宿迁市政府采购中心搜索结果
| 【谈判采购】 | [南昌市本级]南昌市政府采购中心关于南昌市中日友好会馆物业管理服务采购项目(项目编号:NCZFCG2026-0017)电子化政府采购竞争性谈判结果公告 | 宿迁市 | 2026-04-13 |
| [南昌市本级]南昌市政府采购中心关于南昌市中日友好会馆物业管理服务采购项目(项目编号:NCZFCG2026-0017)电子化政府采购竞争性谈判结果公告[南昌市本级]南昌市政府采购中心关于南昌市中日友好会馆物业管理服务采购项目(项目编号:NCZFCG2026-0017)电子化政府采购竞争性谈判结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年江苏等3省S波段天气雷达双偏振技术升级和技术升级及技术标准统一建设项目中标公告(政府采购中心在正文中) | 宿迁市 | 2025-10-11 |
| 2025年江苏等3省S波段天气雷达双偏振技术升级和技术升级及技术标准统一建设项目中标公告2025年江苏等3省S波段天气雷达双偏振技术升级和技术升级及技术标准统一建设项目中标公告一、项目编号:ZQCD-25282二、项目名称:2025年江苏等3省S波段天气雷达双偏振技术升级和技术升级及技术标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年江苏等3省S波段天气雷达双偏振技术升级和技术升级及技术标准统一建设项目公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 宿迁市 | 2025-09-15 |
| 2025年江苏等3省S波段天气雷达双偏振技术升级和技术升级及技术标准统一建设项目公开招标公告招标公告 项目概况2025年江苏等3省S波段天气雷达双偏振技术升级和技术升级及技术标准统一建设项目招标项目的潜在投标人应在中国气象局政府采购中心电子采购系统(网址:https://cmag.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省教育厅视频会议系统互联网专线租赁服务单一来源采购公示 | 宿迁市 | 2025-04-24 |
| 江苏省教育厅视频会议系统互联网专线租赁服务单一来源采购公示一、项目信息采购人:宿迁幼儿师范高等专科学校项目名称:江苏省教育厅视频会议系统互联网专线租赁服务拟采购的服务的说明:采购专线租赁服务,用于连接和省教育厅视频会议系统,实现德艺楼二楼会议室召开远程视频会议,租.. | |||
| 【中标结果】 | 东海县牛山派出所办公家具采购中标公告采购包1 | 宿迁市 | 2024-12-31 |
| 序号供应商名称社会信用代码供应商地址中标/成交金额1江苏东港家具有限公司91321311583794585E江苏省宿迁高新技术产业开发区陆庄路188号1160676元四、主要标的信息货物类名称:办公桌排椅导办台品牌:巴洛卡巴洛卡巴洛卡规格型号:1200*600*7502940*750*8902000*700*1150数量:13套6.. | |||