河西区建设工程招投标网 共找到878条“河西区建设工程招投标网”的信息
河西区建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天津市分公司金融网点经营管理系统升级改造防火墙购置项目】招标公告 | 河西区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司天津市分公司金融网点经营管理系统升级改造防火墙购置项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司金融网点经营管理系统升级改造防火墙购置项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司金融网点经营管理系统升级改造防火墙购置项目】招标公告中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天津市分公司村级站点设备设施采购项目】招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 河西区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司天津市分公司村级站点设备设施采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司村级站点设备设施采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司村级站点设备设施采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司天津市分公司村级站点设备设施采购项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 天津大学2026年北洋园校区毕业生宿舍专项维修竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 河西区 | 2026-04-22 |
| 天津大学2026年北洋园校区毕业生宿舍专项维修竞争性磋商公告天津大学2026年北洋园校区毕业生宿舍专项维修竞争性磋商公告项目概况天津大学2026年北洋园校区毕业生宿舍专项维修采购项目的潜在供应商应在(https://e-bidding.tju.edu.cn/cg-gsk/supplier/login)线上获取获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 天津大学2025年度体育场馆基础设施改造竞争性磋商(建设工程招投标网在正文中) | 河西区 | 2026-04-22 |
| 天津大学2025年度体育场馆基础设施改造竞争性磋商天津大学2025年度体育场馆基础设施改造竞争性磋商项目概况天津大学2025年度体育场馆基础设施改造采购项目的潜在供应商应在天津大学电子招投标系统(https://e-bidding.tju.edu.cn/)获取采购文件,并于2026年05月09日09点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天津市分公司网点监控维修服务项目】招标公告 | 河西区 | 2026-04-07 |
| 【中国邮政集团有限公司天津市分公司网点监控维修服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司网点监控维修服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司网点监控维修服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司天津市分公司网点监控维修服务项目 招标公告天津市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)1标段施工招标公告 | 河西区 | 2026-04-02 |
| 2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)1标段施工招标公告2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)1标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路路面设施安全提升工程(预防性)已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高速公路基础设施安全提升工程施工监理招标公告 | 河西区 | 2026-04-02 |
| 2026年高速公路基础设施安全提升工程施工监理招标公告2026年高速公路基础设施安全提升工程施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路基础设施安全提升工程已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限公司,建设资金来自企.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高速公路路面设施安全提升工程1-8标段施工招标公告 | 河西区 | 2026-04-02 |
| 2026年高速公路路面设施安全提升工程1-8标段施工招标公告2026年高速公路路面设施安全提升工程1-8标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路路面设施安全提升工程已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限公司,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高速公路桥梁设施安全提升工程1-2标段施工招标公告 | 河西区 | 2026-04-02 |
| 2026年高速公路桥梁设施安全提升工程1-2标段施工招标公告2026年高速公路桥梁设施安全提升工程1-2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路桥梁设施安全提升工程已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限公司,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高速公路交通安全设施安全提升工程1标段施工招标公告 | 河西区 | 2026-04-02 |
| 2026年高速公路交通安全设施安全提升工程1标段施工招标公告2026年高速公路交通安全设施安全提升工程1标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年高速公路交通安全设施安全提升工程1标段已批准建设,项目业主为天津高速公路集团有限公司、天津津富高速公路有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天津市分公司2026年自动封装机牌照箱采购项目】招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 河西区 | 2026-03-23 |
| 【中国邮政集团有限公司天津市分公司2026年自动封装机牌照箱采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司2026年自动封装机牌照箱采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司2026年自动封装机牌照箱采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司天津市分公司2026年自动.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段中标候选人公示(建设工程招投标网在正文中) | 河西区 | 2026-03-11 |
| 康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段中标候选人公示康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段中标候选人公示康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目的中标候选人公示???康巴什区第九中.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天津市分公司代理金融权益平台引入营销活动服务商项目】招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 河西区 | 2026-03-03 |
| 【中国邮政集团有限公司天津市分公司代理金融权益平台引入营销活动服务商项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司代理金融权益平台引入营销活动服务商项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司代理金融权益平台引入营销活动服务商项目】招标公告中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程施工监理招标公告 | 河西区 | 2026-03-02 |
| 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程施工监理招标公告天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基.. | |||
| 【招标采购】 | 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级-津石高速公路(团泊南互通-胡辛庄互通)智慧扩容项目施工招标公告 | 河西区 | 2026-03-02 |
| 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级-津石高速公路(团泊南互通-胡辛庄互通)智慧扩容项目施工招标公告天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级-津石高速公路(团泊南互通-胡辛庄互通)智慧扩容项目施工招标公告内容页.. | |||
| 【招标采购】 | 天津古海岸与湿地国家级自然保护区保护管理设施建设项目(3)1标段设计施工总承包招标公告 | 河西区 | 2026-02-24 |
| 天津古海岸与湿地国家级自然保护区保护管理设施建设项目(3)1标段设计施工总承包招标公告天津古海岸与湿地国家级自然保护区保护管理设施建设项目(3)1标段设计施工总承包招标公告招标备案号:JS1201182026016001招标项目编号:I12000054050001NW004设计施工总承包招标公告1、招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天津市分公司局管房屋日常维修及应急抢修服务】招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 河西区 | 2026-01-27 |
| 【中国邮政集团有限公司天津市分公司局管房屋日常维修及应急抢修服务】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司局管房屋日常维修及应急抢修服务】招标公告中国邮政集团有限公司天津市分公司局管房屋日常维修及应急抢修服务招标公告(招标编号:0747-2660SCCTJ022)项目所在地区:天.. | |||
| 【招标采购】 | 海泰内环北路(海泰内环二路-海泰南北大街)道路、排水及配套工程1标段施工资格预审公告 | 河西区 | 2026-01-27 |
| 海泰内环北路(海泰内环二路-海泰南北大街)道路、排水及配套工程1标段施工资格预审公告海泰内环北路(海泰内环二路-海泰南北大街)道路、排水及配套工程1标段施工资格预审公告发布时间:2026-01-2709:00信息来源:天津市公共资源交易平台交易系统原文链接地址招标备案号:JS121642202601.. | |||
| 【招标采购】 | 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程设计招标公告 | 河西区 | 2025-12-30 |
| 天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程设计招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目天津高速公路集团有限公司“路港城协同”公路交通基础设施数字化转型升级工程已由天津市交通运输委员会以《关于印发天津市“路港城协同”公路交通基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天津市分公司网点改造监理服务项目】招标公告 | 河西区 | 2025-12-26 |
| 【中国邮政集团有限公司天津市分公司网点改造监理服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司天津市分公司网点改造监理服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司天津市分公司网点改造监理服务项目招标公告(招标编号:0747-2560SCCTJ371)项目所在地区:天津市一、招标条件本中国邮政集团有.. | |||