雨花区招投标中心 共找到1305条“雨花区招投标中心”的信息
雨花区招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司株洲市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目】招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司株洲市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司株洲市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司株洲市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司株洲市分公.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]吉首市2026年优质稻推广建设项目(肥料)[正在下载](招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-24 |
| [公开招标]吉首市2026年优质稻推广建设项目(肥料)[正在下载][公开招标]吉首市2026年优质稻推广建设项目(肥料)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]吉首市2026年优质稻推广建设项目(肥料.. | |||
| 【招标采购】 | 岳长扩容工程四标项目临时用电采购 招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-23 |
| 岳长扩容工程四标项目临时用电采购招标公告湖南路桥二分公司拟对承建的岳长扩容工程四标项目所需的临时用电安装采购进行公开招标。一、招标内容和范围湖南路桥二分公司岳长扩容工程四标项目所需的临时用电安装采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:临时电力设施5套,具体明细.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2026年无人机航拍服务项目第二次[正在下载](招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2026年无人机航拍服务项目第二次[正在下载][公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2026年无人机航拍服务项目第二次[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止.. | |||
| 【招标采购】 | 六轴五联动龙门加工中心采购项目招标公告 | 雨花区 | 2026-04-22 |
| 六轴五联动龙门加工中心采购项目招标公告六轴五联动龙门加工中心采购项目招标公告湖南省招标有限责任公司受湖南高创翔宇科技有限公司(以下统称“招标人”)的委托,就六轴五联动龙门加工中心采购项目进行国内公开招标,欢迎符合资格条件并对此有兴趣的投标人前来投标。潜在投标人应登.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程- 郭亮路至高裕路排水通道改造项目勘察设计(第二次)(标段名称)勘察设计 招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-21 |
| 长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程-郭亮路至高裕路排水通道改造项目勘察设计(第二次)(标段名称)勘察设计招标公告长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程-郭亮路至高裕路排水通道改造项目勘察设计(第二次)(标段名称)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程(招标项目名称) 长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程- 郭亮路至高裕路排水通道改造项目勘察设计(第二次)(标段名称)勘察设计 招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-21 |
| 长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程(招标项目名称)长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程-郭亮路至高裕路排水通道改造项目勘察设计(第二次)(标段名称)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程已由长沙市望.. | |||
| 【招标采购】 | 醴陵市消防救援大队2026年度伙食配送服务外包项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-20 |
| 醴陵市消防救援大队2026年度伙食配送服务外包项目公开招标公告醴陵市消防救援大队2026年度伙食配送服务外包项目公开招标公告项目概况醴陵市消防救援大队2026年度伙食配送服务外包项目招标项目的潜在投标人应在株洲市公共资源交易平台(网址:http://www.zzzyjy.cn)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程- 郭亮路至高裕路排水通道改造项目勘察设计(标段名称)勘察设计招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-20 |
| 长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程-郭亮路至高裕路排水通道改造项目勘察设计(标段名称)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目长沙市望城区雷锋大道及两厢雨水管网改造提升工程已由长沙市望城区发展和改革局以长沙市望城区发展和改革局关于长沙市望城区雷锋大道及.. | |||
| 【招标采购】 | 北京潇湘大厦关于2026年3-5层客房维修改造可研咨询项目(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-17 |
| 北京潇湘大厦关于2026年3-5层客房维修改造可研咨询项目北京潇湘大厦关于2026年3-5层客房维修改造可研咨询项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:北京潇湘大厦关于2026年3-5层客房维修改造可研咨询项目1.2采购人:北京潇湘大厦1.3釆.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市分公司2026-2029年本部及各区县房屋零星维修供应商选取项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-17 |
| 湘潭市分公司2026-2029年本部及各区县房屋零星维修供应商选取项目公开招标公告湘潭市分公司2026-2029年本部及各区县房屋零星维修供应商选取项目公开招标公告湘潭市分公司2026-2029年本部及各区县房屋零星维修供应商选取项目公开招标公告湘潭市分公司2026-2029年本部及各区县房屋.. | |||
| 【招标采购】 | G107雨花区三字墙至昭云路段公路工程(昭云大道共线段) 设计施工总承包项目桥梁附属工程 劳务分包招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-17 |
| G107雨花区三字墙至昭云路段公路工程(昭云大道共线段)设计施工总承包项目桥梁附属工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:G107雨花区三字墙至昭云路段公路工程(昭云大道共线段)设计施工总承包项目经理部2.本次招标项目桥梁附属工程劳务分包工程3.项目地点:长沙市雨花区4... | |||
| 【招标采购】 | 411中心立体库系统修理项目公告 | 雨花区 | 2026-04-16 |
| 411中心立体库系统修理项目公告411中心立体库系统修理项目公告1.招标条件本招标项目为中国航发南方工业有限公司411中心立体库系统修理采购项目,招标人为中国航发南方工业有限公司,招标项目资金来源已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对411中心立体库系统修理项目进.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]小溪镇小溪村污水处理设施修复工程[正在下载](招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]小溪镇小溪村污水处理设施修复工程[正在下载][竞争性磋商]小溪镇小溪村污水处理设施修复工程[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]小溪镇小溪村污水处理设施修复工程[正在.. | |||
| 【招标采购】 | 全通项目№7标二分部项目活动板房采购 招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-16 |
| 全通项目№7标二分部项目活动板房采购招标公告湖南路桥二分公司拟对承建的全通项目№7标二分部项目所需的活动板房物资采购进行公开招标。一、招标内容和范围湖南路桥二分公司全通项目№7标二分部项目所需的活动板房采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:活动板房约5400㎡,具体明.. | |||
| 【招标采购】 | G640长沙市雨花区区跳马镇至长沙绕城高速白竹收费站段施工项目土石方工程(G640-TSF01)标段 劳务分包招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-11 |
| G640长沙市雨花区区跳马镇至长沙绕城高速白竹收费站段施工项目土石方工程(G640-TSF01)标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G640长沙市雨花区跳马镇至长沙绕城高速白竹收费站段项目2.本次招标项目土石方工程(G640-TSF01)标段劳务分包工程3... | |||
| 【招标采购】 | G640长沙市雨花区区跳马镇至长沙绕城高速白竹收费站段施工项目通涵工程(G640-TH01)标段 劳务分包招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-11 |
| G640长沙市雨花区区跳马镇至长沙绕城高速白竹收费站段施工项目通涵工程(G640-TH01)标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G640长沙市雨花区跳马镇至长沙绕城高速白竹收费站段项目2.本次招标项目通涵工程(G640-TH01)标段劳务分包工程3.项目地.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市“智慧交管”二期工程项目招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-09 |
| 郴州市“智慧交管”二期工程项目招标公告郴州市“智慧交管”二期工程项目招标公告郴州市公安局交通管理支队(郴州市公安交通管理局)的郴州市“智慧交管”二期工程项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称及编号1、采购项目名称:郴州市“智慧交管”二期工程项目2、采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司怀化市公司麻阳苗族自治县分公司2026年职工食堂物资采购项目【重新招标】-询比公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-09 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司麻阳苗族自治县分公司2026年职工食堂物资采购项目【重新招标】-询比公告湖南省烟草公司怀化市公司麻阳苗族自治县分公司2026年职工食堂物资采购项目【重新招标】-询比公告一、采购条件项目名称:湖南省烟草公司怀化市公司麻阳苗族自治县分公司2026年职工食堂物.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司长沙市公司关于2026年烟叶收购站点收购线提质改造项目-公开招标公告(招投标中心在正文中) | 雨花区 | 2026-04-07 |
| 湖南省烟草公司长沙市公司关于2026年烟叶收购站点收购线提质改造项目-公开招标公告湖南省烟草公司长沙市公司关于2026年烟叶收购站点收购线提质改造项目-公开招标公告招标项目所在地区:湖南省长沙市一、招标条件本湖南省烟草公司长沙市公司关于2026年烟叶收购站点收购线提质改造项.. | |||