02-22 |
| 晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计(招标公告)发布时间:2024-02-22信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江市水利局的编号为晋设招20240219002的晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计已由晋江市发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-02-21 |
| 晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程(招标公告)发布时间:2024-02-2116:51信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程已由晋江市发展和改革局以晋江市发展和改革局关.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改造工程(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-01-26 |
| 晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-01-2609:42信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经开区产业运营服务中心(招标公告)(造价信息网在正文中) | 洛江区 | 2024-01-05 |
| 晋江经开区产业运营服务中心(招标公告)发布时间:2024-01-0510:46信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经开区产业运营服务中心已由晋江市发展和改革局以闽发改备[2023]C051005号批准建设,建设.. | |||