办理会员咨询热线:4000-156-001

株洲市招投标中心 共找到944条“株洲市招投标中心”的信息

株洲市招投标中心搜索结果
【中标结果】 株洲市中心医院乳房病灶旋切式活检设备-真空桶项目中标公告 株洲市 2026-04-22
株洲市中心医院乳房病灶旋切式活检设备-真空桶项目中标公告株洲市中心医院对乳房病灶旋切式活检设备-真空桶项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:乳房病灶旋切式活检设备-真空桶项目2、招标信..
【中标结果】 株洲市中心医院2026年肿瘤防治宣传周活动策划与执行采购项目竞价中标公告 株洲市 2026-04-20
株洲市中心医院2026年肿瘤防治宣传周活动策划与执行采购项目竞价中标公告株洲市中心医院对2026年肿瘤防治宣传周活动策划与执行采购项目在院内进行公开竞价。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:2026年肿瘤防治宣传周..
【中标结果】 南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示(招投标中心在正文中) 株洲市 2026-04-20
南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建中标候选人公示【发稿时间:2026-04-20】【作者:】【阅读次数:】南华大学附属南华医院综..
【招标采购】 广东理文改造项目燃料输送增设正反转需求计划任务(招投标中心在正文中) 株洲市 2026-04-10
广东理文改造项目燃料输送增设正反转需求计划任务广东理文改造项目燃料输送增设正反转需求计划任务正文内容下载PDF招标编号:广东理文改造项目燃料输送增设正反转作业劳务招标文件湖南省工业设备安装有限公司广州分公司2026年4月目录第一章投标须知...............................
【谈判采购】 株洲市中心医院急救类耗材紧急采购(重症医学科膜型血浆成分分离器)项目谈判结果公告 株洲市 2026-04-09
株洲市中心医院急救类耗材紧急采购(重症医学科膜型血浆成分分离器)项目谈判结果公告株洲市中心医院对急救类耗材紧急采购(重症医学科膜型血浆成分分离器)采购项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目..
【中标结果】 株洲市中心医院对清明节卫生用纸采购项目中标公告 株洲市 2026-04-09
株洲市中心医院对清明节卫生用纸采购项目中标公告株洲市中心医院对清明节卫生用纸采购项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:清明节卫生用纸采购项目2、招标信息发布日期:2026年4月1日3、开标日..
【中标结果】 株洲市中心医院药学部办公区及健康管理中心提质改造项目中标公告 株洲市 2026-04-01
株洲市中心医院药学部办公区及健康管理中心提质改造项目中标公告株洲市中心医院对药学部办公区及健康管理中心提质改造项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:药学部办公区及健康管理中心提质改..
【中标结果】 株洲市中心医院中西医旗舰科室改造项目中标公告 株洲市 2026-03-31
株洲市中心医院中西医旗舰科室改造项目中标公告株洲市中心医院对中西医旗舰科室改造项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:中西医旗舰科室改造2、招标信息发布日期:2026年3月23日3、开标日期:202..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告(招投标中心在正文中) 株洲市 2026-03-05
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东..
【变更公告】 \n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库执行机构采购 电动执行机构\\多回转 开关型 400Nm 48r/min 隔爆型 AC380V IP68+防盐雾 顶装手轮招标公告[变更公告](招投标中心在正文中) 株洲市 2026-03-04
\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库执行机构采购电动执行机构\\多回转开关型400Nm48r/min隔爆型AC380VIP68+防盐雾顶装手轮招标公告[变更公告]\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油..
【招标采购】 \n中国石化销售有限公司湖南石油分公司重招的(第1次重招)湖南石油分公司2025年株洲815油库油气回收设备采购油气回收成套设备\\低温吸收+吸附 汽油油气 1200m3/h 去除率≥98%招标公告(招投标中心在正文中) 株洲市 2026-03-03
\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司重招的(第1次重招)湖南石油分公司2025年株洲815油库油气回收设备采购油气回收成套设备\\低温吸收+吸附汽油油气1200m3/h去除率≥98%招标公告\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司重招的(第1次重招)湖南石油分公司2025年株洲815油库油气回收..
【中标结果】 株洲市中心医院三八国际妇女节系列活动策划与执行采购项目中标公告 株洲市 2026-03-02
株洲市中心医院三八国际妇女节系列活动策划与执行采购项目中标公告株洲市中心医院对三八国际妇女节系列活动策划与执行采购项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:三八国际妇女节系列活动策划与..
【招标采购】 \n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库泵类设备采购离泵\\OH4-215~315m3/h 55~75m 汽油/柴油 -20~80℃/0~2MPa/2 株洲市 2026-02-13
\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库泵类设备采购离心泵\\OH4-215~315m3/h55~75m汽油/柴油-20~80℃/0~2MPa/2~3m招标公告\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库泵类设备采购离心泵\\O..
【招标采购】 \n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库鹤管采购鹤管\\DN100 PN16 L1800招标公告(招投标中心在正文中) 株洲市 2026-02-13
\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库鹤管采购鹤管\\DN100PN16L1800招标公告\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库鹤管采购鹤管\\DN100PN16L1800招标公告本标在中国石化物资电子招投..
【招标采购】 \n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库执行机构采购 电动执行机构\\多回转 开关型 400Nm 48r/min 隔爆型 AC380V IP68+防盐雾 顶装手轮招标公告(招投标中心在正文中) 株洲市 2026-02-13
\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库执行机构采购电动执行机构\\多回转开关型400Nm48r/min隔爆型AC380VIP68+防盐雾顶装手轮招标公告\n中国石化销售有限公司湖南石油分公司湖南石油分公司2026年株洲815油库、常德荷花油库执行机构..
【中标结果】 株洲市中心医院零星维修工程结算审计以及小型基建项目预算编制服务采购项目竞价中标公告 株洲市 2026-02-12
株洲市中心医院零星维修工程结算审计以及小型基建项目预算编制服务采购项目竞价中标公告株洲市中心医院对零星维修工程结算审计以及小型基建项目预算编制服务采购项目在院内进行公开竞价。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、..
【中标结果】 株洲市中心医院周围神经检测仪采购项目中标公告 株洲市 2026-02-10
株洲市中心医院周围神经检测仪采购项目中标公告株洲市中心医院对周围神经检测仪采购项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:周围神经检测仪2、招标信息发布日期:2026年1月27日3、开标日期:2026年2..
【中标结果】 株洲市中心医院井型电离室采购项目中标公告 株洲市 2026-02-10
株洲市中心医院井型电离室采购项目中标公告株洲市中心医院对井型电离室采购项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:井型电离室2、招标信息发布日期:2026年1月27日,2026年2月3日(挂网2次1家公司)3..
【中标结果】 株洲市中心医院术中超声腹腔镜手术探头采购项目中标公告 株洲市 2026-02-10
株洲市中心医院术中超声腹腔镜手术探头采购项目中标公告株洲市中心医院对术中超声腹腔镜手术探头采购项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标委员会评审,本项目中标讯息如下:一、项目情况:1、项目名称:术中超声腹腔镜手术探头2、招标信息发布日期:2026年1..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备招标公告(招投标中心在正文中) 株洲市 2026-02-09
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县生活垃圾收转运及处置设施..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z