延庆县装修招标 共找到87条“延庆县装修招标”的信息
延庆县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 北京市“百千工程”延庆区大榆树镇“阡陌学林科教绿谷”示范片区小张家口村营城创客空间建设工程(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-04-07 |
| 北京市“百千工程”延庆区大榆树镇“阡陌学林科教绿谷”示范片区小张家口村营城创客空间建设工程北京市“百千工程”延庆区大榆树镇“阡陌学林科教绿谷”示范片区小张家口村营城创客空间建设工程0详细内容模板开始---------------------------------------------------------------------.. | |||
| 【中标结果】 | 中机检测智能应急装备检测产业园项目幕墙工程中标候选人公示(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-04-02 |
| 中机检测智能应急装备检测产业园项目幕墙工程中标候选人公示中机检测智能应急装备检测产业园项目幕墙工程中标候选人公示中标候选人公示工程编号FZZFA02600046建设单位名称中机科(北京)车辆检测工程研究院有限公司招标人项目负责人高红飞招标人内部纪检监督联系方式18533334455工.. | |||
| 【招标采购】 | 柳沟村文化活动室建设项目(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-03-25 |
| 柳沟村文化活动室建设项目柳沟村文化活动室建设项目0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:柳沟村文化活动室建设项目招标人:北京市延庆区井庄镇柳沟村股份经济合作社项目概况:项目位.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市延庆区南辛堡村、民主村、百眼泉村棚户区改造项目YQ00-0309-0017地块R2二类居住用地项目(山澜赋)园林绿化工程(二标段)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-03-19 |
| 北京市延庆区南辛堡村、民主村、百眼泉村棚户区改造项目YQ00-0309-0017地块R2二类居住用地项目(山澜赋)园林绿化工程(二标段)北京市延庆区南辛堡村、民主村、百眼泉村棚户区改造项目YQ00-0309-0017地块R2二类居住用地项目(山澜赋)园林绿化工程(二标段)北京市延庆区南辛堡村、民主村、百.. | |||
| 【中标结果】 | 北京市延庆区刘斌堡乡养老服务中心建设项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-02-04 |
| 北京市延庆区刘斌堡乡养老服务中心建设项目中标候选人公示中标候选人公示工程编号229F0SG202500024建设单位名称北京市延庆区刘斌堡乡人民政府招标人项目负责人张立凯招标人内部纪检监督联系方式60183110工程名称北京市延庆区刘斌堡乡养老服务中心建设项目建筑规模本项目建筑面积.. | |||
| 【招标采购】 | 北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-01-29 |
| 北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目(方案设计、初步设计、施工图设计)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目工程施工(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-01-29 |
| 北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目工程施工0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目工程监理(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-01-29 |
| 北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目工程监理0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:北京第二外国语学院延庆校区致知楼、德勤楼及综合实训楼改造项目工程监.. | |||
| 【招标采购】 | 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(初步设计/施工图设计)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-01-07 |
| 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(初步设计/施工图设计)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(初步设计/施工图设计)项目招标单位:北京世园投资发.. | |||
| 【招标采购】 | 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(勘察)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-01-07 |
| 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(勘察)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(勘察)项目招标单位:北京世园投资发展有限责任公司项目概况:延庆污.. | |||
| 【招标采购】 | 中机检测智能应急装备检测产业园4#风洞实验室(施工)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2026-01-04 |
| 中机检测智能应急装备检测产业园4#风洞实验室(施工)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:中机检测智能应急装备检测产业园4#风洞实验室(施工)招标人:中机科(北京)车辆检测工程研究.. | |||
| 【招标采购】 | 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-12-25 |
| 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目招标人:北京世园投资发展有限责任公司项目概况:延庆污水.. | |||
| 【招标采购】 | 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(监理)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-12-25 |
| 延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(监理)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:延庆污水处理厂及果品公司用房城市更新项目(监理)招标人:北京世园投资发展有限责任公司项目.. | |||
| 【招标采购】 | 光谷220千伏输变电工程(变电站土建)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-12-12 |
| 光谷220千伏输变电工程(变电站土建)招标计划项目名称:光谷220千伏输变电工程(变电站土建)招标人:国网北京市电力公司项目概况:(1)立项批准单位:北京市发展和改革委员会,批准文号为:京发改(核)【2024】142号。(2)建设地点:延庆区康庄镇。(3)资金来源:国有企业单位自筹资金(中央)。(4)招.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市十一学校延庆校区项目(监理)(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-11-21 |
| 北京市十一学校延庆校区项目(监理)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:北京市十一学校延庆校区项目(监理)招标人:北京市延庆区教育委员会项目概况:本项目位于北京市延庆区延庆新城.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市十一学校延庆校区项目工程总承包(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-11-21 |
| 北京市十一学校延庆校区项目工程总承包0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容北京市十一学校延庆校区项目工程总承包项目招标单位:北京市延庆区教育委员会项目概况:本项目位于北京市延庆区延庆新城南.. | |||
| 【中标结果】 | 柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程成交公告(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-11-03 |
| 柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程成交公告一、项目编号:11011925210200014846-XM001二、项目名称:柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程三、中标(成交)信息总中标成交金额:278.915705万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应.. | |||
| 【中标结果】 | 南部山区乡村旅游提升项目成交公告(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-10-22 |
| 南部山区乡村旅游提升项目成交公告一、项目编号:11011925210200014672-XM001二、项目名称:南部山区乡村旅游提升项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:367.739988万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京中北联合建设有限公司中标成交供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | [延庆区]柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-10-16 |
| [延庆区]柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程竞争性磋商公告项目概况柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2025-10-2809:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1.. | |||
| 【招标采购】 | 柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 延庆县 | 2025-10-16 |
| 柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程竞争性磋商公告项目概况柳沟“乡村奥莱”商街景观及凤凰市集配套设施建设工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2025-10-2809:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:110119252.. | |||