办理会员咨询热线:4000-156-001
同安区装修招标搜索结果
【招标采购】 厦门同安影视娱乐城发展有限公司同安影视城卫生间提升项目采购公告(装修招标在正文中) 同安区 2026-03-23
厦门同安影视娱乐城发展有限公司同安影视城卫生间提升项目采购公告厦门同安影视娱乐城发展有限公司同安影视城卫生间提升项目采购公告项目概况厦门同安影视娱乐城发展有限公司同安影视城卫生间提升项目的潜在供应商应在厦门市同安区大同街道城西二里54号人寿大厦702室厦门市同安..
【招标采购】 厦门同安市政建设开发有限公司招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-11-28
厦门同安市政建设开发有限公司招租公告厦门同安市政建设开发有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立的企业法人或具备..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股集团有限公司自有房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-10-11
厦门同安国有资本控股集团有限公司自有房产招租公告厦门同安国有资本控股集团有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,标的物地址:厦门市同安区汀溪镇温泉路50号,总面积5131.2平方米,其中建筑面积647.89;土地面积44..
【招标采购】 中山路36户宿舍20梯401室宿舍修缮(二次公告)内部招标公告 同安区 2025-09-28
中山路36户宿舍20梯401室宿舍修缮(二次公告)内部招标公告招标公告招标编号:XMDSYY2025NZ039招标人决定将本次公告的工程项目的施工通过公开招标方式择优选定合格供应商,现将招标有关事宜公告如下:1、招标人名称:厦门市第三医院2、招标人地址:厦门市同安区阳翟二路2号邮政编码:36110..
【招标采购】 中山路36户宿舍20梯401室宿舍修缮内部招标公告 同安区 2025-09-19
中山路36户宿舍20梯401室宿舍修缮内部招标公告招标公告招标编号:XMDSYY2025NZ039招标人决定将本次公告的工程项目的施工通过公开招标方式择优选定合格供应商,现将招标有关事宜公告如下:1、招标人名称:厦门市第三医院2、招标人地址:厦门市同安区阳翟二路2号邮政编码:3611003、招标项..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股集团有限公司自有房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-09-15
厦门同安国有资本控股集团有限公司自有房产招租公告厦门同安国有资本控股集团有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立..
【招标采购】 莲花中心小学卫生间改造工程项目施工招标公告 同安区 2025-09-08
莲花中心小学卫生间改造工程项目施工招标公告[ifgtemso9]Normal07.8磅02falsefalsefalseEN-USZH-CNX-NONE莲花中心小学卫生间改造工程项目施工招标公告招标编号:恩哲(同)招字(2025)第(006)号一、招标条件本招标项目莲花中心小学卫生间改造工程项目已由厦门市同安区教育局(项目审批..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股集团有限公司自有房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-08-29
厦门同安国有资本控股集团有限公司自有房产招租公告厦门同安国有资本控股集团有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立..
【中标结果】 福建林业职业技术学院基础化学分析实训室中标公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-08-07
福建林业职业技术学院基础化学分析实训室中标公告1、项目名称:基础化学分析实训室2、项目编号:FTLZYCG2025-213、采购人名称:福建林业职业技术学院地址:南平市延平区海瑞路1号项目负责人:吴老师联系电话:0599-84657404、代理机构名称:福建广誉工程管理有限公司地址:福建省南平市延平..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股有限公司自有房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-07-14
厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立的企业法人或具备完全民事行为能力的自然人;2、竞标者须自..
【招标采购】 北辰山房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-07-14
厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立的企业法人或具备完全民事行为能力的自然人;2、竞标者须自..
【招标采购】 厦门国际银行科创中心二期篮球馆篮球架采购供应商征集公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-05-23
厦门国际银行科创中心二期篮球馆篮球架采购供应商征集公告采购人厦门国际银行股份有限公司现就“厦门国际银行科创中心二期篮球馆篮球架采购项目”开展供应商公开征集,诚邀符合资格条件的供应商参与。一、项目名称:厦门国际银行科创中心二期篮球馆篮球架采购项目二、征集时间:本项目征..
【招标采购】 新民街道社区卫生服务中心改造施工招标公告 同安区 2025-04-28
(一)招标文件本招标项目新民街道社区卫生服务中心改造已由厦门市同安区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以厦门市同安区发展和改革局关于新民街道社区卫生服务中心改造工程可行性研究报告暨初步设计及概算批复的函同发投函〔2025〕15号(批文名称及编号)批准建设,招标人为..
【招标采购】 皮肤病医院改造施工招标公告 同安区 2025-04-24
(一)招标文件本招标项目皮肤病医院改造已由厦门市同安区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以厦门市同安区发展和改革局关于皮肤病医院改造工程可行性研究报告暨初步设计及概算批复的函同发投函〔2025〕11号(批文名称及编号)批准建设,招标人为厦门市同安国投房地产开发有限..
【招标采购】 汀溪卫生院门诊楼改造施工招标公告 同安区 2025-04-14
(一)招标文件本招标项目汀溪卫生院门诊楼改造已由厦门市同安区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以厦门市同安区发展和改革局关于汀溪卫生院门诊楼改造工程可行性研究报告暨初步设计及概算批复的函(同发投函〔2025〕12号)(批文名称及编号)批准建设,招标人为厦门市同安国投..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-03-25
厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立的企业法人或具备完全民事行为能力的自然人;2、竞标者须自..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股有限公司自有房产招租公告(城南外口公寓B、D幢)(装修招标在正文中) 同安区 2025-03-25
厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立的企业法人或具备完全民事行为能力的自然人;2、竞标者须自..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股有限公司自有房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-03-25
厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立的企业法人或具备完全民事行为能力的自然人;2、竞标者须自..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股有限公司自有房产招商公告(同新路39号)(装修招标在正文中) 同安区 2025-03-13
厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产向社会公开招商,现将有关事项公告如下:一、本次招商标的以标的现状进行竞标招商,标的物地址:同安区同新路39号,建筑面积共1132平方米,为混合结构,搭盖373平方米。★特别提示:1.本次招商标的物仅限民宿用途,不得做其他用途。2.因该资产需..
【招标采购】 厦门同安国有资本控股有限公司自有房产招租公告(装修招标在正文中) 同安区 2025-03-03
厦门同安国有资本控股有限公司拟将公司自有房产向社会公开招租,现将有关事项公告如下:一、本次招租标的以标的现状进行竞标招租,招租标的物及情况(地点、面积、用途等)详见房产招租清单。二、竞标条件:1、参与竞标者应为依法成立的企业法人或具备完全民事行为能力的自然人;2、竞标者须自..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z