办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区招投标中心搜索结果
【招标采购】 中南财经政法大学2026年分体式空调购置项目公开招标公告(招投标中心在正文中) 开发区 2026-04-23
中南财经政法大学2026年分体式空调购置项目公开招标公告中南财经政法大学2026年分体式空调购置项目公开招标公告项目概况2026年分体式空调购置项目招标项目的潜在投标人应在武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室或网上获取招标文件,并于2026年05月14日09点30分(北京时间)前递交投..
【谈判采购】 中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目地震安全性评价(中南大服务类A12谈判字 [2026] 002号)谈判采购公告(招投标中心在正文中) 开发区 2026-04-09
中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目地震安全性评价(中南大服务类A12谈判字[2026]002号)谈判采购公告中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目地震安全性评价(中南大服务类A12谈判字[2026]002号)谈判采购公告中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实..
【招标采购】 中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目跟踪审计服务采购项目询比采购公告(招投标中心在正文中) 开发区 2025-12-17
中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目跟踪审计服务采购项目询比采购公告中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目跟踪审计服务采购项目询比采购公告项目概况中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目跟踪审计服务采购项目采购项目的潜在供..
【招标采购】 中南财经政法大学环湖“一站式”服务中心后勤生活服务保障门店合作运营商遴选竞争性磋商公告 开发区 2025-12-04
中南财经政法大学环湖“一站式”服务中心后勤生活服务保障门店合作运营商遴选竞争性磋商公告项目概况环湖“一站式”服务中心后勤生活服务保障门店合作运营商遴选采购项目的潜在供应商应在武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室或网上获取磋商文件,并于2025年12月16日09点30分(北京时间..
【招标采购】 中南财经政法大学学生宿舍修缮工程-空调采购公开招标公告(招投标中心在正文中) 开发区 2025-12-04
中南财经政法大学学生宿舍修缮工程-空调采购公开招标公告项目概况中南财经政法大学学生宿舍修缮工程-空调采购招标项目的潜在投标人应在武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室或网上获取招标文件,并于2025年12月25日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:中南..
【中标结果】 中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目勘察及初步设计(含方案设计)服务(中南大工程服务类A63公招字[2025]004号)评标结果公示(招投标中心在正文中) 开发区 2025-11-27
中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目勘察及初步设计(含方案设计)服务(中南大工程服务类A63公招字[2025]004号)评标结果公示招标编号:HBSJ-202510FJ-241001001一、招标概况中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目勘察及初步设计(含方案设计)服务勘察..
【招标采购】 中南财经政法大学环湖两栋学生公寓整体修缮工程设计服务(中南大工程服务类A72询比字[2025]005号)询比采购公告(招投标中心在正文中) 开发区 2025-11-06
中南财经政法大学环湖两栋学生公寓整体修缮工程设计服务(中南大工程服务类A72询比字[2025]005号)询比采购公告项目概况环湖两栋学生公寓整体修缮工程设计服务采购项目的潜在供应商应在武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室或网上获取询比采购文件,并于2025年11月14日14点30分(北京..
【招标采购】 中南财经政法大学物资设备购置六期-卓越工程师培养暨大学生创新创业实训基地设备购置(二期)(中南大货物类A62询比字[2025]018号)询比采购公告(招投标中心在正文中) 开发区 2025-11-05
中南财经政法大学物资设备购置六期-卓越工程师培养暨大学生创新创业实训基地设备购置(二期)(中南大货物类A62询比字[2025]018号)询比采购公告项目概况物资设备购置六期-卓越工程师培养暨大学生创新创业实训基地设备购置(二期)采购项目的潜在供应商应在武汉市洪山区创意天地9号办..
【谈判采购】 综合教务系统二次升级(学籍管理系统)(中南大服务类B38谈判字[2025]028号)谈判采购公告(招投标中心在正文中) 开发区 2025-10-23
综合教务系统二次升级(学籍管理系统)(中南大服务类B38谈判字[2025]028号)谈判采购公告项目概况综合教务系统二次升级(学籍管理系统)采购项目的潜在供应商应在武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室或网上获取谈判采购文件,并于2025年10月29日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【谈判采购】 平江县安定镇人民政府平江县安定镇综合性养老服务中心建设项目竞争性谈判公告 开发区 2025-10-22
平江县安定镇人民政府平江县安定镇综合性养老服务中心建设项目竞争性谈判公告平江县安定镇人民政府平江县安定镇综合性养老服务中心建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月22日平江县安定镇人民政府的平江县安定镇综合性养老服务中心建设项目进行竞争性谈判采购,现采用发..
【招标采购】 洪江农产品交易中心检测服务【招标计划】 开发区 2025-09-30
中国?洪江农产品交易中心检测服务【招标计划】中国?洪江农产品交易中心检测服务【招标计划】发布日期:2025年09月30日项目名称\t\t中国?洪江农产品交易中心检测服务\t\t\t\t招标人名称\t\t洪江高新技术产业开发区(洪江市)管理委员会、洪江市创业投资有限责任公司\t\t\t\t\t\t投资估算\..
【招标采购】 汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC【招标计划】 开发区 2025-08-15
汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC【招标计划】汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC【招标计划】发布日期:2025年08月15日项目名称\t\t汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC\t\t\t\t招标人名称\t\t汝城县顺兴..
【招标采购】 汝城经济开发区企业服务中心及配套基 础设施建设项目(一期)EPC【招标计划】 开发区 2025-08-15
汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC【招标计划】汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC【招标计划】发布日期:2025年08月15日项目名称\t\t汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC\t\t\t\t招标人名称\t\t汝城县顺兴..
【招标采购】 桑植产业开发区标准厂房及配套基础设施建设项目(一期、二期)施工图设计服务答疑通知二(招投标中心在正文中) 开发区 2025-03-14
桑植产业开发区标准厂房及配套基础设施建设项目(一期、二期)施工图设计服务答疑通知二各潜在投标人:现对各投标人提出的疑问进行答复如下,请各投标人据此投标。问:1.无本项目初步设计的文本,无法全面了解项目情况。答:按照招标文件执行。问:2.招标文件第4页第2.6条中除第三方深化设计..
【建设快讯】 中国共产党第二十届中央纪律检查委员会第四次全体会议公报(招投标中心在正文中) 开发区 2025-01-09
新华社北京1月8日电中国共产党第二十届中央纪律检查委员会第四次全体会议公报(2025年1月8日中国共产党第二十届中央纪律检查委员会第四次全体会议通过)中国共产党第二十届中央纪律检查委员会第四次全体会议,于2025年1月6日至8日在北京举行。出席这次全会的有中央纪委委员131人,列..
【建设快讯】 李强作的政府工作报告(摘登)(招投标中心在正文中) 开发区 2024-03-06
2023年工作回顾过去一年全面建设社会主义现代化国家迈出坚实步伐国务院总理李强5日在政府工作报告中指出,过去一年,是全面贯彻党的二十大精神的开局之年,是本届政府依法履职的第一年。面对异常复杂的国际环境和艰巨繁重的改革发展稳定任务,以习近平同志为核心的党中央团结带领全国..
【中标结果】 水车镇荆竹村山塘清淤整治项目中标公告(招投标中心在正文中) 开发区 2024-01-25
荆竹村山塘清淤整治项目于2024年1月24日在荆竹村党群服务中心举行了简易公开发包(公开招投标),现将中标结果公示如下:一、项目名称:荆竹村山塘清淤整治项目二、中标金额:8.03万元三、中标人:李刚。新化县梅苑开发区白沙村人,身份证号码:432524197206XXXXXX(隐藏末尾六位数)。现予以公..
【中标结果】 水车镇荆竹村山塘清淤整治项目中标公告(招投标中心在正文中) 开发区 2024-01-18
荆竹村山塘清淤整治项目于2024年1月16日在荆竹村党群服务中心举行了简易公开发包(公开招投标),现将中标结果公示如下:一、项目名称:荆竹村山塘清淤整治项目二、中标金额:8.03万元三、中标人:李刚。新化县梅苑开发区白沙村人,身份证号码:432524197206XXXXXX(隐藏末尾六位数)。现予以公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z