常宁市招投标中心 共找到11条“常宁市招投标中心”的信息
常宁市招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年市住建局涉企行政检查事项清单(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2026-03-30 |
| 2026年市住建局涉企行政检查事项清单2026年市住建局涉企行政检查事项清单2026年市住建局涉企行政检查事项清单序号检查事项检查主体(实施层级)实施依据承办机构检查对象检查内容检查方式检查频次1物业服务行为监督检查县级《物业管理条例》物业股物业服务企业前期物业服务合同履行、.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市城乡充电公共基础设施建设项目(一期)【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-11-05 |
| 常宁市城乡充电公共基础设施建设项目(一期)【招标计划】常宁市城乡充电公共基础设施建设项目(一期)【招标计划】发布日期:2025年11月05日项目名称\t\t常宁市城乡充电公共基础设施建设项目(一期)\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市创新资产经营有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t19532.21000.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市自来水公司农村供水提质改造工程(一期)项目勘察设计【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-11-04 |
| 常宁市自来水公司农村供水提质改造工程(一期)项目勘察设计【招标计划】常宁市自来水公司农村供水提质改造工程(一期)项目勘察设计【招标计划】发布日期:2025年11月04日项目名称\t\t常宁市自来水公司农村供水提质改造工程(一期)项目勘察设计\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市自来水公司\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市X098线茭河口大桥危桥改造工程【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-10-19 |
| 常宁市X098线茭河口大桥危桥改造工程【招标计划】常宁市X098线茭河口大桥危桥改造工程【招标计划】发布日期:2025年10月19日项目名称\t\t常宁市X098线茭河口大桥危桥改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市公路建设养护中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3523.340000万元资金来源\t\t财政\t.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市中心医院建设项目代建单位招标【招标计划】 | 常宁市 | 2025-10-13 |
| 常宁市中心医院建设项目代建单位招标【招标计划】常宁市中心医院建设项目代建单位招标【招标计划】发布日期:2025年10月13日项目名称\t\t常宁市中心医院建设项目代建单位招标\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市中心医院\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t190.000000万元资金来源\t\t财政和自筹\t\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市2025年小型水库除险加固工程施工【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-09-29 |
| 常宁市2025年小型水库除险加固工程施工【招标计划】常宁市2025年小型水库除险加固工程施工【招标计划】发布日期:2025年09月29日项目名称\t\t常宁市2025年小型水库除险加固工程施工\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市中小型水利工程建设管理中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1063.270000万元资.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省常宁市城北保护圈及城区河道治理工程【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-09-22 |
| 湖南省常宁市城北保护圈及城区河道治理工程【招标计划】湖南省常宁市城北保护圈及城区河道治理工程【招标计划】发布日期:2025年09月22日项目名称\t\t湖南省常宁市城北保护圈及城区河道治理工程\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市水旱灾害防御事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t12813.24000.. | |||
| 【招标采购】 | S219常宁烟洲至荫田公路工程勘察设计【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-09-15 |
| S219常宁烟洲至荫田公路工程勘察设计【招标计划】S219常宁烟洲至荫田公路工程勘察设计【招标计划】发布日期:2025年09月15日项目名称\t\tS219常宁烟洲至荫田公路工程勘察设计\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市交通重大项目和战备事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t169.820000万元资金来源\.. | |||
| 【招标采购】 | S219常宁荫田至白沙公路工程勘察设计【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-09-15 |
| S219常宁荫田至白沙公路工程勘察设计【招标计划】S219常宁荫田至白沙公路工程勘察设计【招标计划】发布日期:2025年09月15日项目名称\t\tS219常宁荫田至白沙公路工程勘察设计\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市交通重大项目和战备事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t274.630000万元资金来源\.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市2025年高标准农田建设项目工程施工【招标计划】(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-09-11 |
| 常宁市2025年高标准农田建设项目工程施工【招标计划】常宁市2025年高标准农田建设项目工程施工【招标计划】发布日期:2025年09月11日项目名称\t\t常宁市2025年高标准农田建设项目工程施工\t\t\t\t招标人名称\t\t常宁市农田建设事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t7050.000000万元资金来.. | |||
| 【中标结果】 | 平江县城区排涝泵站防水(淹)改造工程勘察设计中标候选人公示(招投标中心在正文中) | 常宁市 | 2025-05-19 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,平江县城区排涝泵站防水(淹)改造工程勘察设计项目的评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年5月19日至2025年5月22日。招标人:平江县水利建设事务中心联系电话:1378.. | |||