办理会员咨询热线:4000-156-001
神农架林区招投标中心搜索结果
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202603QT-001001001) 神农架林区 2026-04-27
【神农架林区中心】神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202603QT-001001001)【神农架林区中心】神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202603QT-001001001)103a40a3-7e08-4e7d-9f6a-b92a411d111a【神农架林区中心】神农..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村里二沟人居环境整治项目(二期)(HBSN-202403SZ-002017001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-04-24
【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村里二沟人居环境整治项目(二期)(HBSN-202403SZ-002017001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村里二沟人居环境整治项目(二期)(HBSN-202403SZ-002017001)招标公告[文件获..
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村摇篮沟民宿提档升级污水治理项目(二期)评标结果公示(标段编号HBSN-202403SZ-002016001) 神农架林区 2026-04-23
【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村摇篮沟民宿提档升级污水治理项目(二期)评标结果公示(标段编号HBSN-202403SZ-002016001)【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村摇篮沟民宿提档升级污水治理项目(二期)评标结果公示(标段编号HBSN..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区2024年松柏镇城镇老旧小区改造项目神农架林区2024年松柏镇城镇老旧小区改造项目(临河片区)(HBSN-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-04-21
【神农架林区中心】神农架林区2024年松柏镇城镇老旧小区改造项目神农架林区2024年松柏镇城镇老旧小区改造项目(临河片区)(HBSN-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区2024年松柏镇城镇老旧小区改造项目神农架林区2024年松柏镇城镇老旧小区改造项目(临..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目一期(EPC)二标段(HBSN-202604SZ-005001002)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-04-16
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目一期(EPC)二标段(HBSN-202604SZ-005001002)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目一期(EPC)一标段(HBSN-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-04-16
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目一期(EPC)一标段(HBSN-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配..
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)评标结果公示(标段编号HBSN-202511SZ-013002001) 神农架林区 2026-04-10
【神农架林区中心】神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)评标结果公示(标段编号HBSN-202511SZ-013002001)【神农架林区中心】神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)评标结果公示(标段编号HBSN-202511SZ-013002001)d1393e8b-9038-46..
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程评标结果公示(标段编号HBSN-202603SZ-004001001) 神农架林区 2026-04-09
【神农架林区中心】神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程评标结果公示(标段编号HBSN-202603SZ-004001001)【神农架林区中心】神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程评标结果公示(标段编号HBSN-202603SZ-004001001)478f8c89-ebca-457b-82d1-9073080c0b9b【神农架林区..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区2026年10处小型地质灾害排危除险工程神农架林区2026年10处小型地质灾害排危除险工程(HBSN-202603QG-002001001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-04-07
【神农架林区中心】神农架林区2026年10处小型地质灾害排危除险工程神农架林区2026年10处小型地质灾害排危除险工程(HBSN-202603QG-002001001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区2026年10处小型地质灾害排危除险工程神农架林区2026年10处小型地质灾害排危除险工程(HBSN..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程(HBSN-202603QT-001001001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-04-02
【神农架林区中心】神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程(HBSN-202603QT-001001001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程神农架林区阳日镇双建村鱼头河滑坡治理工程(HBSN-202603QT-001001..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村摇篮沟民宿提档升级污水治理项目(二期)(HBSN-202403SZ-002016001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-03-31
【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村摇篮沟民宿提档升级污水治理项目(二期)(HBSN-202403SZ-002016001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区和美乡村示范片建设试点项目木鱼村摇篮沟民宿提档升级污水治理项目(二期)(HBSN-202403SZ-002016001)..
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架旅游公路服务品质综合提升项目神农架旅游公路服务品质综合提升项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBSN-202601SZ-001001002) 神农架林区 2026-03-30
【神农架林区中心】神农架旅游公路服务品质综合提升项目神农架旅游公路服务品质综合提升项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBSN-202601SZ-001001002)【神农架林区中心】神农架旅游公路服务品质综合提升项目神农架旅游公路服务品质综合提升项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBSN-202..
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架林区狮象坪片区(地块二)更新改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBSN-202601FJ-001001001) 神农架林区 2026-03-23
【神农架林区中心】神农架林区狮象坪片区(地块二)更新改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBSN-202601FJ-001001001)【神农架林区中心】神农架林区狮象坪片区(地块二)更新改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBSN-202601FJ-001001001)0cd8d7d4-de35-4c8a-9b78-1df86fded750【神农架林..
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架林区公共区域配套停车场建设项目神农架林区公共区域配套停车场建设项目(附属工程)评标结果公示(标段编号HBSN-202602SZ-002001001) 神农架林区 2026-03-20
【神农架林区中心】神农架林区公共区域配套停车场建设项目神农架林区公共区域配套停车场建设项目(附属工程)评标结果公示(标段编号HBSN-202602SZ-002001001)【神农架林区中心】神农架林区公共区域配套停车场建设项目神农架林区公共区域配套停车场建设项目(附属工程)评标结果公示(标段..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)(HBSN-202511SZ-013002001)招标公告 神农架林区 2026-03-19
【神农架林区中心】神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)(HBSN-202511SZ-013002001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区龙源片区和车站小区片区2024年老旧小区改造项目(二期)..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区污水处理设施及污水管网改造项目神农架林区污水处理设施及污水管网改造项目一期(EPC)(HBSN-202603SZ-003001001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-03-19
【神农架林区中心】神农架林区污水处理设施及污水管网改造项目神农架林区污水处理设施及污水管网改造项目一期(EPC)(HBSN-202603SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区污水处理设施及污水管网改造项目神农架林区污水处理设施及污水管网改造项目一期(EPC)(HB..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程(HBSN-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-03-18
【神农架林区中心】神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程(HBSN-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程神农架林区苦水河流域青阳河段生态治理修复工程(HBSN..
【中标结果】 【神农架林区中心】神农架林区城市危旧房改造配套基础设施建设项目神农架林区城市危旧房改造配套基础设施建设项目(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBSN-202511SZ-012002001) 神农架林区 2026-03-18
【神农架林区中心】神农架林区城市危旧房改造配套基础设施建设项目神农架林区城市危旧房改造配套基础设施建设项目(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBSN-202511SZ-012002001)【神农架林区中心】神农架林区城市危旧房改造配套基础设施建设项目神农架林区城市危旧房改造配套基础设施建设..
【招标采购】 【神农架林区中心】G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程项目G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工第3次答疑(标段编号HBSN-202602GL-002002001) 神农架林区 2026-03-12
【神农架林区中心】G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程项目G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工第3次答疑(标段编号HBSN-202602GL-002002001)【神农架林区中心】G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程项目G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工第..
【招标采购】 【神农架林区中心】神农架旅游公路服务品质综合提升项目神农架旅游公路服务品质综合提升项目(第二次)(HBSN-202601SZ-001001002)招标公告[文件获取中] 神农架林区 2026-03-06
【神农架林区中心】神农架旅游公路服务品质综合提升项目神农架旅游公路服务品质综合提升项目(第二次)(HBSN-202601SZ-001001002)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】神农架旅游公路服务品质综合提升项目神农架旅游公路服务品质综合提升项目(第二次)(HBSN-202601SZ-001001002)招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z