泰和县招投标中心 共找到8条“泰和县招投标中心”的信息
泰和县招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 万安县政府-窑头镇简介、机构职能和内设机构信息(招投标中心在正文中) | 泰和县 | 2026-01-28 |
| 万安县政府-窑头镇简介、机构职能和内设机构信息一、窑头镇简介: 窑头镇素有“万安北大门”之称,地处江西省万安县北面,东与枧头镇接壤,南临百嘉镇,西靠赣江,北与泰和县交界。镇政府距万安县城25公里,泰和县城24公里,井冈山机场35公里,井冈山火车站45公里,泰和火车站30公里,赣粤高速3.. | |||
| 【中标结果】 | 万安县政府-窑头镇简介、机构职能和内设机构信息(招投标中心在正文中) | 泰和县 | 2026-01-28 |
| 万安县政府-窑头镇简介、机构职能和内设机构信息一、窑头镇简介: 窑头镇素有“万安北大门”之称,地处江西省万安县北面,东与枧头镇接壤,南临百嘉镇,西靠赣江,北与泰和县交界。镇政府距万安县城25公里,泰和县城24公里,井冈山机场35公里,井冈山火车站45公里,泰和火车站30公里,赣粤高速3.. | |||
| 【招标采购】 | [泰和县]泰和县生活垃圾处理设施提升改造项目(网)(招投标中心在正文中) | 泰和县 | 2025-09-11 |
| [泰和县]泰和县生活垃圾处理设施提升改造项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360826202410230301招标编号:赣建泰(市政)2025(公)招字022号招标条件及工程基本情况招标单位名称泰和县两山资产运营有限公司招标工程项目泰和县生活垃.. | |||
| 【中标结果】 | 万安县政府-窑头镇简介、机构职能和内设机构信息(招投标中心在正文中) | 泰和县 | 2025-06-06 |
| ????? 一、窑头镇简介: 窑头镇素有“万安北大门”之称,地处江西省万安县北面,东与枧头镇接壤,南临百嘉镇,西靠赣江,北与泰和县交界。镇政府距万安县城25公里,泰和县城24公里,井冈山机场35公里,井冈山火车站45公里,泰和火车站30公里,赣粤高速30公里,千里赣江流经南北,赣江井冈山航电.. | |||
| 【招标采购】 | 万安县政府-窑头镇简介、机构职能和内设机构信息(招投标中心在正文中) | 泰和县 | 2025-06-06 |
| ????? 一、窑头镇简介: 窑头镇素有“万安北大门”之称,地处江西省万安县北面,东与枧头镇接壤,南临百嘉镇,西靠赣江,北与泰和县交界。镇政府距万安县城25公里,泰和县城24公里,井冈山机场35公里,井冈山火车站45公里,泰和火车站30公里,赣粤高速30公里,千里赣江流经南北,赣江井冈山航电.. | |||
| 【招标采购】 | 万安县政府-万安县韶口乡人民政府职能配置、内设机构和人员编制规定(招投标中心在正文中) | 泰和县 | 2025-02-06 |
| 一、韶口乡简介 韶口乡位于万安县赣江西岸,东与窑头、百嘉镇隔赣江相望,西南靠潞田镇,西北接高陂镇,北与泰和县苏溪、马市镇接壤。全乡总面积138.84平方公里,辖11个行政村、1个居委会、196个自然村、204个村(居)民小组;总人口6254户22717人(农业人口21705);有党支部16个,党员503人。2020.. | |||
| 【中标结果】 | 万安县政府-万安县韶口乡人民政府职能配置、内设机构和人员编制规定(招投标中心在正文中) | 泰和县 | 2025-02-06 |
| 一、韶口乡简介 韶口乡位于万安县赣江西岸,东与窑头、百嘉镇隔赣江相望,西南靠潞田镇,西北接高陂镇,北与泰和县苏溪、马市镇接壤。全乡总面积138.84平方公里,辖11个行政村、1个居委会、196个自然村、204个村(居)民小组;总人口6254户22717人(农业人口21705);有党支部16个,党员503人。2020.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和县逸居家园、山谷路、胜利路、澄江大道、上解放路、下解放路、怡心家园、逸轩家园14处店面房屋租赁权 | 泰和县 | 2024-05-17 |
| 泰和县逸居家园、山谷路、胜利路、澄江大道、上解放路、下解放路、怡心家园、逸轩家园14处店面房屋租赁权项目编号JY24JX08012047项目名称泰和县逸居家园、山谷路、胜利路、澄江大道、上解放路、下解放路、怡心家园、逸轩家园14处店面房屋租赁权转让方名称泰和县住房保障中心转让行为批准单位/.. | |||