办理会员咨询热线:4000-156-001

荆州市招投标中心 共找到5433条“荆州市招投标中心”的信息

荆州市招投标中心搜索结果
【招标采购】 “荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告(招投标中心在正文中) 荆州市 2026-04-28
“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告发布时间:2026-04-2810:48:21“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告招标编号:JZSJ-2026..
【招标采购】 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告 荆州市 2026-04-28
【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标..
【招标采购】 易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告(招投标中心在正文中) 荆州市 2026-04-27
易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间..
【中标结果】 【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001) 荆州市 2026-04-27
【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001)【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标..
【招标采购】 [竞争性磋商]松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告 荆州市 2026-04-27
[竞争性磋商]松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告[竞争性磋商]松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2710:20|发布单位:湖北海清工程造价咨询有限公司|文..
【招标采购】 江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告(招投标中心在正文中) 荆州市 2026-04-24
江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告发布时间:2026-04-2417:43:50江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告..
【招标采购】 【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中] 荆州市 2026-04-24
【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中]【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中]申请中标贷申请中小微企业贷江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采..
【中标结果】 【荆州市本级中心】西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-016001001) 荆州市 2026-04-24
【荆州市本级中心】西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-016001001)【荆州市本级中心】西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202..
【招标采购】 荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告(招投标中心在正文中) 荆州市 2026-04-24
荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告发布时间:2026-04-2410:16:35荆州市胜利街历史文化..
【招标采购】 【荆州市本级中心】荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告 荆州市 2026-04-24
【荆州市本级中心】荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告【荆州市本级中心】荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告【荆州市本级中心】..
【招标采购】 【湖北省中心】荆州李埠长江公铁大桥主缆除湿及缆索防护系统施工招标LBZLCS-1标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202301GL-006015001) 荆州市 2026-04-23
【湖北省中心】荆州李埠长江公铁大桥主缆除湿及缆索防护系统施工招标LBZLCS-1标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202301GL-006015001)【湖北省中心】荆州李埠长江公铁大桥主缆除湿及缆索防护系统施工招标LBZLCS-1标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202301GL-006015001)荆州李埠长江公铁大桥主缆除..
【招标采购】 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告 荆州市 2026-04-23
【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告[报..
【招标采购】 公安县城南片区智慧燃气项目监理服务(第二次)招标公告(招投标中心在正文中) 荆州市 2026-04-22
公安县城南片区智慧燃气项目监理服务(第二次)招标公告公安县城南片区智慧燃气项目监理服务(第二次)招标公告发布时间:2026-04-2215:51:15公安县城南片区智慧燃气项目监理服务(第二次)招标公告招标编号:JZGA-202603SZ-0060010021.招标条件本招标项目公安县城南片区智慧燃气项目监..
【中标结果】 【荆州市本级中心】荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-015001001) 荆州市 2026-04-22
【荆州市本级中心】荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-015001001)【荆州市本级中心】荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包评标结果公示(标段编号..
【中标结果】 【松滋市中心】松滋市城乡供水保障一体化项目北部丘岗片区配水工程(南河水库至文家河水厂)勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202507SZ-007007001) 荆州市 2026-04-21
【松滋市中心】松滋市城乡供水保障一体化项目北部丘岗片区配水工程(南河水库至文家河水厂)勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202507SZ-007007001)【松滋市中心】松滋市城乡供水保障一体化项目北部丘岗片区配水工程(南河水库至文家河水厂)勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202507S..
【招标采购】 公安县乡镇生活污水建设提升工程(EPC)招标公告(招投标中心在正文中) 荆州市 2026-04-21
公安县乡镇生活污水建设提升工程(EPC)招标公告公安县乡镇生活污水建设提升工程(EPC)招标公告发布时间:2026-04-2116:48:41公安县乡镇生活污水建设提升工程(EPC)招标公告招标编号:JZGA-202604SZ-0070010011.招标条件本招标项目公安县乡镇生活污水建设提升工程已由公安县发展和改革..
【招标采购】 “荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告(招投标中心在正文中) 荆州市 2026-04-21
“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告发布时间:2026-04-2111:14:35“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZ..
【招标采购】 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告 荆州市 2026-04-21
【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划..
【中标结果】 【松滋市中心】松滋市城东片区雨水管网建设改造工程松滋市城东片区雨水管网建设改造工程设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-005001001) 荆州市 2026-04-20
【松滋市中心】松滋市城东片区雨水管网建设改造工程松滋市城东片区雨水管网建设改造工程设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-005001001)【松滋市中心】松滋市城东片区雨水管网建设改造工程松滋市城东片区雨水管网建设改造工程设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-005001001)..
【招标采购】 监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目(JZJL-202604FJ-010001001)招标公告 荆州市 2026-04-20
监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目(JZJL-202604FJ-010001001)招标公告监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目(JZJL-202604FJ-010001001)招标公告发布时间:2026-04..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z