同安区招投标交易中心 共找到14条“同安区招投标交易中心”的信息
同安区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 福建省同安第一中学东溪校区项目(施工“评定分离”)-控制价发布(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2025-12-11 |
| 福建省同安第一中学东溪校区项目(施工“评定分离”)-控制价发布福建省同安第一中学东溪校区项目(施工“评定分离”)-控制价发布递交时间:2025-12-1118:41信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502120201823781003001Z03投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于贰级建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 武夷山市武夷宫片区旅游基础设施提升项目全过程咨询(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2025-06-20 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目武夷山市武夷宫片区旅游基础设施提升项目已由武发改审批【2025】121号批准建设,项目业主为武夷山旅游服务中心,建设资金来自多渠道筹措,项目出资比例为100%。招标人为福建武夷山文旅集团有限公司,招标代理机构为厦门四方工程管理有限公司,现对该项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 第三实验小学(二期)第三实验小学---(二期)一期中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-10-15 |
| EpointContent第三实验小学---(二期)一期中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2024年10月14日08:30在尤溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年10月15日15:00时在尤溪县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人,现将中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 第三实验小学(二期)第三实验小学---(二期)一期[中标公示](招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-10-15 |
| EpointContent第三实验小学---(二期)一期中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2024年10月14日08:30在尤溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年10月15日15:00时在尤溪县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人,现将中标候选人公示.. | |||
| 【建设快讯】 | 厦门市同安区祥和街道办事处关于完善村(社区)及小组财务报账制度的通知(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-09-23 |
| 同祥和办〔2024〕33号厦门市同安区祥和街道办事处关于完善村(社区)及小组财务报账制度的通知各村(社区)、小组:为了进一步完善村(社区)、小组财务报账手续,规范报账流程,维护村集体经济和村民利益,根据《厦门市同安区农村集体资金资产资源管理办法》(厦同农〔2022〕53号)、《厦门市同安区农.. | |||
| 【招标采购】 | 第三实验小学(二期)第三实验小学---(二期)一期(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-09-14 |
| 第三实验小学(二期)第三实验小学---(二期)一期EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目第三实验小学---二期(一期)已由尤溪县发展和改革局以尤发改〔2024〕81号批准建设,建设单位为尤溪县第三实验小学,建设资金来源县财政统筹,招标人为尤溪县第三实验小学,委托的招标代理单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 同安区后宅社区发展用地项目(施工“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-07-09 |
| 同安区后宅社区发展用地项目(施工“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)文件编号E3502120201117500001001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于贰级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。投标文件递交截止时间2024-07-2510:15:00投标有效期90天.. | |||
| 【招标采购】 | 新经济产业园(一期)办公及配套设施项目(施工)(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-06-03 |
| 新经济产业园(一期)办公及配套设施项目(施工)p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X4{font-size:22.0pt;font-weight:bold;}p.X5{text-indent:31.2pt;marg.. | |||
| 【招标采购】 | 置业云谷办公楼装修项目(施工)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-05-31 |
| 置业云谷办公楼装修项目(施工)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)递交时间:2024-05-3119:58信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502120201116700001001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包和二级电子与智能化工程专业承包资质和.. | |||
| 【中标结果】 | 同安一中新疆学生食堂食材供应配送服务结果公告(采购包1)(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-05-23 |
| 同安一中新疆学生食堂食材供应配送服务结果公告(采购包1)发布时间:2024-05-2312:31信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2024024二、项目名称:同安一中新疆学生食堂食材供应配送服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评.. | |||
| 【招标采购】 | 同安新城西洲路(海翔大道-滨海西大道段)改造工程(勘察设计)(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-04-17 |
| 同安新城西洲路(海翔大道-滨海西大道段)改造工程(勘察设计)上传时间:2024-04-1711:24信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502030201115800001001Y01申请资格足够能力来履行本合同的具有独立法人资格且同时具有以下①、②项资质的单位或联合体:①具备建设行政主管部门核发的合.. | |||
| 【招标采购】 | 同安洪塘(新城)片区地块X1-X5边角地绿化工程(施工)(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-04-10 |
| 同安洪塘(新城)片区地块X1-X5边角地绿化工程(施工)发布时间:2024-04-1011:18信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';font-size:10.0pt;}p.X4{margin-top:17.0pt;marg.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年度莲花镇云埔村人居环境整治工程(施工)(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-03-22 |
| 2023年度莲花镇云埔村人居环境整治工程(施工)发布时间:2024-03-2211:02信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门新机场工作区驻场单位配套工程(施工“评定分离”)答疑一(招投标交易中心在正文中) | 同安区 | 2024-02-05 |
| 厦门新机场工作区驻场单位配套工程(施工“评定分离”)答疑一递交时间:2024-02-0516:21信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201105180003001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于贰级建筑工程施工总承包资质[无需资质的项目,从其规定。]和《施工企业安全生.. | |||