驻马店市招投标中心 共找到1151条“驻马店市招投标中心”的信息
驻马店市招投标中心搜索结果
| 【谈判采购】 | [交易公告]汝南县地表水水质污染治理技术服务项目竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-27 |
| [交易公告]汝南县地表水水质污染治理技术服务项目竞争性谈判公告[交易公告]汝南县地表水水质污染治理技术服务项目竞争性谈判公告EpointContent项目概况汝南县地表水水质污染治理技术服务项目的潜在供应商应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(http://ggzy.zhumadian.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-27 |
| 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告EpointContent项目编号:RN2026-004[if!supportLists]1.[endif]招标条件2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目已经上级主管部门批准建设,项目代码:2510-411727-04-01-836096,建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)合同信息(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-27 |
| 2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)合同信息2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)合同信息EpointContent(GF—2017—0201)2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)建设工程施工合同住房城乡建设部国家工商行政管理总局第一部分合同协.. | |||
| 【招标采购】 | 驻马店市公安局警务技能训练基地勘察设计服务采购招标公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-27 |
| 驻马店市公安局警务技能训练基地勘察设计服务采购招标公告EpointContent驻马店市公安局警务技能训练基地勘察设计服务采购招标公告项目编号:ZMD2026-0171、招标条件驻马店市公安局警务技能训练基地勘察设计服务采购已由驻马店市发展和改革委员会以驻发改审批(2020)196号文件批准建.. | |||
| 【谈判采购】 | 大学科技园人工智能综合实训设备项目竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-24 |
| 大学科技园人工智能综合实训设备项目竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况大学科技园人工智能综合实训设备项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 北校区二期室外配电局部修改工程-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-23 |
| 北校区二期室外配电局部修改工程-竞争性磋商公告EpointContent公告内容文档项目概况北校区二期室外配电局部修改工程招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县盆尧镇卫生院县域医疗次中心建设项目中标候选人公示 | 驻马店市 | 2026-04-23 |
| 西平县盆尧镇卫生院县域医疗次中心建设项目中标候选人公示EpointContent河南桓乐工程管理有限公司受西平县盆尧镇卫生院的委托,就西平县盆尧镇卫生院县域医疗次中心建设项目公开招标,于2026年4月22日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项.. | |||
| 【谈判采购】 | 遂平县城市管理局遂平县污水处理厂设备更新项目施工图设计服务-竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-20 |
| 遂平县城市管理局遂平县污水处理厂设备更新项目施工图设计服务-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况遂平县污水处理厂设备更新项目施工图设计服务招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)网站。获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 正阳县创业大道(慎南路-正兴路)、正花大道(慎南路-正兴路)道路工程招标公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-20 |
| 正阳县创业大道(慎南路-正兴路)、正花大道(慎南路-正兴路)道路工程招标公告EpointContent正阳县创业大道(慎南路-正兴路)、正花大道(慎南路-正兴路)道路工程招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:正建工程【2026】009号1.招标条件正阳县创业大道(慎南路-.. | |||
| 【招标采购】 | 正阳县新阮店乡全域土地综合整治项目(二批)招标公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-17 |
| 正阳县新阮店乡全域土地综合整治项目(二批)招标公告EpointContent正阳县新阮店乡全域土地综合整治项目(二批)招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:正建工程【2026】010号1、招标条件:本招标项目正阳县新阮店乡全域土地综合整治项目(二批)已经相关部门批.. | |||
| 【招标采购】 | 确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目确山县农业农村局2025年确山县高标准农田地力提升工程项目一标段招标异常公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-15 |
| 确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目确山县农业农村局2025年确山县高标准农田地力提升工程项目一标段招标异常公告确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目确山县农业农村局2025年确山县高标准农田地力提升工程项目一标段招标异常公告Ep.. | |||
| 【谈判采购】 | [交易公告]平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-14 |
| [交易公告]平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告[交易公告]平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告EpointContent平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告项目概况平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程的潜在投标人应在驻马店.. | |||
| 【招标采购】 | 遂平县文汇路道路工程建设项目(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-09 |
| 遂平县文汇路道路工程建设项目遂平县文汇路道路工程建设项目EpointContent遂平县文汇路道路工程建设项目招标公告(采用资格后审方式)(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:SPGC20260041.招标条件遂平县文汇路道路工程建设项目已由相关主管部门批准,项目代码:2.. | |||
| 【招标采购】 | 正阳县崇礼街、创优路、董楼路道路工程项目第一标段、第二标段(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-09 |
| 正阳县崇礼街、创优路、董楼路道路工程项目第一标段、第二标段EpointContent正阳县崇礼街、创优路、董楼路道路工程项目招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:正建工程【2026】008号1.招标条件正阳县崇礼街、创优路、董楼路道路工程项目已经正发改(2024)118号.. | |||
| 【谈判采购】 | 驻马店市驿城区民政局社区老年助餐服务项目-竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-08 |
| 驻马店市驿城区民政局社区老年助餐服务项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况驻马店市驿城区民政局社区老年助餐服务项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026年04月14日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 省道332新蔡县城区段改建工程(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-03 |
| 省道332新蔡县城区段改建工程省道332新蔡县城区段改建工程EpointContent 驻马店市工程建设项目招标计划发布日期: 2026年4月3日项目名称省道332新蔡县城区段改建工.. | |||
| 【招标采购】 | 省道330豫皖交界至国道106新蔡孙召段改建工程(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-03 |
| 省道330豫皖交界至国道106新蔡孙召段改建工程省道330豫皖交界至国道106新蔡孙召段改建工程EpointContent驻马店市工程建设项目招标计划 &.. | |||
| 【招标采购】 | G106新蔡县城区段改建工程(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-03 |
| G106新蔡县城区段改建工程G106新蔡县城区段改建工程EpointContent 驻马店市工程建设项目招标计划 &.. | |||
| 【变更公告】 | 新蔡县农业农村局2026年产油大县奖励资金项目-更正公告[更正公告](招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-03 |
| 新蔡县农业农村局2026年产油大县奖励资金项目-更正公告[更正公告]新蔡县农业农村局2026年产油大县奖励资金项目-更正公告[更正公告]EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:新采招标-2026-52、原公告的采购项目名称:新蔡县农业农村局2026年产油大县奖励.. | |||
| 【招标采购】 | 新蔡县西湖四路市政道路建设项目招标计划(招投标中心在正文中) | 驻马店市 | 2026-04-02 |
| 新蔡县西湖四路市政道路建设项目招标计划新蔡县西湖四路市政道路建设项目招标计划EpointContent驻马店市工程建设项目招标计划项目名称新蔡县西湖四路市政道路建设项目招标人新蔡县城市建设发展中心项目概况道路规划宽30m,设计长约540m,建设主要内容为道路、交通、给水、弱电、照明、.. | |||