黄石市招投标中心搜索结果
| 【中标结果】 | 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-28 |
| 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)发布时间:2026-04-28阅读次数:1【打印】大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)(HBDY-202602GL-002001002)施工类招标中标结果公告招标编号:HBDY-20.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年4月-湖北润阳-矿山红色物料处置-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-25 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年4月-湖北润阳-矿山红色物料处置-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年4月-湖北润阳-矿山红色物料处置-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年4月-湖北润阳-矿山红色物料处置-公开询比公告发稿时间:2026-04-2516:43[字体:大.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-LED路灯-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-25 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-LED路灯-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-LED路灯-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-LED路灯-公开询比公告发稿时间:2026-04-2513:55[字体:大中小]采购公告公告编号:SNXYG.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-检修电源箱-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-25 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-检修电源箱-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-检修电源箱-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-检修电源箱-公开询比公告发稿时间:2026-04-2513:52[字体:大中小]采购公告公告.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-24 |
| 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示发布时间:2026-04-24阅读次数:3【打印】大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示招标编号:HB.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目评标结果公示(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-24 |
| 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目评标结果公示大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目评标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大冶市南部片区基础设施提升工.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号 | 黄石市 | 2026-04-24 |
| 【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-022001001)【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电力电缆-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-24 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电力电缆-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电力电缆-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电力电缆-公开询比公告发稿时间:2026-04-2410:38[字体:大中小]采购公告公告编号:SN.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电气配件-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-24 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电气配件-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电气配件-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-电气配件-公开询比公告发稿时间:2026-04-2410:37[字体:大中小]采购公告公告编号:SN.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-圆锥破碎机过滤器-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-23 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-圆锥破碎机过滤器-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-圆锥破碎机过滤器-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-圆锥破碎机过滤器-公开询比公告发稿时间:2026-04-2320:31[字体:大.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-制砂机配件-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-23 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-制砂机配件-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-制砂机配件-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-制砂机配件-公开询比公告发稿时间:2026-04-2320:30[字体:大中小]采购公告公告.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-防溢裙板-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-23 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-防溢裙板-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-防溢裙板-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-防溢裙板-公开询比公告发稿时间:2026-04-2320:28[字体:大中小]采购公告公告编号:SN.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-破碎机锤轴-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-23 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-破碎机锤轴-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-破碎机锤轴-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-破碎机锤轴-公开询比公告发稿时间:2026-04-2320:27[字体:大中小]采购公告公告.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-辊式喂料机衬板-公开询比公告(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-23 |
| 湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-辊式喂料机衬板-公开询比公告湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-辊式喂料机衬板-公开询比公告logo湖北润阳新材料科技有限公司2026年5月-湖北润阳-辊式喂料机衬板-公开询比公告发稿时间:2026-04-2320:25[字体:大中小].. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市公路不停车超限检测系统建设大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)评标结果公示(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-23 |
| 大冶市公路不停车超限检测系统建设大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)评标结果公示大冶市公路不停车超限检测系统建设大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)评标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2316:16:51存证哈希值:B54B53AF8DB4A088CB0043187BBF330.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-23 |
| 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示发布时间:2026-04-23阅读次数:2【打印】招标评标结果公示招标编号:HBDY-202602GL-002001002一、招标概况大.. | |||
| 【中标结果】 | 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示 | 黄石市 | 2026-04-22 |
| 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示发布时间:2026-04-22阅读次数:15【打印】?冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目定标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 集装箱国际物流招选(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-22 |
| 集装箱国际物流招选集装箱国际物流招选尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务(招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-21 |
| 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务发布时间:2026-04-22阅读次数:2【打印】招标公告项目概况大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务[正在报名](招投标中心在正文中) | 黄石市 | 2026-04-21 |
| 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务[正在报名]大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2117:53:05存证哈希值:4F5D12EA8B198E6D9DC047DCBBE40398A7CB058E63C379319945DA7DDAB7623E区块高度:209996.. | |||