办理会员咨询热线:4000-156-001
孝南区招投标中心搜索结果
【中标结果】 【孝感市本级中心】孝感市东城区养老项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBXG-202603FJ-009001001) 孝南区 2026-04-27
【孝感市本级中心】孝感市东城区养老项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBXG-202603FJ-009001001)【孝感市本级中心】孝感市东城区养老项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBXG-202603FJ-009001001)23c1f9c6-ad76-4ec0-b5f4-6d09b9c05ab2【孝感市本级中心】孝感市东..
【招标采购】 孝感市中心医院一次性无创实施动脉血压监测系统用压力传感器配套耗材一批采购项目院内采购公告 孝南区 2026-04-27
孝感市中心医院一次性无创实施动脉血压监测系统用压力传感器配套耗材一批采购项目院内采购公告孝感市中心医院一次性无创实施动脉血压监测系统用压力传感器配套耗材一批采购项目院内采购公告根据工作需要,孝感市中心医院拟对一次性无创实施动脉血压监测系统用压力传感器配套耗材..
【招标采购】 孝感市中心医院全自动血型仪及配套耗材一批采购项目院内采购公告 孝南区 2026-04-27
孝感市中心医院全自动血型仪及配套耗材一批采购项目院内采购公告孝感市中心医院全自动血型仪及配套耗材一批采购项目院内采购公告根据工作需要,孝感市中心医院拟对全自动血型仪及配套耗材一批采购项目进行院内采购,具体事项如下:一、项目名称:孝感市中心医院全自动血型仪及配套耗..
【招标采购】 孝感市中心医院神经外科医用耗材一批采购项目院内采购公告 孝南区 2026-04-27
孝感市中心医院神经外科医用耗材一批采购项目院内采购公告孝感市中心医院神经外科医用耗材一批采购项目院内采购公告根据工作需要,孝感市中心医院拟对神经外科医用耗材一批采购项目进行院内采购,具体事项如下:项目名称:孝感市中心医院神经外科医用耗材一批采购项目二、项目编号:XG..
【招标采购】 孝感市中心医院病房改造提升工程房屋安全鉴定服务院内采购公告 孝南区 2026-04-27
孝感市中心医院病房改造提升工程房屋安全鉴定服务院内采购公告孝感市中心医院病房改造提升工程房屋安全鉴定服务院内采购公告根据工作需要,孝感市中心医院拟对病房改造提升工程房屋安全鉴定服务进行院内采购,具体事项如下:一、项目名称:孝感市中心医院病房改造提升工程房屋安全鉴..
【招标采购】 孝感市中心医院儿科医用耗材一批采购项目院内采购公告 孝南区 2026-04-27
孝感市中心医院儿科医用耗材一批采购项目院内采购公告孝感市中心医院儿科医用耗材一批采购项目院内采购公告根据工作需要,孝感市中心医院拟对儿科医用耗材一批采购项目进行院内采购,具体事项如下:一、项目名称:孝感市中心医院儿科医用耗材一批采购项目二、项目编号:XGZX-2026-011三..
【招标采购】 孝感市中心医院一次性使用胆道镜设备及耗材采购项目竞争性磋商公告 孝南区 2026-04-24
孝感市中心医院一次性使用胆道镜设备及耗材采购项目竞争性磋商公告孝感市中心医院一次性使用胆道镜设备及耗材采购项目竞争性磋商公告孝感市中心医院一次性使用胆道镜设备及耗材采购项目竞争性磋商公告【项目概况】孝感市中心医院一次性使用胆道镜设备及耗材采购项目的潜在供应商应..
【中标结果】 【孝感市本级中心】孝感中心城区地下排水管网隐患问题整治项目(二期)评标结果公示(标段编号HBXG-202603SZ-010001001) 孝南区 2026-04-24
【孝感市本级中心】孝感中心城区地下排水管网隐患问题整治项目(二期)评标结果公示(标段编号HBXG-202603SZ-010001001)【孝感市本级中心】孝感中心城区地下排水管网隐患问题整治项目(二期)评标结果公示(标段编号HBXG-202603SZ-010001001)39475c2b-00f0-4405-8b0a-17b875235162【孝感市..
【招标采购】 【云梦县中心】云梦县枫桥融合发展示范区项目云梦县枫桥融合发展示范区项目EPC(HBYM-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中] 孝南区 2026-04-23
【云梦县中心】云梦县枫桥融合发展示范区项目云梦县枫桥融合发展示范区项目EPC(HBYM-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中]【云梦县中心】云梦县枫桥融合发展示范区项目云梦县枫桥融合发展示范区项目EPC(HBYM-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中]云梦县枫桥融合发展示范区项..
【招标采购】 孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包(HBXG-202604FJ-013001001)资审文件公告 孝南区 2026-04-23
孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包(HBXG-202604FJ-013001001)资审文件公告孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包(HBXG-202604FJ-013001001)资审文件公告发布时间:2026-04-2313:17:17..
【招标采购】 【孝感市本级中心】孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包(HBXG-202604FJ-013001001)资审文件公告[文件获取中] 孝南区 2026-04-23
【孝感市本级中心】孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包(HBXG-202604FJ-013001001)资审文件公告[文件获取中]【孝感市本级中心】孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包(HBXG-202604FJ-013001..
【招标采购】 【孝南区中心】孝南区装备制造孵化园及园区配套项目工程总承包(EPC)孝南区装备制造孵化园及园区配套项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-008001001)资审文件公告[文件获取中] 孝南区 2026-04-23
【孝南区中心】孝南区装备制造孵化园及园区配套项目工程总承包(EPC)孝南区装备制造孵化园及园区配套项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-008001001)资审文件公告[文件获取中]【孝南区中心】孝南区装备制造孵化园及园区配套项目工程总承包(EPC)孝南区装备制造孵化园及园区配套项目工程..
【招标采购】 【孝南区中心】孝感文化体育综合体运营管理服务(HBXN-202604QT-009001001)招标公告[文件获取中] 孝南区 2026-04-23
【孝南区中心】孝感文化体育综合体运营管理服务(HBXN-202604QT-009001001)招标公告[文件获取中]【孝南区中心】孝感文化体育综合体运营管理服务(HBXN-202604QT-009001001)招标公告[文件获取中]孝感文化体育综合体运营管理服务(HBXN-202604QT-009001001)招标公告招标编号:HBXN-202604Q..
【中标结果】 【孝南区中心】孝感市孝南区福源路提升改造工程110KV电力线路迁改工程下穿武孝城际铁路节点工程评标结果公示(标段编号HBXN-202603QT-008001001) 孝南区 2026-04-23
【孝南区中心】孝感市孝南区福源路提升改造工程110KV电力线路迁改工程下穿武孝城际铁路节点工程评标结果公示(标段编号HBXN-202603QT-008001001)【孝南区中心】孝感市孝南区福源路提升改造工程110KV电力线路迁改工程下穿武孝城际铁路节点工程评标结果公示(标段编号HBXN-202603QT-0080..
【招标采购】 孝感市中心医院东城院区营养食堂外包服务项目院内采购公告 孝南区 2026-04-22
孝感市中心医院东城院区营养食堂外包服务项目院内采购公告孝感市中心医院东城院区营养食堂外包服务项目院内采购公告根据工作需要,孝感市中心医院拟对东城院区营养食堂外包服务项目进行院内采购,具体事项如下:一、项目名称:孝感市中心医院东城院区营养食堂外包服务项目二、项目编号..
【招标采购】 【孝南区中心】孝南区府河水环境综合治理工程全过程工程咨询服务孝南区府河水环境综合治理工程全过程工程咨询服务(HBXN-202604SL-003001001)招标公告[文件获取中] 孝南区 2026-04-22
【孝南区中心】孝南区府河水环境综合治理工程全过程工程咨询服务孝南区府河水环境综合治理工程全过程工程咨询服务(HBXN-202604SL-003001001)招标公告[文件获取中]【孝南区中心】孝南区府河水环境综合治理工程全过程工程咨询服务孝南区府河水环境综合治理工程全过程工程咨询服务(HBXN..
【招标采购】 【孝南区中心】孝南区府河水环境综合治理工程工程总承包(EPC)孝南区府河水环境综合治理工程工程总承包(EPC)(HBXN-202604SL-002001001)招标公告[文件获取中] 孝南区 2026-04-22
【孝南区中心】孝南区府河水环境综合治理工程工程总承包(EPC)孝南区府河水环境综合治理工程工程总承包(EPC)(HBXN-202604SL-002001001)招标公告[文件获取中]【孝南区中心】孝南区府河水环境综合治理工程工程总承包(EPC)孝南区府河水环境综合治理工程工程总承包(EPC)(HBXN-202604SL-00..
【招标采购】 【孝南区中心】孝南区汉孝产业园热电联产项目(一期)2x30MW抽汽背压式汽轮发电机组采购(HBXN-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中] 孝南区 2026-04-22
【孝南区中心】孝南区汉孝产业园热电联产项目(一期)2x30MW抽汽背压式汽轮发电机组采购(HBXN-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中]【孝南区中心】孝南区汉孝产业园热电联产项目(一期)2x30MW抽汽背压式汽轮发电机组采购(HBXN-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中]孝南区汉孝产..
【中标结果】 孝感市孝南区朋兴乡中小学校服采购项目中标公告(招投标中心在正文中) 孝南区 2026-04-21
孝感市孝南区朋兴乡中小学校服采购项目中标公告孝感市孝南区朋兴乡中小学校服采购项目中标公告孝感市孝南区朋兴乡中小学校服采购项目中标公告(招标编号:XGZB-ZB-2026-58)一、中标人信息:标段(包)[001]孝感市孝南区朋兴乡中小学校服采购项目:中标人:湖北斌昌服装有限公司中标价格:..
【中标结果】 【孝感市本级中心】孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包(第二次)评标结果公示(标段编号HBXG-202602SZ-005001002) 孝南区 2026-04-21
【孝感市本级中心】孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包(第二次)评标结果公示(标段编号HBXG-202602SZ-005001002)【孝感市本级中心】孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EP..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z