办理会员咨询热线:4000-156-001
硚口区招投标中心搜索结果
【招标采购】 【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)唐河特大桥主桥施工监控及健康监测服务招标XXJKJC-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202505GL-043007001 硚口区 2026-04-27
【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)唐河特大桥主桥施工监控及健康监测服务招标XXJKJC-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202505GL-043007001)【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)唐河特大桥主桥施工..
【招标采购】 【湖北省中心】G4222和县至襄阳高速公路随州段建设用地报批咨询服务招标HXSZYDBP-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202604GL-033002001) 硚口区 2026-04-27
【湖北省中心】G4222和县至襄阳高速公路随州段建设用地报批咨询服务招标HXSZYDBP-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202604GL-033002001)【湖北省中心】G4222和县至襄阳高速公路随州段建设用地报批咨询服务招标HXSZYDBP-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202604GL-033002001)61f7368a-5..
【招标采购】 【湖北省中心】G4222和县至襄阳高速公路随州段施工图设计阶段设计咨询(含地勘监理及安全性评价)招标HXSZSJDK-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202604GL-033001001) 硚口区 2026-04-27
【湖北省中心】G4222和县至襄阳高速公路随州段施工图设计阶段设计咨询(含地勘监理及安全性评价)招标HXSZSJDK-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202604GL-033001001)【湖北省中心】G4222和县至襄阳高速公路随州段施工图设计阶段设计咨询(含地勘监理及安全性评价)招标HXSZSJDK-1标段评..
【招标采购】 中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告 硚口区 2026-04-25
中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)..
【招标采购】 【随州市本级中心中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告[ 硚口区 2026-04-25
【随州市本级中心】中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【随州市本级中心】中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目..
【招标采购】 关于“汉江湾竖店影视基地项目工程总承包(EPC)”延期的公告(第一标段)(招投标中心在正文中) 硚口区 2026-04-24
关于“汉江湾竖店影视基地项目工程总承包(EPC)”延期的公告(第一标段)关于“汉江湾竖店影视基地项目工程总承包(EPC)”延期的公告(第一标段)发布时间:2026-04-2421:22:10项目名称:关于“汉江湾竖店影视基地项目工程总承包(EPC)”延期的公告标段:1报建编号:4201A1020260130001P报建名称:..
【招标采购】 【湖北省中心】沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程房建工程代建监理一体化服务招标HYDJ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202408GL-072037001) 硚口区 2026-04-24
【湖北省中心】沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程房建工程代建监理一体化服务招标HYDJ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202408GL-072037001)【湖北省中心】沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程房建工程代建监理一体化服务招标HYDJ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202408GL-072037..
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程钢结构涂装施工招标YHTZ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202502GL-007013001) 硚口区 2026-04-24
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程钢结构涂装施工招标YHTZ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202502GL-007013001)【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程钢结构涂装施工招标YHTZ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202502GL-007013001)22588c37-1255-4c13-b172-a4f871444229【湖北省..
【招标采购】 东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示(招投标中心在正文中) 硚口区 2026-04-24
东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示..
【招标采购】 【湖北省中心】(复评)沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程引江济汉特大桥斜拉索制造招标HYXLS-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202408GL-072042001) 硚口区 2026-04-23
【湖北省中心】(复评)沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程引江济汉特大桥斜拉索制造招标HYXLS-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202408GL-072042001)【湖北省中心】(复评)沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程引江济汉特大桥斜拉索制造招标HYXLS-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-20240..
【招标采购】 武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告(招投标中心在正文中) 硚口区 2026-04-23
武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告发布时间:2026-04-2315:56:51武汉至重..
【招标采购】 【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告[文件获取中] 硚口区 2026-04-23
【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告..
【招标采购】 【湖北省中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告[文件获取中] 硚口区 2026-04-23
【湖北省中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标..
【招标采购】 G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程NLHTJ-5标段施工招标公告(招投标中心在正文中) 硚口区 2026-04-22
G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程NLHTJ-5标段施工招标公告G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程NLHTJ-5标段施工招标公告招标编号:HBSJ-202506GL-0600020011.招标条件G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(以下简称“本项目”)已由..
【招标采购】 【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标ESDXGTJ-3标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603GL-032001001) 硚口区 2026-04-22
【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标ESDXGTJ-3标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603GL-032001001)【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标..
【招标采购】 G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告(招投标中心在正文中) 硚口区 2026-04-22
G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告发布时间:2026-04-2214:46:33G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)..
【招标采购】 【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标ESDXGSJ-2标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603GL-032001003) 硚口区 2026-04-22
【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标ESDXGSJ-2标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603GL-032001003)【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标..
【招标采购】 【湖北省中心】汉江丹江口至襄阳段不衔接段航道整治工程智慧航道工程招标DXHDZH-1标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202403GL-012004002) 硚口区 2026-04-22
【湖北省中心】汉江丹江口至襄阳段不衔接段航道整治工程智慧航道工程招标DXHDZH-1标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202403GL-012004002)【湖北省中心】汉江丹江口至襄阳段不衔接段航道整治工程智慧航道工程招标DXHDZH-1标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202403GL-012004..
【招标采购】 【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标ESDXGTJ-4标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603GL-032001002) 硚口区 2026-04-22
【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标ESDXGTJ-4标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603GL-032001002)【湖北省中心】湖北交通投资集团有限公司参加沪渝高速恩施大峡谷支线高速公路项目投资人投标合作单位遴选招标..
【招标采购】 【湖北省中心】G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告[文件获取中] 硚口区 2026-04-22
【湖北省中心】G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告[文件获取中]【湖北省中心】G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告[文件获取中]G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z