办理会员咨询热线:4000-156-001
日喀则地区招投标中心搜索结果
【招标采购】 江孜县县城环城公交建设项目采购公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-04-24
江孜县县城环城公交建设项目采购公告江孜县县城环城公交建设项目采购公告项目概况:江孜县城市公交采购项目的潜在投标供应商应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月18日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-04-23
昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告招标公告项目概况:昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件..
【招标采购】 江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目 招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-04-15
江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目招标公告江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目招标公告项目概况江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年5月7日1..
【招标采购】 昂仁县2025年度救灾物资储备补库采购项目采购公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-04-10
昂仁县2025年度救灾物资储备补库采购项目采购公告昂仁县2025年度救灾物资储备补库采购项目采购公告昂仁县2025年度救灾物资储备补库采购项目采购公告项目概况:昂仁县2025年度救灾物资储备补库采购项目招标项目的潜在供应商应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.2..
【招标采购】 定结县中心医院DR项目采购 招标公告 日喀则地区 2026-04-09
定结县中心医院DR项目采购招标公告定结县中心医院DR项目采购招标公告定结县中心医院DR项目采购招标公告项目概况定结县中心医院DR项目采购的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年4月30日9时40分前递交投..
【招标采购】 岗巴县中心医院采购藏医科智能药浴设备项目招标公告 日喀则地区 2026-04-01
岗巴县中心医院采购藏医科智能药浴设备项目招标公告岗巴县中心医院采购藏医科智能药浴设备项目招标公告岗巴县中心医院采购藏医科智能药浴设备项目招标公告项目概况:岗巴县中心医院采购藏医科智能药浴设备项目的潜在投标人应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.2..
【招标采购】 桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-27
桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告项目概况:桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购潜在投标人应..
【招标采购】 2026年至2028年《日喀则日报》报纸印刷服务政府采购项目(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-26
2026年至2028年《日喀则日报》报纸印刷服务政府采购项目2026年至2028年《日喀则日报》报纸印刷服务政府采购项目2026年至2028年《日喀则日报》报纸印刷服务政府采购项目项目概况2026年至2028年《日喀则日报》报纸印刷服务政府采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易..
【招标采购】 2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-19
2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告项目概况:2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人..
【招标采购】 岗巴县空气质量自动监测站建设项目招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-17
岗巴县空气质量自动监测站建设项目招标公告岗巴县空气质量自动监测站建设项目招标公告岗巴县空气自动监测站建设项目采购公告项目概况:岗巴县空气自动监测站建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并..
【招标采购】 萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目三次招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-13
萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目三次招标公告萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目三次招标公告萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目三次招标公告项目概况萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造..
【招标采购】 桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-13
桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告项目概况:桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购潜在投标人应在西藏自治区..
【招标采购】 桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-13
桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告项目概况:桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购..
【招标采购】 桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-13
桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告项目概况:桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购..
【招标采购】 拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购 招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-12
拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购招标公告拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购招标公告拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购招标公告项目概况:拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购的潜在投标人应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.2..
【招标采购】 市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-12
市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目招标公告市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目招标公告招标公告项目概况:市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目的潜在投标人应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180...
【招标采购】 吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-06
吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标公告吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标公告吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目采购公告项目概况:吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标项目的潜在供应商应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http..
【招标采购】 吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等物资采购项目(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-03-04
吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等物资采购项目吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等物资采购项目招标公告项目概况:吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等..
【招标采购】 日喀则市中心城区城市更新专项规划采购公告 日喀则地区 2026-02-09
日喀则市中心城区城市更新专项规划采购公告日喀则市中心城区城市更新专项规划采购公告采购公告项目概况日喀则市中心城区城市更新专项规划招标项目的潜在投标人应通过西藏自治区公共资源交易平台,网址:http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年3月9日10时00分前递交..
【招标采购】 采购亚木乡等10个乡镇澡堂、厨房设施设备二次招标公告(招投标中心在正文中) 日喀则地区 2026-02-04
采购亚木乡等10个乡镇澡堂、厨房设施设备二次招标公告招标公告项目概况:采购亚木乡等10个乡镇澡堂、厨房设施设备二次的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年03月04日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z