延庆县招投标交易中心 共找到6条“延庆县招投标交易中心”的信息
延庆县招投标交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 杭锦旗住宅小区未安装天然气住户天然气安装项目施工标段中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 延庆县 | 2025-01-03 |
| 杭锦旗住宅小区未安装天然气住户天然气安装项目施工标段中标候选人公示EpointContent杭锦旗住宅小区未安装天然气住户天然气安装项目施工标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古金益全过程建设工程项目管理有限公司招标项目名称杭锦旗住宅小.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年延庆区乡村公路小修维护工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 延庆县 | 2024-06-17 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容2024年延庆区乡村公路小修维护工程施工招标公告tit1end(招标编号:S110000A001037767001)tit1end招标项目所在地区:北京市市辖区延庆区一、招标条件招标条件end本20.. | |||
| 【招标采购】 | [磋商]2024年北京市延庆区地质灾害综合治理项目监理竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 延庆县 | 2024-06-07 |
| 项目概况2024年北京市延庆区地质灾害综合治理项目监理采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2024-06-2109:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11000024210200089063-XM001项目名称:2024年北京市延庆区地质灾害综合治理项目监理.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年北京市延庆区地质灾害综合治理项目监理竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 延庆县 | 2024-06-07 |
| 2024年北京市延庆区地质灾害综合治理项目监理竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0715:25信息来源:北京市政府采购网原文链接地址项目概况2024年北京市延庆区地质灾害综合治理项目监理采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2024-06-2109:00(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年延庆区乡村公路建养工程施工监理招标公告(招投标交易中心在正文中) | 延庆县 | 2024-04-17 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容2024年延庆区乡村公路建养工程施工监理招标公告tit1end(招标编号:S110000A001037036003)tit1end招标项目所在地区:北京市延庆区延庆区一、招标条件招标条件end本20.. | |||
| 【建设快讯】 | 北京市建设工程招标投标管理事务中心领导到我区开展实地调研 | 延庆县 | 2024-03-11 |
| 3月7日,北京市建设工程招标投标管理事务中心领导到延庆区招投标管理服务中心、延庆区公共资源交易中心开展实地调研。此次调研主要围绕招投标工作开展情况、交易中心场地设置情况、延庆区招标投标领域出台文件情况以及现阶段存在的重点问题等方面开展。市建设工程招标投标管理事务中心.. | |||