芙蓉区招投标中心 共找到1602条“芙蓉区招投标中心”的信息
芙蓉区招投标中心搜索结果
| 【变更公告】 | 吉首大学基于真实人体数据的裸眼3D层次解剖智慧实验室采购项目公开招标更正公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-20 |
| 吉首大学基于真实人体数据的裸眼3D层次解剖智慧实验室采购项目公开招标更正公告吉首大学基于真实人体数据的裸眼3D层次解剖智慧实验室采购项目公开招标更正公告【发稿时间:2026-04-20】【阅读次数:】一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:湘财采计[2026]000522号原公告的采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南大学XX-2026009货物及服务采购项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-17 |
| 湖南大学XX-2026009货物及服务采购项目公开招标公告湖南大学XX-2026009货物及服务采购项目公开招标公告项目概况湖南大学XX-2026009货物及服务采购项目的潜在投标人应在湖南大学采购管理与服务系统(网址:http://zczx1.hnu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年5月9日9点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行永州市分行2026-2028年营销宣传活动服务供应商入围采购项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-17 |
| 中国邮政储蓄银行永州市分行2026-2028年营销宣传活动服务供应商入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行永州市分行2026-2028年营销宣传活动服务供应商入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行永州市分行2026-2028年营销宣传活动服务供应商入围采购项目公开招标公告中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行湖南省分行第三方咨询服务机构专题研究服务(投行智库)项目公开竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行湖南省分行第三方咨询服务机构专题研究服务(投行智库)项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行湖南省分行第三方咨询服务机构专题研究服务(投行智库)项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行湖南省分行第三方咨询服务机构专题研究服务(投行智库)项目公开竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行湘西州分行2026-2029年度物业服务项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-14 |
| 中国邮政储蓄银行湘西州分行2026-2029年度物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行湘西州分行2026-2029年度物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行湘西州分行2026-2029年度物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行湘西州分行2026-2029年度物业服务项目公开招标公告中国邮.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心附属楼1期生产办公保障类设备及附属楼家具购置项目】标段一流标公告 | 芙蓉区 | 2026-04-14 |
| 【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心附属楼1期生产办公保障类设备及附属楼家具购置项目】标段一流标公告【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心附属楼1期生产办公保障类设备及附属楼家具购置项目】标段一流标公告【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心附属楼1期生产办公保障类.. | |||
| 【招标采购】 | G60沪昆高速湖南高速广通实业宝庆服务区文创饰品项目(国资监测编号GR2026HN1000739)(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-14 |
| G60沪昆高速湖南高速广通实业宝庆服务区文创饰品项目(国资监测编号GR2026HN1000739)G60沪昆高速湖南高速广通实业宝庆服务区文创饰品项目(国资监测编号GR2026HN1000739)G60沪昆高速湖南高速广通实业宝庆服务区文创饰品项目(国资监测编号GR2026HN1000739)标的编号N0124FCZZ260874.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-10 |
| 中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限.. | |||
| 【中标结果】 | 大泽湖片区拓展区(西塘、腾飞村)城中村改造配套基础设施项目-涧湖路(金星北路-潇湘北路)道路工程设计 中标候选人公示(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-10 |
| 大泽湖片区拓展区(西塘、腾飞村)城中村改造配套基础设施项目-涧湖路(金星北路-潇湘北路)道路工程设计中标候选人公示湖南国致项目管理有限责任公司受长沙市望城区城市建设投资集团有限公司的委托,代理大泽湖片区拓展区(西塘、腾飞村)城中村改造配套基础设施项目-涧湖路(金星北路-潇.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)公开竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-04-03 |
| 中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行长沙市分行网点110联网报警服务项目(标段四、标段五)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省药品审核查验中心湖南省药品审核查验业务大楼家具采购项目公开招标中标公示 | 芙蓉区 | 2026-03-27 |
| 湖南省药品审核查验中心湖南省药品审核查验业务大楼家具采购项目公开招标中标公示湖南省药品审核查验中心湖南省药品审核查验业务大楼家具采购项目公开招标中标公示湖南省药品审核查验业务大楼家具采购项目中标(成交)公告公告日期:2026年01月09日湖南省药品审核查验中心的湖南省.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行益阳市分行电子设备维修维护服务项目招标公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-26 |
| 中国邮政储蓄银行益阳市分行电子设备维修维护服务项目招标公告中国邮政储蓄银行益阳市分行电子设备维修维护服务项目招标公告中国邮政储蓄银行益阳市分行电子设备维修维护服务项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行委托公诚管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行益阳.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行株洲市分行2026-2028年电子设备维修维护服务项目招标公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-26 |
| 中国邮政储蓄银行株洲市分行2026-2028年电子设备维修维护服务项目招标公告中国邮政储蓄银行株洲市分行2026-2028年电子设备维修维护服务项目招标公告中国邮政储蓄银行株洲市分行2026-2028年电子设备维修维护服务项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行委托公诚管理.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-25 |
| 桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告公告日期:2026-03-25????桃源县农业农村局的桃源县2025年菜籽油生产.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告 电子投标 | 芙蓉区 | 2026-03-25 |
| 桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告电子投标桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告电子投标桃源县2025年菜籽油生产基地基础设施建设政府采购项目-竞争性磋商公告公告日期:2026-03-25????桃源县农业农村局的桃源县.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙县妇幼保健院2026年第一批耗材入围遴选项目遴选公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-23 |
| 长沙县妇幼保健院2026年第一批耗材入围遴选项目遴选公告长沙县妇幼保健院2026年第一批耗材入围遴选项目遴选公告一、项目概况湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司受长沙县妇幼保健计划生育服务中心(长沙县妇幼保健院)的委托,对其2026年第一批耗材入围遴选项目进行公开遴选,现采.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司长沙市分公司110联网报警服务及建设项目】招标公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-19 |
| 【中国邮政集团有限公司长沙市分公司110联网报警服务及建设项目】招标公告【中国邮政集团有限公司长沙市分公司110联网报警服务及建设项目】招标公告【中国邮政集团有限公司长沙市分公司110联网报警服务及建设项目】招标公告 中国邮政集团有限公司长沙市分公司110联网报警服务及建.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖南时代邮刊有限责任公司新媒体电商业务外包项目】询比公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-16 |
| 【湖南时代邮刊有限责任公司新媒体电商业务外包项目】询比公告【湖南时代邮刊有限责任公司新媒体电商业务外包项目】询比公告【湖南时代邮刊有限责任公司新媒体电商业务外包项目】询比公告湖南时代邮刊有限责任公司新媒体电商业务外包项目询比公告湖南泛华项目管理有限公司(以下简称“代.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学湘雅医院儿科实验室、病理科一批试剂入围遴选项目公开遴选公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-16 |
| 中南大学湘雅医院儿科实验室、病理科一批试剂入围遴选项目公开遴选公告中南大学湘雅医院儿科实验室、病理科一批试剂入围遴选项目公开遴选公告项目概况中南大学湘雅医院儿科实验室、病理科一批试剂入围遴选项目招标项目的潜在投标人应在湖南鑫卫网(https://www.xvmec.com/html/)→鑫.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学后勤保障部岳麓山校区甘棠9楼与潇湘校区公共教学楼B座2号电梯采购项目(第二次)招标公告(招投标中心在正文中) | 芙蓉区 | 2026-03-16 |
| 中南大学后勤保障部岳麓山校区甘棠9楼与潇湘校区公共教学楼B座2号电梯采购项目(第二次)招标公告中南大学后勤保障部岳麓山校区甘棠9楼与潇湘校区公共教学楼B座2号电梯采购项目(第二次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:中.. | |||