宿迁市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | [0]宿豫区康复托养中心建设项目的招标公告 | 宿迁市 | 2026-04-27 |
| [0]宿豫区康复托养中心建设项目的招标公告[0]宿豫区康复托养中心建设项目的招标公告项目编号E3213010313106179项目名称宿豫区康复托养中心建设项目标段编号E3213010313106179006001标段名称宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工.. | |||
| 【招标采购】 | 宿豫区康复托养中心建设项目宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标公告 | 宿迁市 | 2026-04-24 |
| 宿豫区康复托养中心建设项目宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标公告宿豫区康复托养中心建设项目宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标公告详情请点击链接:宿豫区康复托养中心建设项目宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目最高限价公示 | 宿迁市 | 2026-04-24 |
| 宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目最高限价公示宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目最高限价公示宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目最高限价公示2026-04-242026-04-2416:09:08【信息发布时间:2026-04-24阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告2.. | |||
| 【招标采购】 | 宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标公告(资格后审) | 宿迁市 | 2026-04-24 |
| 宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标公告(资格后审)宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目招标公告(资格后审)E32130103131061790060011.招标条件本招标项目宿豫区康复托养中心建设项目已由宿迁市宿豫区发展和改革局以宿豫发改投资[2022]92号批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 沭阳县原人民医院地块安置小区215号商铺公开招租交易公告(装修招标在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-24 |
| 沭阳县原人民医院地块安置小区215号商铺公开招租交易公告沭阳县原人民医院地块安置小区215号商铺公开招租交易公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16沭阳县原人民医院地块安置小区215号商铺公开招租发布单位:沭阳县公共资源交易服务有.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市分公司2026年邮政支局改造项目询比邀请(装修招标在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-23 |
| 宿迁市分公司2026年邮政支局改造项目询比邀请宿迁市分公司2026年邮政支局改造项目询比邀请宿迁市分公司2026年邮政支局改造项目询比邀请宿迁市分公司2026年邮政支局改造项目询比邀请江苏志诚工程咨询管理有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司宿迁市分公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省人民医院宿迁医院内装工程招标公告(资格后审) | 宿迁市 | 2026-04-23 |
| 江苏省人民医院宿迁医院内装工程招标公告(资格后审)江苏省人民医院宿迁医院内装工程招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目江苏省人民医院宿迁医院内装工程已由宿迁市发展和改革委员会以宿发改投资发【2023】23号文批准建设,项目业主宿迁市卫生健康委员会招标人为宿迁市城市建设.. | |||
| 【招标采购】 | [0]江苏省人民医院宿迁医院项目的招标公告 | 宿迁市 | 2026-04-23 |
| [0]江苏省人民医院宿迁医院项目的招标公告[0]江苏省人民医院宿迁医院项目的招标公告项目编号E3213010313107921项目名称江苏省人民医院宿迁医院项目标段编号E3213010313107921013001标段名称江苏省人民医院宿迁医院内装工程招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来.. | |||
| 【招标采购】 | A2栋4-5层装修项目招标公告(资格后审) | 宿迁市 | 2026-04-21 |
| A2栋4-5层装修项目招标公告(资格后审)A2栋4-5层装修项目招标公告(资格后审)E32130103131094310010011.招标条件本招标项目A2栋4-5层装修项目已由江苏省宿迁骆马湖旅游度假区管理委员会以宿骆行审备(2026)25号文批准建设,项目业主宿迁市星宿产业招商发展有限公司招标人为宿迁市星.. | |||
| 【招标采购】 | 宿迁市宿城区项王故里景区41号楼房屋招租交易公告(二次)(装修招标在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-21 |
| 宿迁市宿城区项王故里景区41号楼房屋招租交易公告(二次)宿迁市宿城区项王故里景区41号楼房屋招租交易公告(二次)招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16发布单位:宿迁市公共资源交易中心项目名称宿迁市宿城区项王故里景区41号楼房屋招租(二.. | |||
| 【招标采购】 | A2栋4-5层装修项目A2栋4-5层装修项目招标公告 | 宿迁市 | 2026-04-21 |
| A2栋4-5层装修项目A2栋4-5层装修项目招标公告E32130103131094310010011.招标条件本招标项目A2栋4-5层装修项目已由江苏省宿迁骆马湖旅游度假区管理委员会以宿骆行审备(2026)25号文批准建设,项目业主宿迁市星宿产业招商发展有限公司招标人为宿迁市星宿产业招商发展有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | [0]A2栋4-5层装修项目的招标公告 | 宿迁市 | 2026-04-21 |
| [0]A2栋4-5层装修项目的招标公告[0]A2栋4-5层装修项目的招标公告项目编号E3213010313109431项目名称A2栋4-5层装修项目标段编号E3213010313109431001001标段名称A2栋4-5层装修项目招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申.. | |||
| 【招标采购】 | 宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目公平竞争审查公开征求意见公告 | 宿迁市 | 2026-04-19 |
| 宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目公平竞争审查公开征求意见公告宿豫区康复托养中心建设项目南楼装饰装修项目公平竞争审查公开征求意见公告根据宿迁市宿豫区残疾人联合会与宿迁裕新科技产业发展有限公司签订的《代建合同》,宿迁市宿豫区残疾人联合会授权宿迁裕新科技产.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省人民医院宿迁医院内装工程公平竞争审查公开征求意见公告(装修招标在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-17 |
| 江苏省人民医院宿迁医院内装工程公平竞争审查公开征求意见公告江苏省人民医院宿迁医院内装工程公平竞争审查公开征求意见公告根据宿迁市卫生健康委员会与宿迁市城市建设投资(集团)有限公司签订的《授权委托书》,宿迁市卫生健康委员会授权宿迁市城市建设投资(集团)有限公司,全权办理.. | |||
| 【中标结果】 | 宿迁市科技创新产业园OPC社区装修项目 | 宿迁市 | 2026-04-17 |
| 宿迁市科技创新产业园OPC社区装修项目宿迁市科技创新产业园OPC社区装修项目招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16项目负责人在建工程NO.标段名称宿迁市科技创新产业园OPC社区装修项目标段编号E3213010313109406001001建设单位宿迁市开创投.. | |||
| 【中标结果】 | [红谷滩新区]南昌市红谷滩区保利天珺及藏珑大境小区配套幼儿园提升改造项目中标候选人公示[中标候选人公示](装修招标在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-17 |
| [红谷滩新区]南昌市红谷滩区保利天珺及藏珑大境小区配套幼儿园提升改造项目中标候选人公示[中标候选人公示][红谷滩新区]南昌市红谷滩区保利天珺及藏珑大境小区配套幼儿园提升改造项目中标候选人公示[中标候选人公示]招标公告答疑澄清文件下载中标候选人公示中标结果公示[红谷滩.. | |||
| 【招标采购】 | 沭阳县原供电公司供电综合楼三层公开招租交易公告(装修招标在正文中) | 宿迁市 | 2026-04-17 |
| 沭阳县原供电公司供电综合楼三层公开招租交易公告沭阳县原供电公司供电综合楼三层公开招租交易公告招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16沭阳县原供电公司供电综合楼三层公开招租发布单位:沭阳县公共资源交易服务有限公司项目名称沭阳县原.. | |||
| 【招标采购】 | 隆城香堤 1#、2#楼青年公寓项目装饰装修工程澄清公告(资格后审) | 宿迁市 | 2026-04-17 |
| 隆城香堤1#、2#楼青年公寓项目装饰装修工程澄清公告(资格后审)隆城香堤1#、2#楼青年公寓项目装饰装修工程澄清公告(资格后审)隆城香堤1#、2#楼青年公寓项目装饰装修工程澄清公告(资格后审)2026-04-172026-04-1709:52:07【信息发布时间:2026-04-17阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/.. | |||
| 【中标结果】 | 北斗智能终端制造产业园科研区9#楼装修工程中标结果公告 | 宿迁市 | 2026-04-16 |
| 北斗智能终端制造产业园科研区9#楼装修工程中标结果公告北斗智能终端制造产业园科研区9#楼装修工程中标结果公告名称北斗智能终端制造产业园科研区9#楼装修工程中标结果公告索引号014320646/2026-00077分类中标结果公告??其他??公告发布机构宿豫区数据局公开日期2026-04-16文号关.. | |||
| 【中标结果】 | B3栋10-11F装修工程的中标结果公告 | 宿迁市 | 2026-04-16 |
| B3栋10-11F装修工程的中标结果公告B3栋10-11F装修工程的中标结果公告名称B3栋10-11F装修工程的中标结果公告索引号014320646/2026-00076分类中标结果公告??其他??公告发布机构宿豫区数据局公开日期2026-04-16文号关键词文件下载时效B3栋10-11F装修工程的中标结果公告工程编号:JSJ.. | |||