办理会员咨询热线:4000-156-001
河西区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)1标段施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-04-02
2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)1标段施工招标公告2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)1标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司,建设资金来自..
【招标采购】 2026年高速公路基础设施安全提升工程施工监理招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-04-02
2026年高速公路基础设施安全提升工程施工监理招标公告2026年高速公路基础设施安全提升工程施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路基础设施安全提升工程已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限公司,建设资金来自企..
【招标采购】 2026年高速公路路面设施安全提升工程1-8标段施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-04-02
2026年高速公路路面设施安全提升工程1-8标段施工招标公告2026年高速公路路面设施安全提升工程1-8标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路路面设施安全提升工程已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限公司,建设资金..
【招标采购】 2026年高速公路桥梁设施安全提升工程1-2标段施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-04-02
2026年高速公路桥梁设施安全提升工程1-2标段施工招标公告2026年高速公路桥梁设施安全提升工程1-2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路桥梁设施安全提升工程已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限公司,建设资金..
【招标采购】 2026年高速公路通安全设施安全提升工程1标段施工招标公告 河西区 2026-04-02
2026年高速公路交通安全设施安全提升工程1标段施工招标公告2026年高速公路交通安全设施安全提升工程1标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路交通安全设施安全提升工程1标段已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限..
【招标采购】 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路通基础设施数字化转型升级工程施工监理招标公告 河西区 2026-03-02
天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程施工监理招标公告天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基..
【招标采购】 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路通基础设施数字化转型升级-津石高速公路(团泊南互通-胡辛庄互通)智慧扩容项目施工招标公告 河西区 2026-03-02
天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级-津石高速公路(团泊南互通-胡辛庄互通)智慧扩容项目施工招标公告天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级-津石高速公路(团泊南互通-胡辛庄互通)智慧扩容项目施工招标公告内容页..
【招标采购】 天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程设计招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-02-12
天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程设计招标公告天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程设计招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目?天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程已由?天津市滨海新区行政审批局?以?天津市内资企业固定资产投资项..
【招标采购】 天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程勘察招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-02-12
天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程勘察招标公告天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程勘察招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津港北疆港区汇盛码头有限公司多用途泊位工程已由天津市滨海新区行政审批局以天津市内资企业固定资产投资项目备..
【招标采购】 天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程施工监理招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-02-11
天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程施工监理招标公告天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程已由天津市港航管理局?以?津港航许可〔2026〕3号批准建设,项目业主为天津港欧亚国际集..
【招标采购】 天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-02-11
天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程施工招标公告天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津港北疆港区N9泊位码头升级改造工程已由天津市港航管理局以津港航许可〔2026〕3号批准建设,项目业主为天津港欧亚国际集装箱码头有..
【招标采购】 郑州市幸运路停车场等23个公共停车场建设工程(一期)第一批施工二标段(二次)废标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-01-26
郑州市幸运路停车场等23个公共停车场建设工程(一期)第一批施工二标段(二次)废标公告郑州市幸运路停车场等23个公共停车场建设工程(一期)第一批施工二标段(二次)废标公告方大国际工程咨询股份有限公司受郑州公用静态交通投资有限公司的委托,就郑州市幸运路停车场等23个公共停车场..
【招标采购】 天津泰港渤化铁路有限公司专用线项目1标段设计招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2026-01-23
天津泰港渤化铁路有限公司专用线项目1标段设计招标公告1.招标条件本招标项目天津泰港渤化铁路有限公司专用线项目已由天津市发展和改革委员会以津发改城市许可〔2026〕4号批准建设,建设资金来自银行投资159560000元,自筹及其他资金68380000元,出资比例为银行投资70.00%,自筹及其他..
【招标采购】 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路通基础设施数字化转型升级工程设计招标公告 河西区 2025-12-30
天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程设计招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程已由天津市交通运输委员会以《关于印发天津市“路港城协同”公路交通基础设..
【招标采购】 天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程码头部分施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2025-12-01
天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程码头部分施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程已由天津市港航管理局以津港航许可〔2025〕17号批准建设,项目业主为天津港第四港埠有限公司,建设资金来自国内..
【招标采购】 天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联运二期工程码头部分勘察招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2025-12-01
天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联运二期工程码头部分勘察招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目?天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联运二期工程已由?天津港保税区行政审批局以?津保审投【2025】131号批准建设,项目建设单位为??天津港保税区粮安..
【招标采购】 天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联运二期码头部分初步设计招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2025-12-01
天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联运二期码头部分初步设计招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目?天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联运二期工程已由?天津港保税区行政审批局以?津保审投【2025】131号批准建设,项目建设单位为??天津港保税区粮安..
【招标采购】 天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程施工监理招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2025-11-17
天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程已由天津市港航管理局以津港航许可〔2025〕17号批准建设,项目业主为天津港第四港埠有限公司,建设资金来自国内银行..
【招标采购】 天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程10台40T门机采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2025-11-07
天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程10台40T门机采购项目招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津港第四港埠有限公司22-24号泊位码头升级改造工程已由天津市港航管理局以津港航许可〔2025〕17号批准建设,项目业主为天津港第四港埠有限公司,建设资金来..
【招标采购】 天津港焦炭码头有限公司南疆6#泊位(含5#泊位第四段)码头升级改造工程门座式起重机采购招标公告(招投标交易中心在正文中) 河西区 2025-10-31
天津港焦炭码头有限公司南疆6#泊位(含5#泊位第四段)码头升级改造工程门座式起重机采购招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津港焦炭码头有限公司南疆6#泊位(含5#泊位第四段)码头升级改造工程已由天津市港航管理局以津港航许可〔2025〕11号批准建设,项目业主为天津港..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z