红河哈尼族州招投标中心 共找到51条“红河哈尼族州招投标中心”的信息
红河哈尼族州招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 红河哈尼族州 | 2026-01-05 |
| 红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并在2026年01月16日09.. | |||
| 【变更公告】 | 红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)神经内科认知功能障碍评估与训练系统设备采购项目市场调查咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-12-03 |
| 红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)神经内科认知功能障碍评估与训练系统设备采购项目市场调查咨询公告[变更公告]红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)神经内科认知功能障碍评估与训练系统设备采购项目市场调查咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/12/3阅读次数:】【我要打印】【关闭】E.. | |||
| 【变更公告】 | 红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)心血管内科运动训练测试系统采购项目市场调查咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-12-03 |
| 红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)心血管内科运动训练测试系统采购项目市场调查咨询公告[变更公告]红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)心血管内科运动训练测试系统采购项目市场调查咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/12/3阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent红河州滇南中.. | |||
| 【变更公告】 | 红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)临床营养科孕产妇相关营养制剂咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-11-29 |
| 红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)临床营养科孕产妇相关营养制剂咨询公告[变更公告]红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)临床营养科孕产妇相关营养制剂咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/11/29阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent红河州滇南中心医院(个旧市人民医院)临床.. | |||
| 【招标采购】 | 红河锦尚项目管理咨询有限公司关于2025年红河州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心专用设备采购的公开招标公告 | 红河哈尼族州 | 2025-11-28 |
| 红河锦尚项目管理咨询有限公司关于2025年红河州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心专用设备采购的公开招标公告公开招标公告项目概况2025年红河州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心专用设备采购招标项目的潜在投标人应在云.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G1-02781-HHJS-0053:红河锦尚项目管理咨询有限公司关于2025年红河州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心专用设备采购的公开招标公告 | 红河哈尼族州 | 2025-11-28 |
| HHZC2025-G1-02781-HHJS-0053:红河锦尚项目管理咨询有限公司关于2025年红河州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心专用设备采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年红河州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心.. | |||
| 【变更公告】 | 建水县人民医院中心药房、审方中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-11-12 |
| 建水县人民医院中心药房、审方中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]建水县人民医院中心药房、审方中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/11/12阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent建水县人民医院中心药房、审方中心医疗设备采购项目咨询公告云南招标股份有.. | |||
| 【变更公告】 | 建水县人民医院医学影像中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-11-12 |
| 建水县人民医院医学影像中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]建水县人民医院医学影像中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/11/12阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent建水县人民医院医学影像中心医疗设备采购项目咨询公告云南招标股份有限公司受建水县.. | |||
| 【变更公告】 | 建水县人民医院病理诊断中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-11-12 |
| 建水县人民医院病理诊断中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]建水县人民医院病理诊断中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/11/12阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent建水县人民医院病理诊断中心医疗设备采购项目咨询公告云南招标股份有限公司受建水县.. | |||
| 【变更公告】 | 建水县人民医院消毒供应中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-11-11 |
| 建水县人民医院消毒供应中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]建水县人民医院消毒供应中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/11/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent建水县人民医院消毒供应中心医疗设备采购项目咨询公告云南招标股份有限公司受建水县.. | |||
| 【变更公告】 | 建水县人民医院医学检验中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-11-11 |
| 建水县人民医院医学检验中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]建水县人民医院医学检验中心医疗设备采购项目咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/11/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent建水县人民医院医学检验中心医疗设备采购项目咨询公告云南招标股份有限公司受建水县.. | |||
| 【招标采购】 | 终端安全防护软件采购项目征询公告(招投标中心在正文中) | 红河哈尼族州 | 2025-11-07 |
| 终端安全防护软件采购项目征询公告终端安全防护软件采购项目征询公告阅读量:41,发布时间:1小时前?为满足我院信息化建设发展需求,全面提升医院网络与信息安全防护能力,保障医疗业务稳定运行及核心数据安全,为确保采购流程合法合规、技术方案先进适用,拟向市场公开征询终端安全防护.. | |||
| 【招标采购】 | 红河学院公共体育服务设施提质项目招标公告(招投标中心在正文中) | 红河哈尼族州 | 2025-10-31 |
| 红河学院公共体育服务设施提质项目招标公告1.招标条件本招标项目红河学院公共体育服务设施提质项目已由红河哈尼族彝族自治州发展和改革委员会以红发改社会〔2025〕290号批准建设,项目业主为红河学院,建设资金来自2025年地方高校改革发展资金,少数民族传统体育项目秋千场地建设经费.. | |||
| 【中标结果】 | 红河哈尼族彝族自治州疾病预防控制中心(卫生监督所)2025传染病症候群试剂耗材采购项目终止公告 | 红河哈尼族州 | 2025-10-22 |
| 红河哈尼族彝族自治州疾病预防控制中心(卫生监督所)2025传染病症候群试剂耗材采购项目终止公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:HHZC2025-C1-02477-HHYD-0036采购项目名称:红河哈尼族彝族自治州疾病预防控制中心(卫生监督所)2025传染病症候群试剂耗材采购项目二、项目终止的.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C1-02477-HHYD-0036:红河哈尼族彝族自治州疾病预防控制中心(卫生监督所)2025传染病症候群试剂耗材采购项目终止公告 | 红河哈尼族州 | 2025-10-22 |
| HHZC2025-C1-02477-HHYD-0036:红河哈尼族彝族自治州疾病预防控制中心(卫生监督所)2025传染病症候群试剂耗材采购项目终止公告公告概要公告信息:采购项目名称红河哈尼族彝族自治州疾病预防控制中心(卫生监督所)2025传染病症候群试剂耗材采购项目采购单位红河哈尼族彝族自治州疾病.. | |||
| 【变更公告】 | 建水县人民医院医康养中心建设项目(一期)-中心供气系统设备采购及安装项目咨询公告[变更公告] | 红河哈尼族州 | 2025-10-22 |
| 建水县人民医院医康养中心建设项目(一期)-中心供气系统设备采购及安装项目咨询公告[变更公告]建水县人民医院医康养中心建设项目(一期)-中心供气系统设备采购及安装项目咨询公告[变更公告]【信息时间:2025/10/22阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent建水县人民医院医康养中心.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G1-02305-HHTY-0046:红河拓宇项目咨询管理有限公司关于全自动血细胞分析流水线等检验设备采购(二次)的公开招标公告(招投标中心在正文中) | 红河哈尼族州 | 2025-09-24 |
| HHZC2025-G1-02305-HHTY-0046:红河拓宇项目咨询管理有限公司关于全自动血细胞分析流水线等检验设备采购(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称全自动血细胞分析流水线等检验设备采购(二次)采购单位云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)行政区域红.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州发展和改革委员会关于220KV吾者变扩建第三台主变工程项目核准的批复(招投标中心在正文中) | 红河哈尼族州 | 2025-09-16 |
| 红河州发展和改革委员会关于220KV吾者变扩建第三台主变工程项目核准的批复泸西县发展和改革局:《泸西县发展和改革局关于给予220kV吾者变扩建第三台主变工程核准的请示》(泸发改基础〔2025〕52号)及有关材料收悉。结合红河州能源局对该项目的审核意见,经研究,现就220kV吾者变扩建第三.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州发展和改革委员会关于弥勒西风电场扩建项目接网工程(220KV苍峡线、110KV白峡线)项目核准的批复(招投标中心在正文中) | 红河哈尼族州 | 2025-09-16 |
| 红河州发展和改革委员会关于弥勒西风电场扩建项目接网工程(220KV苍峡线、110KV白峡线)项目核准的批复弥勒市发展和改革局:《弥勒市和发展改革局关于给予弥勒西风电场扩建项目接网工程(220kV苍峡线、110kV白峡线)核准的请示》(弥发改报〔2025〕48号)及有关材料收悉。结合红河州能源局对该.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州发展和改革委员会关于35KV哈德变扩建工程的批复(招投标中心在正文中) | 红河哈尼族州 | 2025-09-16 |
| 红河州发展和改革委员会关于35KV哈德变扩建工程的批复绿春县发展和改革局:《绿春县发展和改革局关于转报35kV哈德变扩建工程核准的请示》(绿发改发〔2025〕22号)及有关材料收悉。结合红河州能源局对该项目的审核意见,经研究,现就35kV哈德变扩建工程(项目代码:2506-532531-04-01-812713.. | |||