宿迁市招投标交易中心 共找到1017条“宿迁市招投标交易中心”的信息
| 为您导航: | 全部 江苏省招投标交易中心 宿迁市招投标交易中心 |
|---|---|
| 宿城区 宿豫区 沭阳县 泗阳县 泗洪县 开发区 湖滨新城 |
宿迁市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 宿迁东站综合客运枢纽一期道路及配套工程SQDSN-DL-SG2标段(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-15 |
| 宿迁东站综合客运枢纽一期道路及配套工程SQDSN-DL-SG2标段宿迁东站综合客运枢纽一期道路及配套工程施工项目(SQDSN-DL-SG2标段)招标公告1.招标条件本招标项目宿迁东站综合客运枢纽一期道路及配套工程已由宿迁市发展和改革委员会以宿发改投资发[2024]78号-宿发改投资发[2024]85号.. | |||
| 【招标采购】 | 运河宿迁港铁路专用线集装箱门式起重机采购及安装项目(QZJ-CG1标段)(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-14 |
| 运河宿迁港铁路专用线集装箱门式起重机采购及安装项目(QZJ-CG1标段)运河宿迁港铁路专用线集装箱门式起重机采购及安装项目(QZJ-CG1标段)招标公告1.招标条件本招标项目运河宿迁港铁路专用线集装箱门式起重机采购及安装项目(QZJ-CG1标段)已由江苏省发展改革委以苏发改基础发【2021】2.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市G343交通安全设施精细化提升工程SG1标 | 宿迁市 | 2026-04-10 |
| 宿迁市G343交通安全设施精细化提升工程SG1标宿迁市G343交通安全设施精细化提升工程SG1标施工招标公告1.招标条件本招标项目宿迁市G343交通安全设施精细化提升工程SG1标、宿迁市S344交通安全设施精细化提升工程SG标已由江苏省交通运输厅以相关文件批准建设,施工图设计已由江苏省交.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市S344交通安全设施精细化提升工程SG标 | 宿迁市 | 2026-04-10 |
| 宿迁市S344交通安全设施精细化提升工程SG标宿迁市S344交通安全设施精细化提升工程SG标招标公告1.招标条件本招标项目宿迁市G343交通安全设施精细化提升工程SG1标、宿迁市S344交通安全设施精细化提升工程SG标已由江苏省交通运输厅以相关文件批准建设,施工图设计已由江苏省交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 电化运河水上综合服务平台暨港口一期提升改造工程勘察设计项目(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-08 |
| 电化运河水上综合服务平台暨港口一期提升改造工程勘察设计项目电化运河水上综合服务平台暨港口一期提升改造工程勘察设计项目标段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目电化运河水上综合服务平台暨港口一期提升改造工程已由宿迁市宿城区数据局以宿区数据备(2026)215号文批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁大道(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程施工项目(SQDD-SG6标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-03-27 |
| 宿迁大道(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程施工项目(SQDD-SG6标段)招标公告宿迁大道(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程施工项目(SQDD-SG6标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁大道(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次施工监理项目 (SQNL-JGYYTH-JL1标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-03-20 |
| 宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次施工监理项目(SQNL-JGYYTH-JL1标段)招标公告宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次施工监理项目(SQNL-JGYYTH-JL1标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁市.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次试验检测项目(SQNL-JGYYTH-JC1标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-03-20 |
| 宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次试验检测项目(SQNL-JGYYTH-JC1标段)招标公告宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次试验检测项目(SQNL-JGYYTH-JC1标段)招标公告1.招标条件本招标项目宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次已由相关部门.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省人民医院宿迁医院暖通工程澄清公告(资格后审)(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-03-13 |
| 江苏省人民医院宿迁医院暖通工程澄清公告(资格后审)江苏省人民医院宿迁医院暖通工程澄清公告(资格后审)江苏省人民医院宿迁医院暖通工程澄清公告(资格后审)2026-03-132026-03-1317:54:06【信息发布时间:2026-03-13阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告2022-11-10中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次施工项目(SQNL-JGYYTH-SG1标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-02-13 |
| 宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次施工项目(SQNL-JGYYTH-SG1标段)招标公告宿迁市农村公路“建管养”一体化改革试点工程第一批次施工项目(SQNL-JGYYTH-SG1标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁市农村公路“.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁大道(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程施工项目(SQDD-SG7、SQDD-SG8标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-01-22 |
| 宿迁大道(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程施工项目(SQDD-SG7、SQDD-SG8标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁大道(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程施工项目(SQDD-SG7、SQDD-SG8标段)招标公告1.招标条件本招标项目宿迁大.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市公安局富康路派出所土建安装工程宿迁市公安局富康路派出所建设项目外立面装饰工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-01-21 |
| 宿迁市公安局富康路派出所土建安装工程宿迁市公安局富康路派出所建设项目外立面装饰工程招标公告招标编号:E3213010313107013003001宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市公安局富康路派出所建设项目外立面装饰工程已经宿发改投资发〔2023〕119号批准建设,建设资金来源为财政资.. | |||
| 【招标采购】 | [0]宿迁市公安局富康路派出所土建安装工程的招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-01-21 |
| [0]宿迁市公安局富康路派出所土建安装工程的招标公告[0]宿迁市公安局富康路派出所土建安装工程的招标公告项目编号E3213010313107013项目名称宿迁市公安局富康路派出所土建安装工程标段编号E3213010313107013003001标段名称宿迁市公安局富康路派出所建设项目外立面装饰工程招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴配水厂工程勘察、设计项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-01-19 |
| 大兴配水厂工程勘察、设计项目招标公告名称大兴配水厂工程勘察、设计项目招标公告索引号014320646/2026-00017分类招标公告、资审公告??其他??公告发布机构宿豫区数据局公开日期2026-01-19文号关键词文件下载(JSJY1110002043888001001)大兴配水厂工程勘察、设计项目招标文件正文.pdf.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度宿城区县道日常养护工程实施项目2026-RCYH标段施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2026-01-12 |
| 2026年度宿城区县道日常养护工程实施项目2026-RCYH标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年度宿城区县道日常养护工程实施项目已由江苏省交通运输厅以相关文件批准建设,施工图设计已由/以/批准,项目业主为宿迁市宿城区公路事业发展中心,建设资金来自江苏省公路交通养护专项资.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市2026年普通国省道日常养护工程施工项目(SQ2026-RCYH-A~SQ2026-RCYH-F标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2025-12-25 |
| 宿迁市2026年普通国省道日常养护工程施工项目(SQ2026-RCYH-A~SQ2026-RCYH-F标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁市2026年普通国省道日常养护工程施工项目SQ2026-RCYH-A~SQ2026-RCYH-F标段招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁港中心港区张圩干渠码头及配套工程-港城路东延(北支线)施工项目(ZWGQMT-BZXSG标段)招标公告 | 宿迁市 | 2025-12-24 |
| 宿迁港中心港区张圩干渠码头及配套工程-港城路东延(北支线)施工项目(ZWGQMT-BZXSG标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁港中心港区张圩干渠码头及配套工程-港城路东延(北支线)施工项目(ZWGQMT-BZXSG标段)招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市2026年度快速路网养护一期项目(SQKSL-2026-YH1标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2025-12-12 |
| 宿迁市2026年度快速路网养护一期项目(SQKSL-2026-YH1标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁市2026年度快速路网养护一期项目(SQKSL-2026-YH1标段)招标公告1.招标条件本招标项目宿迁市2026年度快速路网养护一期项目已由宿.. | |||
| 【招标采购】 | [0]泗阳县王集镇庄滩村宜居宜业和美乡村建设项目的招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2025-12-05 |
| [0]泗阳县王集镇庄滩村宜居宜业和美乡村建设项目的招标公告[0]泗阳县王集镇庄滩村宜居宜业和美乡村建设项目的招标公告项目编号E3213010313109276项目名称泗阳县王集镇庄滩村宜居宜业和美乡村建设项目标段编号E3213010313109276001001标段名称泗阳县王集镇庄滩村宜居宜业和美乡村.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市张家港大道一期(北京路-宿支路)快速化改造工程施工项目(ZJGDD-SG4标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宿迁市 | 2025-12-04 |
| 宿迁市张家港大道一期(北京路-宿支路)快速化改造工程施工项目(ZJGDD-SG4标段)招标公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16宿迁市张家港大道一期(北京路-宿支路)快速化改造工程施工项目(ZJGDD-SG4标段)招标公告1.招标条件本招标项目宿迁.. | |||