宜昌市招投标中心 共找到1221条“宜昌市招投标中心”的信息
宜昌市招投标中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【云梦县中心】楚辞雅集10kV供电线路建设工程项目楚辞雅集10kV供电线路建设工程项目EPC评标结果公示(标段编号HBYM-202603QG-003001001) | 宜昌市 | 2026-04-28 |
| 【云梦县中心】楚辞雅集10kV供电线路建设工程项目楚辞雅集10kV供电线路建设工程项目EPC评标结果公示(标段编号HBYM-202603QG-003001001)【云梦县中心】楚辞雅集10kV供电线路建设工程项目楚辞雅集10kV供电线路建设工程项目EPC评标结果公示(标段编号HBYM-202603QG-003001001)6b6798da-1.. | |||
| 【招标采购】 | 【应城市中心】应城市郎君泵站灌区续建配套与现代化改造工程、应城市南垸红旗灌区续建配套与现代化改造工程勘察设计(勘察、初步设计、招标设计)应城市郎君泵站灌区续建配套与现代化改造工程、南垸红旗灌区续建配套与现代化改造工程勘察设计 | 宜昌市 | 2026-04-23 |
| 【应城市中心】应城市郎君泵站灌区续建配套与现代化改造工程、应城市南垸红旗灌区续建配套与现代化改造工程勘察设计(勘察、初步设计、招标设计)应城市郎君泵站灌区续建配套与现代化改造工程、南垸红旗灌区续建配套与现代化改造工程勘察设计(勘察、初步设计、招标设计)评标结果公示(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004) | 宜昌市 | 2026-04-22 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004) | 宜昌市 | 2026-04-22 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程勘察设计招标公告(招投标中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-04-20 |
| 杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程勘察设计招标公告杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程勘察设计招标公告发布时间:2026-04-2017:48:561.招标条件:杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程,已由远安县发展和改革局远发改审批〔2026〕115号核.. | |||
| 【招标采购】 | S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告(招投标中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-04-18 |
| S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告发布时间:2026-04-1800:14:19一、招标条件S256枝江绕城段新建工程前期工作已由枝江市人民政府批准建设,资金来源为财政资金。招标人为枝江市公路事业发展中心,招标代理机构为湖北欣东项目咨询有限公.. | |||
| 【拟建信息】 | 宜昌市发改委关于宜昌市中心人民医院江南院区医养结合设备更新项目可行性研究报告的批复 | 宜昌市 | 2026-04-17 |
| 宜昌市发改委关于宜昌市中心人民医院江南院区医养结合设备更新项目可行性研究报告的批复宜昌市发改委关于宜昌市中心人民医院江南院区医养结合设备更新项目可行性研究报告的批复宜昌市卫生健康委员会:你委《关于申请审批宜昌市中心人民医院江南院区医养结合设备更新项目可行性研究.. | |||
| 【拟建信息】 | 宜昌市发改委关于宜昌夷陵黄柏河110千伏输变电工程项目核准的批复(招投标中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-04-02 |
| 宜昌市发改委关于宜昌夷陵黄柏河110千伏输变电工程项目核准的批复宜昌市发改委关于宜昌夷陵黄柏河110千伏输变电工程项目核准的批复国网宜昌供电公司:报送的《关于宜昌夷陵黄柏河110千伏输变电工程项目核准的请示》(鄂电司宜供发展〔2026〕14号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第一标段评标结果公示(标段编号HBJS-202603GT-003001001) | 宜昌市 | 2026-04-01 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第一标段评标结果公示(标段编号HBJS-202603GT-003001001)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省G351国道安全设施精细化提升工程 (五峰段)招标公告(招投标中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-03-31 |
| 湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)招标公告湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)招标公告发布时间:2026-03-3115:15:151.招标条件本招标项目湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2026]23号文批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程配套之钟祥市文集沿山头自来水厂迁建工程汉江碾盘山枢纽二线船闸工程配套之钟祥市文集沿山头自来水厂迁建工程设计施工总承包评标结果公示(标段编号HBZX-202603SL | 宜昌市 | 2026-03-31 |
| 【钟祥市中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程配套之钟祥市文集沿山头自来水厂迁建工程汉江碾盘山枢纽二线船闸工程配套之钟祥市文集沿山头自来水厂迁建工程设计施工总承包评标结果公示(标段编号HBZX-202603SL-003001001)【钟祥市中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程配套之钟祥市文集沿山.. | |||
| 【中标结果】 | 【神农架林区中心】(复评)神农架林区红坪镇高坪村铜铃河山洪沟治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202602SL-001001001) | 宜昌市 | 2026-03-31 |
| 【神农架林区中心】(复评)神农架林区红坪镇高坪村铜铃河山洪沟治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202602SL-001001001)【神农架林区中心】(复评)神农架林区红坪镇高坪村铜铃河山洪沟治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202602SL-001001001)755f51e7-d085-4d90-9519-248675c4d349【神.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014008001) | 宜昌市 | 2026-03-23 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测招.. | |||
| 【中标结果】 | 【鹤峰县】鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)评标结果公示(标段编号ESHF-202602FJ-004001001)(招投标中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-03-20 |
| 【鹤峰县】鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)评标结果公示(标段编号ESHF-202602FJ-004001001)【鹤峰县】鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)评标结果公示(标段编号ESHF-202602FJ-00.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】房县至五峰高速公路兴山段地质灾害评估咨询服务XSDZ-1标段(HBSJ-202603GL-021001001)招标公告[文件获取中] | 宜昌市 | 2026-03-16 |
| 【湖北省中心】房县至五峰高速公路兴山段地质灾害评估咨询服务XSDZ-1标段(HBSJ-202603GL-021001001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】房县至五峰高速公路兴山段地质灾害评估咨询服务XSDZ-1标段(HBSJ-202603GL-021001001)招标公告[文件获取中]房县至五峰高速公路兴山段地质灾害评估.. | |||
| 【中标结果】 | 【神农架林区中心】神农架林区红坪镇高坪村铜铃河山洪沟治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202602SL-001001001) | 宜昌市 | 2026-03-09 |
| 【神农架林区中心】神农架林区红坪镇高坪村铜铃河山洪沟治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202602SL-001001001)【神农架林区中心】神农架林区红坪镇高坪村铜铃河山洪沟治理工程评标结果公示(标段编号HBSN-202602SL-001001001)4c6eb2b1-b219-409e-ac1a-002c54a14e8e【神农架林区中心】.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年二季度煤炭运输(重庆秭归、涪陵)项目(招投标中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-03-09 |
| 2026年二季度煤炭运输(重庆秭归、涪陵)项目2026年二季度煤炭运输(重庆秭归、涪陵)项目尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxinc.. | |||
| 【中标结果】 | 【蕲春县中心】蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计(第二次)评标结果公示(标段编号HBQC-202601SL-002001002) | 宜昌市 | 2026-03-06 |
| 【蕲春县中心】蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计(第二次)评标结果公示(标段编号HBQC-202601SL-002001002)【蕲春县中心】蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计(第二.. | |||
| 【中标结果】 | 【汉川市中心】汉川市欢乐街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBHC-202601SZ-009001001) | 宜昌市 | 2026-03-04 |
| 【汉川市中心】汉川市欢乐街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBHC-202601SZ-009001001)【汉川市中心】汉川市欢乐街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBHC-202601SZ-009001001)eccf9ffa-e8ec-4c90-a91e-47b20353c7.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)(ESHF-202602FJ-004001001)招标公告(招投标中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-02-26 |
| 鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)(ESHF-202602FJ-004001001)招标公告鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)(ESHF-202602FJ-004001001)招标公告发布时间:2026-02-2609:43:45鹤峰县沿溇水河片区老旧小区改造工程(四期)(ESHF-202602FJ-004001001)招标公告招标编号:ESH.. | |||