办理会员咨询热线:4000-156-001

常德市招投标中心 共找到354条“常德市招投标中心”的信息

常德市招投标中心搜索结果
【招标采购】 安乡县事业单位登记管理局年度报告公示(招投标中心在正文中) 常德市 2026-04-17
安乡县事业单位登记管理局年度报告公示安乡县事业单位登记管理局年度报告公示序号单位名称法定代表人1安乡县公路建设养护中心李伏明2安乡县水运事务中心裴泽凡3安乡县残疾人服务总社熊梦君4安乡县畜牧水产事务中心周胜荣5安乡县安昌大垸水利管理委员会黄明炜6安乡县荆江南堤防洪..
【变更公告】 安乡县事业单位登记管理局变更公告(招投标中心在正文中) 常德市 2026-04-17
安乡县事业单位登记管理局变更公告安乡县事业单位登记管理局变更公告序号单位名称变更内容变更事项变更前变更后1安乡县人民政府政务服务中心举办单位的变更安乡县行政审批服务局安乡县数据局2安乡县三星咀中学住所的变更安乡县三岔河镇三仙咀社区安乡县三岔河镇白粉咀村二组3安..
【招标采购】 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 桥面附属工程劳务分包招标公告(招投标中心在正文中) 常德市 2026-04-07
沅水桃源枢纽二线桥梁工程桥面附属工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目桥面附属工程劳务分包3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:202..
【中标结果】 邵阳学院2026年考试试卷袋采购项目中标公示(招投标中心在正文中) 常德市 2026-04-01
邵阳学院2026年考试试卷袋采购项目中标公示2026年3月31日,学校招投标管理办公室就2026年考试试卷袋采购项目采取了议价方式进行了采购,经过招标评审,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息项目名称:邵阳学院2026年考试试卷袋采购项目采购方式:议价采购项目用途、技术要求、内容与数..
【中标结果】 邵阳学院2026年上半年考试用答题纸采购项目中标公示(招投标中心在正文中) 常德市 2026-04-01
邵阳学院2026年上半年考试用答题纸采购项目中标公示2026年3月31日,学校招投标管理办公室就2026年上半年考试用答题纸采购项目采取了议价方式进行了采购,经过招标评审,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息项目名称:邵阳学院2026年上半年考试用答题纸采购项目采购方式:议价采购项..
【招标采购】 桃源县官家坪桥及接线道路工程 路基、路面、桥梁及附属工程 劳务分包招标公告(招投标中心在正文中) 常德市 2026-03-16
桃源县官家坪桥及接线道路工程路基、路面、桥梁及附属工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:桃源县官家坪桥及接线道路工程项目路基、路面、桥梁及附属工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K..
【招标采购】 田坪镇田坪村桃源岭组饮水项目发包公告(招投标中心在正文中) 常德市 2026-02-03
田坪镇田坪村桃源岭组饮水项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:田坪镇田坪村桃源岭组饮水项目(二)建设地址:田坪村桃源岭组(三)建设内容:新建51.2m3(内空)双层12#钢筋砼集水池1个、硬化厚0.2米,安装De63PE水管1250米,安装De50PE水管150米,安装潜水泵(QY15-158/7-13)1台,架设电缆..
【招标采购】 新屋场村2025年度武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目二次发包公告(招投标中心在正文中) 常德市 2026-01-05
新屋场村2025年度武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目二次发包公告一、项目概况(一)项目名称:新屋场村2025年度武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(二)建设地址:新屋场村抱土界(三)建设内容:森林质量精准提升面积235.8亩,现有树要砍伐,林地清理,补植树..
【招标采购】 省下发“机器管招投标”等系统运维服务-合同公告 常德市 2025-12-29
省下发“机器管招投标”等系统运维服务-合同公告省下发“机器管招投标”等系统运维服务-合同公告发布人:湖南中元工程管理有限公司发布日期:2025-12-29?合同编号:CDGP-2025122967795合同名称:省下发“机器管招投标”等系统运维服务合同项目编号:2025122364665项目名称:省下..
【中标结果】 省下发“机器管招投标”等系统运维服务-单一来源成交公告 常德市 2025-12-26
省下发“机器管招投标”等系统运维服务-单一来源成交公告省下发“机器管招投标”等系统运维服务-单一来源成交公告发布人:湖南中元工程管理有限公司发布日期:2025-12-26常德市公共资源交易中心的省下发“机器管招投标”等系统运维服务采购单一来源采购项目于2026-01-26日结束,现将成交..
【招标采购】 省下发“机器管招投标”等系统运维服务-单一来源公示 常德市 2025-12-12
省下发“机器管招投标”等系统运维服务-单一来源公示省下发“机器管招投标”等系统运维服务-单一来源公示发布日期:2025-12-12常德市公共资源交易中心对省下发“机器管招投标”等系统运维服务项目采购项目拟进行单一来源采购,现将有关事项公告如下:一、项目概况项目名称:省下发“机器管招..
【招标采购】 兴石岭村石门口组院落公路硬化项目发包公告(招投标中心在正文中) 常德市 2025-12-10
兴石岭村石门口组院落公路硬化项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:兴石岭村石门口组院落公路硬化项目(二)建设地址:兴石岭村石门口片(三)建设内容:兴石岭村石门口组院落公路硬化:硬化公路长280米,宽3.5米,厚0.2米(四)工程总造价:10万元(五)业主单位:槎溪镇兴石岭村村民委员会二..
【招标采购】 浔阳街道天子岗社区服务中心和老年人日间照料中心建设项目【招标计划】 常德市 2025-11-11
浔阳街道天子岗社区服务中心和老年人日间照料中心建设项目【招标计划】浔阳街道天子岗社区服务中心和老年人日间照料中心建设项目【招标计划】发布日期:2025年11月11日项目名称\t\t浔阳街道天子岗社区服务中心和老年人日间照料中心建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t湖南省常德市桃源县..
【招标采购】 S225汉寿县牛路滩至丰家铺(牛路滩至朱家铺段)公路项目【招标计划】(招投标中心在正文中) 常德市 2025-11-07
S225汉寿县牛路滩至丰家铺(牛路滩至朱家铺段)公路项目【招标计划】S225汉寿县牛路滩至丰家铺(牛路滩至朱家铺段)公路项目【招标计划】发布日期:2025年11月07日项目名称\t\tS225汉寿县牛路滩至丰家铺(牛路滩至朱家铺段)公路项目\t\t\t\t招标人名称\t\t汉寿县公路养护中心\t\t\t\t\t\t..
【招标采购】 临澧县美丽乡村高质量发展项目【招标计划】(招投标中心在正文中) 常德市 2025-11-06
临澧县美丽乡村高质量发展项目【招标计划】临澧县美丽乡村高质量发展项目【招标计划】发布日期:2025年11月06日项目名称\t\t临澧县美丽乡村高质量发展项目\t\t\t\t招标人名称\t\t临澧县常鑫环境工程有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t19154.410000万元资金来源\t\t自筹\t\t\t\t\t项目..
【招标采购】 湖南桃源木旺溪抽水蓄能电站库周交通工程和移民安置点工程设计施工总承包(EPC)【招标计划】(招投标中心在正文中) 常德市 2025-11-05
湖南桃源木旺溪抽水蓄能电站库周交通工程和移民安置点工程设计施工总承包(EPC)【招标计划】湖南桃源木旺溪抽水蓄能电站库周交通工程和移民安置点工程设计施工总承包(EPC)【招标计划】发布日期:2025年11月06日项目名称\t\t湖南桃源木旺溪抽水蓄能电站库周交通工程和移民安置点工程设..
【招标采购】 津市市工人文化宫职工教育配训中心装修及设施设备配套等建设【招标计划】 常德市 2025-11-03
津市市工人文化宫职工教育配训中心装修及设施设备配套等建设【招标计划】津市市工人文化宫职工教育配训中心装修及设施设备配套等建设【招标计划】发布日期:2025年11月03日项目名称\t\t津市市工人文化宫职工教育配训中心装修及设施设备配套等建设\t\t\t\t招标人名称\t\t津市市总工会\..
【招标采购】 津市市工人文化宫职工演艺中心(职工剧场)装修及设施设备配套等建设【招标计划】 常德市 2025-11-03
津市市工人文化宫职工演艺中心(职工剧场)装修及设施设备配套等建设【招标计划】津市市工人文化宫职工演艺中心(职工剧场)装修及设施设备配套等建设【招标计划】发布日期:2025年11月03日项目名称\t\t津市市工人文化宫职工演艺中心(职工剧场)装修及设施设备配套等建设\t\t\t\t招标人名..
【招标采购】 常德市公共资源交易中心2025年四季度政府采购意向 常德市 2025-11-03
常德市公共资源交易中心2025年四季度政府采购意向常德市公共资源交易中心2025年四季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将常德市公共资源交易中心2025年四季度采购意向公开如下:..
【招标采购】 西洞庭农投瑞谷综合服务中心项目【招标计划】 常德市 2025-10-31
西洞庭农投瑞谷综合服务中心项目【招标计划】西洞庭农投瑞谷综合服务中心项目【招标计划】发布日期:2025年10月31日项目名称\t\t西洞庭农投瑞谷综合服务中心项目\t\t\t\t招标人名称\t\t常德西洞庭区农投瑞谷种植专业合作社\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t472.490000万元资金来源\t\t自筹\t\..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z