仙桃市招投标中心 共找到206条“仙桃市招投标中心”的信息
仙桃市招投标中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农田建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202603GT-002001001) | 仙桃市 | 2026-04-24 |
| 【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农田建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202603GT-002001001)【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农田建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202603GT-002001001)8b1fd59a-8574-4673-bab3-5ce9df524d6a【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农田建设.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-24 |
| 【仙桃市中心】仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告[文件获取中]仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001004) | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告[文件获取中]仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告招标编号:HBXT-202604FJ-0140010011.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014001001)招标公告[文件获取中]仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中]仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】仙桃市富硒农产品冷链物流项目工程设计服务评标结果公示(标段编号HBXT-202603FJ-009001001) | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃市富硒农产品冷链物流项目工程设计服务评标结果公示(标段编号HBXT-202603FJ-009001001)【仙桃市中心】仙桃市富硒农产品冷链物流项目工程设计服务评标结果公示(标段编号HBXT-202603FJ-009001001)c7e309be-a0f2-4e6d-b73a-8bfa434143b0【仙桃市中心】仙桃市富硒农产品.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农田建设项目监理服务评标结果公示(标段编号HBXT-202603QG-001001001) | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农田建设项目监理服务评标结果公示(标段编号HBXT-202603QG-001001001)【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农田建设项目监理服务评标结果公示(标段编号HBXT-202603QG-001001001)940a8b0e-2b93-46ca-be40-df479dddcafe【仙桃市中心】仙桃市2026年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-22 |
| 【仙桃市中心】仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告[文件获取中]仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装.. | |||
| 【中标结果】 | 【广水市中心】广水市2026年丁家沟项目区小流域综合治理提质增效项目评标结果公示(标段编号HBGS-202603SL-003001001) | 仙桃市 | 2026-04-22 |
| 【广水市中心】广水市2026年丁家沟项目区小流域综合治理提质增效项目评标结果公示(标段编号HBGS-202603SL-003001001)【广水市中心】广水市2026年丁家沟项目区小流域综合治理提质增效项目评标结果公示(标段编号HBGS-202603SL-003001001)1828ce7d-0664-4e67-99ce-bb542dadb50c【广水市.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(锦瑞路至西环路))监理服务(HBXT-202603SZ-018001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-17 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(锦瑞路至西环路))监理服务(HBXT-202603SZ-018001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(锦瑞路至西环路))监理服务(HBXT-202603SZ-018001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(杜台路至锦瑞路))监理服务(HBXT-202603SZ-017001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-17 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(杜台路至锦瑞路))监理服务(HBXT-202603SZ-017001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(杜台路至锦瑞路))监理服务(HBXT-202603SZ-017001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(配套工程)监理服务(HBXT-202603SZ-019001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-17 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(配套工程)监理服务(HBXT-202603SZ-019001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(配套工程)监理服务(HBXT-202603SZ-019001001)招标公告[文件获取中]沪渝高速公路仙桃城区段地面层.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202603SZ-011001001) | 仙桃市 | 2026-04-15 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202603SZ-011001001)【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202603SZ-011001001)e72b7e0c-0af8-4a75-becd-6af91252b9.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市全域绿色交通能源基础设施提档升级项目(HBXT-202602SZ-008001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-09 |
| 【仙桃市中心】仙桃市全域绿色交通能源基础设施提档升级项目(HBXT-202602SZ-008001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市全域绿色交通能源基础设施提档升级项目(HBXT-202602SZ-008001001)招标公告[文件获取中]仙桃市全域绿色交通能源基础设施提档升级项目(HBXT-202602SZ-008.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】仙桃国家高新区集中供热项目(一期)长岭路、工业三路、西大沟路、东城大道西线及东线等供热管网工程评标结果公示(标段编号HBXT-202602SZ-009001001) | 仙桃市 | 2026-04-09 |
| 【仙桃市中心】仙桃国家高新区集中供热项目(一期)长岭路、工业三路、西大沟路、东城大道西线及东线等供热管网工程评标结果公示(标段编号HBXT-202602SZ-009001001)【仙桃市中心】仙桃国家高新区集中供热项目(一期)长岭路、工业三路、西大沟路、东城大道西线及东线等供热管网工程评标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】仙桃市2025年第一批次沙湖镇土地整理项目评标结果公示(标段编号HBXT-202603GT-001001001) | 仙桃市 | 2026-04-07 |
| 【仙桃市中心】仙桃市2025年第一批次沙湖镇土地整理项目评标结果公示(标段编号HBXT-202603GT-001001001)【仙桃市中心】仙桃市2025年第一批次沙湖镇土地整理项目评标结果公示(标段编号HBXT-202603GT-001001001)4118795b-0591-46d7-9249-56a969c767bf【仙桃市中心】仙桃市2025年第一批次.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目勘察测量服务(HBXT-202603SZ-016001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-07 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目勘察测量服务(HBXT-202603SZ-016001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目勘察测量服务(HBXT-202603SZ-016001001)招标公告[文件获取中]沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路及配套工程)设计服务(HBXT-202603SZ-020001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-07 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路及配套工程)设计服务(HBXT-202603SZ-020001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路及配套工程)设计服务(HBXT-202603SZ-020001001)招标公告[文件获取中]沪渝高速公路仙桃.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】仙桃市2025年养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202602SL-001001001) | 仙桃市 | 2026-04-02 |
| 【仙桃市中心】仙桃市2025年养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202602SL-001001001)【仙桃市中心】仙桃市2025年养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXT-202602SL-001001001)e5dcbefd-7743-4bc4-b9f9-0a5191d85d6a【仙桃市中.. | |||