岳麓区招投标中心 共找到1725条“岳麓区招投标中心”的信息
岳麓区招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中南大学后勤保障部饮食服务中心鲜湿粉面类配送服务项目招标公告 | 岳麓区 | 2026-04-28 |
| 中南大学后勤保障部饮食服务中心鲜湿粉面类配送服务项目招标公告中南大学后勤保障部饮食服务中心鲜湿粉面类配送服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:中南大学后勤保障部饮食服务中心鲜湿粉面类配送服务项目2.项目编号:FZ20260.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南工程学院湖南工程学院13#学生公寓家具采购安装公开招标中标公示(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-24 |
| 湖南工程学院湖南工程学院13#学生公寓家具采购安装公开招标中标公示湖南工程学院湖南工程学院13#学生公寓家具采购安装公开招标中标公示【发稿时间:2026-04-24】【阅读次数:】湖南工程学院13#学生公寓家具采购安装中标(成交)公告公告日期:以公告审核通过时间为准湖南工程学院的湖南工.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县人民医院移动式C型臂X射线机等医疗设备采购项目招标公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-23 |
| 宜章县人民医院移动式C型臂X射线机等医疗设备采购项目招标公告宜章县人民医院移动式C型臂X射线机等医疗设备采购项目招标公告宜章县人民医院的宜章县人民医院移动式C型臂X射线机等医疗设备进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:宜章县人.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-04-23(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-23 |
| 2026-04-232026-04-231.招标条件本招标项目苏家路(大华北路至南王路)(项目名称)已由长沙县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以长沙县发展和改革局关于湘龙片区4条市政道路打捆工程--苏家路(大华北路-南王路)可行性研究报告的批复长县发改投(2025)228号(批文名称及.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙县2022年湘龙片区4条市政道路打捆工程-苏家路(大华北路至南王路)施工总承包招标公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-23 |
| 长沙县2022年湘龙片区4条市政道路打捆工程-苏家路(大华北路至南王路)施工总承包招标公告长沙县2022年湘龙片区4条市政道路打捆工程-苏家路(大华北路至南王路)施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目苏家路(大华北路至南王路)(项目名称)已由长沙县发展和改革委员会(项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区财政局岳阳市云溪区财政投资评审购买社会服务框架协议采购项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-22 |
| 岳阳市云溪区财政局岳阳市云溪区财政投资评审购买社会服务框架协议采购项目公开招标公告东天规划设计研究有限公司现就云溪区财政投资评审购买社会服务框架协议采购项目征集投标人,欢迎符合条件的投标人参加本次框架协议采购活动。项目概况岳阳市云溪区财政投资评审购买社会服务框.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙市望城区大泽湖、月亮岛片区雨水管网改造提升工程-白石湖、星悦湖、关阴湖管网改造项目勘察设计(标段名称)勘察设计招标公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-20 |
| 长沙市望城区大泽湖、月亮岛片区雨水管网改造提升工程-白石湖、星悦湖、关阴湖管网改造项目勘察设计(标段名称)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目长沙市望城区大泽湖、月亮岛片区雨水管网改造提升工程-白石湖、星悦湖、关阴湖管网改造项目勘察设计已由长沙市望城区发展和改革局以长.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学基建处潇湘校区基础设施三期项目建议书及可行性研究报告服务采购项目招标公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-20 |
| 中南大学基建处潇湘校区基础设施三期项目建议书及可行性研究报告服务采购项目招标公告中南大学基建处潇湘校区基础设施三期项目建议书及可行性研究报告服务采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:中南大学基建处潇湘校区基础设施.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省公安厅交通管理总队高速公路交通管理二支队业务技术用房项目代建湖南省公安厅交通管理总队高速公路交通管理二支队业务技术用房项目代建中标候选人公示(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-20 |
| 湖南省公安厅交通管理总队高速公路交通管理二支队业务技术用房项目代建湖南省公安厅交通管理总队高速公路交通管理二支队业务技术用房项目代建中标候选人公示湖南省公安厅交通管理总队高速公路交通管理二支队业务技术用房项目代建湖南省公安厅交通管理总队高速公路交通管理二支队.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建成都院石排镇现代产业园保障性住房项目石排镇现代产业园保障性住房项目方案设计劳务服务采购项目公开询比采购公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-17 |
| 中国电建成都院石排镇现代产业园保障性住房项目石排镇现代产业园保障性住房项目方案设计劳务服务采购项目公开询比采购公告中国电建成都院石排镇现代产业园保障性住房项目石排镇现代产业园保障性住房项目方案设计劳务服务采购项目公开询比采购公告 石排镇.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建成都院石排镇现代产业园保障性住房项目石排镇现代产业园保障性住房项目施工图设计劳务服务采购项目公开询比采购公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-17 |
| 中国电建成都院石排镇现代产业园保障性住房项目石排镇现代产业园保障性住房项目施工图设计劳务服务采购项目公开询比采购公告中国电建成都院石排镇现代产业园保障性住房项目石排镇现代产业园保障性住房项目施工图设计劳务服务采购项目公开询比采购公告 石.. | |||
| 【招标采购】 | 江杉高速公路江背服务区综合小吃及粉面项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000806)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-17 |
| 江杉高速公路江背服务区综合小吃及粉面项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000806)江杉高速公路江背服务区综合小吃及粉面项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000806)江杉高速公路江背服务区综合小吃及粉面项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000806)标的编号N0124FCZZ260936挂牌.. | |||
| 【招标采购】 | G60沪昆高速公路湘乡东服务区中式餐饮项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000805)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-17 |
| G60沪昆高速公路湘乡东服务区中式餐饮项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000805)G60沪昆高速公路湘乡东服务区中式餐饮项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000805)G60沪昆高速公路湘乡东服务区中式餐饮项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000805)标的编号N0124FCZZ260935挂牌时.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南大学财院校区5舍学生宿舍修缮项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-15 |
| 湖南大学财院校区5舍学生宿舍修缮项目公开招标公告湖南大学财院校区5舍学生宿舍修缮项目公开招标公告项目概况湖南大学财院校区5舍学生宿舍修缮项目招标项目的潜在投标人应在湖南大学采购管理与服务系统(以下简称电子采购平台,网址为http://zczx1.hnu.edu.cn)获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | G60沪昆高速湘乡东服务区除便利店、农特产、中餐、西餐、综合小吃、粉面、中式面点、饮品、保健品、药材外的其他业态(餐饮类经营业态仅限单一品类的特色小吃)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000716)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-10 |
| G60沪昆高速湘乡东服务区除便利店、农特产、中餐、西餐、综合小吃、粉面、中式面点、饮品、保健品、药材外的其他业态(餐饮类经营业态仅限单一品类的特色小吃)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000716)G60沪昆高速湘乡东服务区除便利店、农特产、中餐、西餐、综合小吃、粉面、中式面点、饮品、保.. | |||
| 【招标采购】 | 呼北高速公路古楼服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000717)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-10 |
| 呼北高速公路古楼服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000717)呼北高速公路古楼服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000717)呼北高速公路古楼服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(国资监.. | |||
| 【招标采购】 | G60沪昆高速湘乡东服务区(南区)除便利店、农特产、中餐、西餐、综合小吃、粉面、中式面点、饮品、保健品、药材外的其他业态(餐饮类经营业态仅限单一品类的特色小吃)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000716)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-10 |
| G60沪昆高速湘乡东服务区(南区)除便利店、农特产、中餐、西餐、综合小吃、粉面、中式面点、饮品、保健品、药材外的其他业态(餐饮类经营业态仅限单一品类的特色小吃)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000716)G60沪昆高速湘乡东服务区(南区)除便利店、农特产、中餐、西餐、综合小吃、粉面、中式.. | |||
| 【招标采购】 | G5517长常北线高速公路长沙西服务区综合小吃湖南高速服务区商户资源品牌库库内比选项目(国资监测编号GR2026HN1000715)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-10 |
| G5517长常北线高速公路长沙西服务区综合小吃湖南高速服务区商户资源品牌库库内比选项目(国资监测编号GR2026HN1000715)G5517长常北线高速公路长沙西服务区综合小吃湖南高速服务区商户资源品牌库库内比选项目(国资监测编号GR2026HN1000715)G5517长常北线高速公路长沙西服务区综合.. | |||
| 【招标采购】 | 醴娄高速公路茶山服务区水果甜饮品项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000714)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-10 |
| 醴娄高速公路茶山服务区水果甜饮品项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000714)醴娄高速公路茶山服务区水果甜饮品项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000714)醴娄高速公路茶山服务区水果甜饮品项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000714)标的编号N0124FCZZ260837挂牌时间2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 杭瑞高速公路临湘南服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000718)(招投标中心在正文中) | 岳麓区 | 2026-04-10 |
| 杭瑞高速公路临湘南服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000718)杭瑞高速公路临湘南服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(国资监测编号GR2026HN1000718)杭瑞高速公路临湘南服务区综合餐饮(含中餐、综合小吃、粉面)项目场地出租(.. | |||