秀山县招投标中心 共找到159条“秀山县招投标中心”的信息
秀山县招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟书林接待中心装饰装修工程(电梯采购及安装工程)招标公告 | 秀山县 | 2026-04-24 |
| 秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟书林接待中心装饰装修工程(电梯采购及安装工程)招标公告秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟书林接待中心装饰装修工程(电梯采购及安装工程)招标公告秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟书林接待中心装饰装修工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县海洋乡2026年坝联村、一支村河堤修建后扶项目(XSX26B00005)公开招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2026-04-21 |
| 秀山县海洋乡2026年坝联村、一支村河堤修建后扶项目(XSX26B00005)公开招标公告秀山县海洋乡2026年坝联村、一支村河堤修建后扶项目(XSX26B00005)公开招标公告秀山县海洋乡2026年坝联村、一支村河堤修建后扶项目(XSX26B00005)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县人民医院三甲评审系统升级改造项目(XSX26C00016)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2026-04-20 |
| 秀山县人民医院三甲评审系统升级改造项目(XSX26C00016)竞争性磋商公告秀山县人民医院三甲评审系统升级改造项目(XSX26C00016)竞争性磋商公告秀山县人民医院三甲评审系统升级改造项目(XSX26C00016)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2026-03-03 |
| 秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告发布日期:2026年3月3日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县朝阳及渝秀大道片区污水管网改造项目招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2026-01-16 |
| 秀山县朝阳及渝秀大道片区污水管网改造项目招标公告秀山县朝阳及渝秀大道片区污水管网改造项目招标公告1.招标条件本招标项目秀山县朝阳及渝秀大道片区污水管网改造项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改投【2025】276号批准建设,项目业主为秀山华信国有资产经营.. | |||
| 【中标结果】 | 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目施工图设计、施工总承包及运营管理(EPC+O)的中标结果公示(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-12-19 |
| 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目施工图设计、施工总承包及运营管理(EPC+O)的中标结果公示秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目施工图设计、施工总承包及运营管理(EPC+O)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目已由秀山土家族苗族自治县发.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县凤翔路小区等老旧小区配套基础设施改造工程招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-11-24 |
| 秀山县凤翔路小区等老旧小区配套基础设施改造工程招标公告秀山县凤翔路小区等老旧小区配套基础设施改造工程招标公告1.招标条件本招标项目秀山县凤翔路小区等老旧小区配套基础设施改造工程已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改审【2023】436号批准建设,项目业主为秀.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县妇幼保健院托育综合服务中心建设项目(主体及景观工程)招标公告 | 秀山县 | 2025-11-21 |
| 秀山县妇幼保健院托育综合服务中心建设项目(主体及景观工程)招标公告秀山县妇幼保健院托育综合服务中心建设项目(主体及景观工程)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县妇幼保健院托育综合服务中心建设项目(主体及景观工程)已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改投〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县龙池镇第二幼儿园建设工程招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-11-19 |
| 秀山县龙池镇第二幼儿园建设工程招标公告秀山县龙池镇第二幼儿园建设工程招标公告1.招标条件本招标项目秀山县龙池镇第二幼儿园建设工程已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改函〔2021〕126号文件批准建设,项目业主为秀山土家族苗族自治县龙池镇中心校,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目施工图设计、施工总承包及运营管理(EPC+O)招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-11-18 |
| 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目施工图设计、施工总承包及运营管理(EPC+O)招标公告秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目施工图设计、施工总承包及运营管理(EPC+O)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县人民医院肿瘤中心和医技楼电力增容项目招标公告 | 秀山县 | 2025-09-15 |
| 秀山县人民医院肿瘤中心和医技楼电力增容项目招标公告秀山县人民医院肿瘤中心和医技楼电力增容项目招标公告1.招标条件本招标项目秀山县人民医院肿瘤中心和医技楼电力增容项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改审〔2025〕170号批准建设,项目业主为秀山土家族苗族.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山高级中学学生公寓床等家具采购(XSX25A00553)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-04 |
| 秀山高级中学学生公寓床等家具采购(XSX25A00553)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山高级中学学生公寓床等家具采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月22日09:30(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县林业碳票体系构建服务采购(XSX25C00041)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-04 |
| 秀山县林业碳票体系构建服务采购(XSX25C00041)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县林业碳票体系构建服务采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月18日09:30(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-03 |
| 秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工招标公告1.招标条件本招标项目秀山县凤栖老旧小区改造工程已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以《关于秀山县凤栖老旧小区改造工程可行性研究报告的批复》(秀山发改投〔2023〕418号)(项目代码:2201-.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县龙池镇洞坪冶镁白云岩勘查项目(XSX25A00582)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-02 |
| 秀山县龙池镇洞坪冶镁白云岩勘查项目(XSX25A00582)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县龙池镇洞坪冶镁白云岩勘查项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月16日09:00(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县龙池镇高楼冶镁白云岩勘查项目(XSX25A00581)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-02 |
| 秀山县龙池镇高楼冶镁白云岩勘查项目(XSX25A00581)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县龙池镇高楼冶镁白云岩勘查项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月12日09:00(北京时间)前递交.. | |||
| 【询价采购】 | 秀山县洪安镇2025年茶洞社区村水果发展项目(XSX25A00598)询价公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-01 |
| 秀山县洪安镇2025年茶洞社区村水果发展项目(XSX25A00598)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县洪安镇2025年茶洞社区村水果发展项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月5日09:00(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县农产品石基新材料包装箱项目(XSX25A00600)公开招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-01 |
| 秀山县农产品石基新材料包装箱项目(XSX25A00600)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县农产品石基新材料包装箱项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月22日09:00(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 非现场执法系统-公路不停车超限超载检测系统(XSX25A00546)公开招标公告(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-29 |
| 非现场执法系统-公路不停车超限超载检测系统(XSX25A00546)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“非现场执法系统-公路不停车超限超载检测系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月19日09:00(北.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划(招投标中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-29 |
| 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划招标公告1.招标条件本招标项目秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅整合项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投.. | |||