办理会员咨询热线:4000-156-001
河西区招标投标信息网搜索结果
【招标采购】 (施工)天津市口腔医院梅江院区增建工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2025-03-07
报建编号:招标备案号:12122025034003施工招标公告津建交西青施工[2025]03021、招标条件本项目天津市口腔医院梅江院区增建工程已由天津市发展和改革委员会、天津市卫生健康委员会以津发改批复(项目)〔2023〕15号、津卫规后函〔2023〕124号批准建设,招标人为中建三局集团有限公司,建设资..
【招标采购】 (施工)天津市滨海新区太平镇示范小城镇二期农民安置用房项目市政基础设施自来水配套工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2025-01-09
报建编号:招标备案号:12072025014009施工招标公告津建交塘沽施工[2025]01071、招标条件本项目天津市滨海新区太平镇示范小城镇二期农民安置用房项目市政基础设施自来水配套工程已由天津市滨海新区行政审批局以津滨审批一室准〔2024]733号批准建设,招标人为天津市安达供水有限公司,..
【招标采购】 (设计)天津医科大学第二医院改扩建三期工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-08-08
报建编号:招标备案号:12032024082001设计招标公告津建交河西设计[2024]08011、招标条件本项目天津医科大学第二医院改扩建三期工程已由天津市发展和改革委员会、天津市教育委员会以津发改批复(社会)〔2021〕14号、津教政办〔2022〕120号批准建设,招标人为天津医科大学第二医院,建设资金..
【招标采购】 (施工)京津冀协同发展未来科技城现代产业区配套基础设施建设工程—集中式(独立) 共享储能电站(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-07-08
报建编号:招标备案号:12172024074003施工资格预审公告津建交宁河施工[2024]07011、招标条件本项目京津冀协同发展未来科技城现代产业区配套基础设施建设工程—集中式(独立)共享储能电站已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投[2023]102号批准建设,招标人为天津未来科技城发展集团..
【招标采购】 (设计)天津大学卫津路校区学院博物馆(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-06-26
报建编号:招标备案号:12052024052005设计招标公告津建交南开设计[2024]06021、招标条件本项目天津大学卫津路校区学院博物馆已由中华人民共和国教育部以教发函[2020]74号(调整为教发函[2024]34号)批准建设,招标人为天津大学,建设资金为14559万元,资金来源为国拨资金、地方政府专项..
【招标采购】 (设备)天津医科大学第二医院改扩建三期工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-06-14
报建编号:招标备案号:12032024065004设备招标公告津建交河西设备[2024]06031、招标条件本项目天津医科大学第二医院改扩建三期工程已由天津市发展和改革委员会、天津市教育委员会以津发改批复(社会)[2021]14号、津教政办[2022]120号批准建设,招标人为中国建筑第八工程局有限公司,天..
【招标采购】 (设备)天津医科大学第二医院改扩建三期工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-06-06
报建编号:招标备案号:12032024065001设备招标公告津建交河西设备[2024]06011、招标条件本项目天津医科大学第二医院改扩建三期工程已由天津市发展和改革委员会、天津市教育委员会以津发改批复(社会)〔2021〕14号、津教政办〔2022〕120号批准建设,招标人为天津医科大学第二医院,建设资金..
【招标采购】 (施工)京津冀协同发展未来科技城现代产业区配套基础设施建设工程—集中式(独立) 共享储能电站(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-06-03
报建编号:招标备案号:12172024064001施工资格预审公告津建交宁河施工[2024]06011、招标条件本项目京津冀协同发展未来科技城现代产业区配套基础设施建设工程—集中式(独立)共享储能电站已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投[2023]102号批准建设,招标人为天津未来科技城发展集团..
【招标采购】 (施工)静海商贸物流园西区污水管连接工程 河西区 2024-05-14
报建编号:招标备案号:12162024054005施工招标公告津建交静海施工[2024]05031、招标条件本项目静海商贸物流园西区污水管网连接工程已由天津市静海区行政审批局以津静审投[2024]85号批准建设,招标人为天津市静海区静海镇人民政府,建设资金为238.5万元,资金来源为财政预算外资金:238..
【招标采购】 (施工)天津医科大学第二医院改扩建三期工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-05-06
报建编号:招标备案号:12032024044008施工招标公告津建交河西施工[2024]05011、招标条件本项目天津医科大学第二医院改扩建三期工程已由天津市发展和改革委员会、天津市教育委员会以津发改批复(社会)[2021]14号、津教政办[2022]120号批准建设,招标人为中国建筑第八工程局有限公司,建..
【招标采购】 (施工)天津大学卫津路校区学院博物馆(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-04-19
报建编号:招标备案号:12052024044002施工招标公告津建交南开施工[2024]04031、招标条件本项目天津大学卫津路校区学院博物馆已由中华人民共和国教育部以教发函[2020]74号(调整为教发函[2024]34号)批准建设,招标人为天津大学,建设资金为14559万元,资金来源为国拨资金、地方政府专项..
【招标采购】 (监理)天津地铁11号线延伸工程PPP项目(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-04-16
报建编号:招标备案号:12002024043005监理招标公告津建交市监理[2024]04031、招标条件本项目天津地铁11号线延伸工程PPP项目已由天津市发展和改革委员会以津发改批复(城市)[2020]51号批准建设,招标人为中交(天津)轨道交通投资发展有限公司,建设资金为576565万元,资金来源为财政预算..
【招标采购】 (施工)天津医科大学肿瘤医院A座住院楼维修改造项目(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-04-15
报建编号:招标备案号:12032024044003施工招标公告津建交河西施工[2024]04041、招标条件本项目天津医科大学肿瘤医院A座住院楼维修改造项目已由天津市教育委员会以津教政办〔2024〕15号批准建设,招标人为天津市肿瘤医院,建设资金为2931.3万元,资金来源为自筹:2931.3万元,资金已到位,..
【招标采购】 (施工)天津医科大学肿瘤医院扩建二期工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-04-07
报建编号:招标备案号:12032024044001施工招标公告津建交河西施工[2024]04031、招标条件本项目天津医科大学肿瘤医院扩建二期工程已由天津市发展和改革委员会以津发改社会[2019]186号批准建设,招标人为天津市肿瘤医院,建设资金为234368万元,资金来源为财政预算内资金:208368万元,银..
【招标采购】 (施工)航空产业配套公共服务平台新建航空产业配套厂房项目(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-04-03
报建编号:招标备案号:12202024034011施工招标公告津建交保税施工[2024]04031、招标条件本项目航空产业配套公共服务平台新建航空产业配套厂房项目已由天津港保税区发展和改革局以津保发改批[2023]7号批准建设,招标人为天津天保航空产业发展有限公司,建设资金为553730万元,资金来源..
【招标采购】 (施工)静海商贸物流园西区污水管连接工程 河西区 2024-04-03
报建编号:招标备案号:12162024044004施工招标公告津建交静海施工[2024]04031、招标条件本项目静海商贸物流园西区污水管网连接工程已由天津市静海区行政审批局以津静审投[2024]85号批准建设,招标人为天津市静海区静海镇人民政府,建设资金为238.5万元,资金来源为财政预算外资金:238..
【招标采购】 (监理)天津财经大学新建学生宿舍及配套工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-04-03
报建编号:招标备案号:12032024043001监理招标公告津建交河西监理[2024]04011、招标条件本项目天津财经大学新建学生宿舍及配套工程已由天津市发展和改革委员会以津发改批复(社会)(2023)30号批准建设,招标人为天津财经大学,建设资金为20942.08万元,资金来源为财政预算内资金:20942...
【招标采购】 (监理)天津大学卫津路校区学院博物馆(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-03-27
报建编号:招标备案号:12052024033002监理招标公告津建交南开监理[2024]03011、招标条件本项目天津大学卫津路校区学院博物馆已由中华人民共和国教育部以教发函[2020]74号(调整为教发函[2024]34号)批准建设,招标人为天津大学,建设资金为14559万元,资金来源为国拨资金、地方政府专项..
【招标采购】 (设计)天津大学卫津路校区学院博物馆(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-03-20
报建编号:招标备案号:12052024032001设计招标公告津建交南开设计[2024]03011、招标条件本项目天津大学卫津路校区学院博物馆已由中华人民共和国教育部以教发函[2020]74号(调整为教发函[2024]34号)批准建设,招标人为天津大学,建设资金为14559万元,资金来源为国拨资金、地方政府专项..
【招标采购】 (施工)天津未来科技城拓展区基础设施配套一期工程(招标投标信息网在正文中) 河西区 2024-03-18
报建编号:招标备案号:12172024034002施工资格预审公告津建交宁河施工[2024]03031、招标条件本项目天津未来科技城拓展区基础设施配套一期工程已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投【2019】169号变更-5批准建设,招标人为天津未来科技城建设发展有限公司,建设资金为49196.7万元,资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z