| 【招标采购】 |
厦门城市职业学院2026年-2029年零星维修工程施工服务项目(南片区)公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-28 |
| 厦门城市职业学院2026年-2029年零星维修工程施工服务项目(南片区)公开招标招标公告厦门城市职业学院2026年-2029年零星维修工程施工服务项目(南片区)公开招标招标公告项目概况受厦门城市职业学院委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026018、厦门城市职业学院202.. |
| 【招标采购】 |
小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书
|
厦门市 |
2026-04-28 |
| 小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书招标编号:厦门筼筜【2026】桥字7号1.招标条件本招标项目小桥镇上屯村太阳能路灯工程,建设单位为福建省建瓯市小桥镇上屯村民委员会,建设资金来源上级补助,招.. |
| 【招标采购】 |
2026年集美区“小学幼儿园招生系统”服务项目公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-24 |
| 2026年集美区“小学幼儿园招生系统”服务项目公开招标招标公告2026年集美区“小学幼儿园招生系统”服务项目公开招标招标公告项目概况受厦门市集美区教育局委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350211]GWCG[GK]2026005、2026年集美区“小学幼儿园招生系统”服务项目组织公开招标,现欢迎.. |
| 【招标采购】 |
厦门市中医院康复楼智能化系统工程项目公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-21 |
| 厦门市中医院康复楼智能化系统工程项目公开招标招标公告厦门市中医院康复楼智能化系统工程项目公开招标招标公告项目概况受厦门市中医院委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026015、厦门市中医院康复楼智能化系统工程项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前.. |
| 【招标采购】 |
漳州三中龙文校区南侧公园工程(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-21 |
| 漳州三中龙文校区南侧公园工程漳州三中龙文校区南侧公园工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州三中龙文校区南侧公园工程招标公告1.招标条件本招标项目漳州三中龙文校.. |
| 【中标结果】 |
大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标公示(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-21 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标公示大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标公示EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标候选人公示暨中标结果公示招标编号:E3504257202000430001本招标项目于2026年04月20日08:30时在大田.. |
| 【招标采购】 |
医疗费事前审核服务公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-17 |
| 医疗费事前审核服务公开招标招标公告医疗费事前审核服务公开招标招标公告项目概况受厦门市医疗保障中心委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026014、医疗费事前审核服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。医疗费事前审核服务的潜在投标人应在福建省.. |
| 【招标采购】 |
小桥村麦园自然村护岸建设项目--投标邀请书
|
厦门市 |
2026-04-17 |
| 小桥村麦园自然村护岸建设项目--投标邀请书小桥村麦园自然村护岸建设项目--投标邀请书小桥村麦园自然村护岸建设项目投标邀请书招标编号:厦门筼筜【2026】桥字6号1.招标条件本招标项目小桥村麦园自然村护岸建设项目,建设单位为福建省建瓯市小桥镇小桥村民委员会,建设资金来源上级补.. |
| 【招标采购】 |
梧村街道2026年度助老员为老服务采购项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-16 |
| 梧村街道2026年度助老员为老服务采购项目竞争性磋商公告梧村街道2026年度助老员为老服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受厦门市思明区人民政府梧村街道办事处委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350203]GWCG[CS]2026001、梧村街道2026年度助老员为老服务采购项目组织竞争性磋.. |
| 【招标采购】 |
周宁县穆阳溪流域上游段(城区段)生态功能提升及生态价值体现全过程工程咨询项目(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-15 |
| 周宁县穆阳溪流域上游段(城区段)生态功能提升及生态价值体现全过程工程咨询项目周宁县穆阳溪流域上游段(城区段)生态功能提升及生态价值体现全过程工程咨询项目 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县穆阳溪流域上游段(城区段)生态功能提升及生态价值体现全过程工程咨询项目已.. |
| 【招标采购】 |
鼓浪屿社区治理、公共设施管理、公房运营管理、文物和历史风貌建筑保护等公共服务竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-15 |
| 鼓浪屿社区治理、公共设施管理、公房运营管理、文物和历史风貌建筑保护等公共服务竞争性磋商公告鼓浪屿社区治理、公共设施管理、公房运营管理、文物和历史风貌建筑保护等公共服务竞争性磋商公告项目概况受厦门市鼓浪屿-万石山风景名胜区管理委员会委托,厦门市公物采购招投标有限公司对.. |
| 【招标采购】 |
厦门市启明学校体验区教官服务项目公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-15 |
| 厦门市启明学校体验区教官服务项目公开招标招标公告厦门市启明学校体验区教官服务项目公开招标招标公告项目概况受厦门市启明学校委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026011、厦门市启明学校体验区教官服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。厦.. |
| 【招标采购】 |
厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(能源化学)土石方及支护工程(施工)公开招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-14 |
| 厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(能源化学)土石方及支护工程(施工)公开招标公告厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(能源化学)土石方及支护工程(施工)公开招标公告项目概况厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(能源化学)土石方及支护工程(施工)招标项目的.. |
| 【招标采购】 |
物联网综合应用实训室(一期)公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-14 |
| 物联网综合应用实训室(一期)公开招标招标公告物联网综合应用实训室(一期)公开招标招标公告项目概况受厦门技师学院委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026005、物联网综合应用实训室(一期)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。物联网综合应用实训室(一.. |
| 【中标结果】 |
南平市中心血站业务用房项目施工监理中标结果公告
|
厦门市 |
2026-04-14 |
| 南平市中心血站业务用房项目施工监理中标结果公告南平市中心血站业务用房项目施工监理中标结果公告南平市中心血站业务用房项目施工监理中标结果公示招标项目编号:E3507030701100421006本招标项目于2026年4月8日08时30分在南平市公共资源交易中心(南平市武夷新区行政服务中心大楼.. |
| 【招标采购】 |
东渡校区运动场更新改造公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-14 |
| 东渡校区运动场更新改造公开招标招标公告东渡校区运动场更新改造公开招标招标公告项目概况受福建省厦门第六中学委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026009、东渡校区运动场更新改造组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东渡校区运动场更新改造的潜在.. |
| 【招标采购】 |
食堂综合运营服务项目(二次)公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-13 |
| 食堂综合运营服务项目(二次)公开招标招标公告食堂综合运营服务项目(二次)公开招标招标公告项目概况受厦门市中级人民法院委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026004-1、食堂综合运营服务项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。食堂综合运营服.. |
| 【招标采购】 |
厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(细胞生物学)土石方及支护工程(施工)公开招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-10 |
| 厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(细胞生物学)土石方及支护工程(施工)公开招标公告厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(细胞生物学)土石方及支护工程(施工)公开招标公告项目概况厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(细胞生物学)土石方及支护工程(施工)招标.. |
| 【招标采购】 |
火烧屿基地运行服务竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-10 |
| 火烧屿基地运行服务竞争性磋商公告火烧屿基地运行服务竞争性磋商公告项目概况受厦门大屿岛白鹭自然保护区事务中心委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[CS]2026007、火烧屿基地运行服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。火烧屿基地运行服务的潜在供应.. |
| 【招标采购】 |
厦门万翔-公开招标-XM2026-DZ0011-1、-2-祥平校区家具采购-采购公告(招投标交易中心在正文中)
|
厦门市 |
2026-04-10 |
| 厦门万翔-公开招标-XM2026-DZ0011-1、-2-祥平校区家具采购-采购公告厦门万翔-公开招标-XM2026-DZ0011-1、-2-祥平校区家具采购-采购公告项目概况祥平校区家具采购招标项目的潜在投标人应在厦门招投标网(http://www.xmztb.com)获取招标文件,并于2026年05月08日13时30分(北京时间)前.. |