办理会员咨询热线:4000-156-001
延庆县建设招标网搜索结果
【中标结果】 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(殷都区)监理(二次)一标段评标结果公示(建设招标网在正文中) 延庆县 2025-06-26
太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(殷都区)监理(二次)一标段评标结果公示中科天一工程管理有限公司受安阳市殷都区矿产资源事务中心委托,对太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(殷都区)监理(二次)进行公开招标,开标会议于2025年6..
【招标采购】 ()北京华润高科天然药物有限公司华润高科2025年-2026年机工劳务外包服务招标公告 延庆县 2024-12-26
北京华润高科天然药物有限公司华润高科2025年-2026年机工劳务外包服务招标公告招标公告(Z)LZBGG2024120124号根据项目进度,北京华润高科天然药物有限公司华润高科2025年-2026年机工劳务外包服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京华润高科天然药物有限公..
【招标采购】 ()北京华润高科天然药物有限公司华润高科2025年-2026年普工劳务外包服务招标公告 延庆县 2024-12-26
北京华润高科天然药物有限公司华润高科2025年-2026年普工劳务外包服务招标公告招标公告(Z)LZBGG2024120125号根据项目进度,北京华润高科天然药物有限公司华润高科2025年-2026年普工劳务外包服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京华润高科天然药物有限公..
【招标采购】 ()华润三九医药股份有限公司2024年11月-2025年1月板蓝根及2024年12月-2025年3月连翘集采招标招标公告 延庆县 2024-11-08
华润三九医药股份有限公司2024年11月-2025年1月板蓝根及2024年12月-2025年3月连翘集采招标招标公告招标公告(Z)LZBGG2024110033号根据项目进度,华润三九医药股份有限公司2024年11月-2025年1月板蓝根及2024年12月-2025年3月连翘集采招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本..
【招标采购】 ()北京华润高科天然药物有限公司华润高科2024年-2026年劳务外包服务招标公告 延庆县 2024-09-09
北京华润高科天然药物有限公司华润高科2024年-2026年劳务外包服务招标公告招标公告(Z)LZBGG2024090029号根据项目进度,北京华润高科天然药物有限公司华润高科2024年-2026年劳务外包服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京华润高科天然药物有限公司建设地..
【招标采购】 ()北京华润高科天然药物有限公司华润高科吸管项目招标公告 延庆县 2024-08-15
北京华润高科天然药物有限公司华润高科吸管项目招标公告招标公告(Z)LZBGG2024080076号根据项目进度,北京华润高科天然药物有限公司华润高科吸管项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京华润高科天然药物有限公司建设地点:北京项目规模:/项目资金来源:自筹..
【招标采购】 ()北京华润高科天然药物有限公司华润高科塑屉项目招标公告 延庆县 2024-08-14
北京华润高科天然药物有限公司华润高科塑屉项目招标公告招标公告(Z)LZBGG2024080074号根据项目进度,北京华润高科天然药物有限公司华润高科塑屉项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京华润高科天然药物有限公司建设地点:北京项目规模:/项目资金来源:自筹..
【招标采购】 ()北京华润高科天然药物有限公司华润高科乙醇项目招标公告 延庆县 2024-08-13
北京华润高科天然药物有限公司华润高科乙醇项目招标公告招标公告(Z)LZBGG2024080064号根据项目进度,北京华润高科天然药物有限公司华润高科乙醇项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京华润高科天然药物有限公司建设地点:北京项目规模:2024年09月-2025年08..
【招标采购】 ()北京华润高科天然药物有限公司华润高科纸箱项目招标公告 延庆县 2024-08-12
北京华润高科天然药物有限公司华润高科纸箱项目招标公告招标公告(Z)LZBGG2024080061号根据项目进度,北京华润高科天然药物有限公司华润高科纸箱项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京华润高科天然药物有限公司建设地点:北京项目规模:2024年10月-2025年9..
【招标采购】 井庄镇窑湾示范村“乐语森林”音乐主题产业集群项目(建设招标网在正文中) 延庆县 2024-07-15
泛华北抓取用229F0SG202400014【工程编号:229F0SG202400014】井庄镇窑湾示范村“乐语森林”音乐主题产业集群项目施工招标资格预审公告1.招标条件本工程井庄镇窑湾示范村“乐语森林”音乐主题产业集群项目已由北京市延庆区发展和改革委员会以京延庆发改(审)〔2024〕48号批准建设,招标人为..
【招标采购】 井庄镇窑湾示范村“乐语森林”音乐主题产业集群项目施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 延庆县 2024-07-15
详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容井庄镇窑湾示范村“乐语森林”音乐主题产业集群项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程井庄镇窑湾示范村“乐语森林”音乐主题产业集群项目已由..
【中标结果】 新朔铁路新准铁路公司既有线复测服务公开招标中标候选人公示 延庆县 2024-06-11
新朔铁路新准铁路公司既有线复测服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新朔铁路新准铁路公司既有线复测服务公开招标招标编号及包号:CEZB240304260001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240304260001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称中国..
【招标采购】 ()华润三九医药股份有限公司2024年7-9月白芍、柴胡、醋延胡索、地黄、熟地黄、黄芩、连翘、木香集采招标招标公告 延庆县 2024-06-05
华润三九医药股份有限公司2024年7-9月白芍、柴胡、醋延胡索、地黄、熟地黄、黄芩、连翘、木香集采招标招标公告招标公告(Z)LZBGG2024060001号根据项目进度,华润三九医药股份有限公司2024年7-9月白芍、柴胡、醋延胡索、地黄、熟地黄、黄芩、连翘、木香集采招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、..
【招标采购】 ()华润三九医药股份有限公司2024年4-6月白芍、柴胡、醋延胡索、地黄、熟地黄、黄芩、连翘集采招标招标公告 延庆县 2024-03-21
华润三九医药股份有限公司2024年4-6月白芍、柴胡、醋延胡索、地黄、熟地黄、黄芩、连翘集采招标招标公告招标公告(Z)LZBGG2024030046号根据项目进度,华润三九医药股份有限公司2024年4-6月白芍、柴胡、醋延胡索、地黄、熟地黄、黄芩、连翘集采招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z