龙岩市招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程 | 龙岩市 | 2026-04-27 |
| 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程已由连城县发展和改革局以连发改备【2026】F0702.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-26 |
| 华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告发稿时间:2026-04-2616:17[字体:大中小]采购公.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-25 |
| 华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定水泥-恒曲率进料装置、移动布料器-公开询比采购公告(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-24 |
| 华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定水泥-恒曲率进料装置、移动布料器-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定水泥-恒曲率进料装置、移动布料器-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定水泥-恒曲率进料装置、移动布料器-公开询比.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-24 |
| 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县第二中学高中教学综合楼建设项目已由连城县发展和改革局以连发改审批〔2025)105号文批准.. | |||
| 【中标结果】 | G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-24 |
| G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)存证时间:存证哈希值:区块高度:G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-22 |
| 【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2211:20:32存证哈希值:2E2DFD23FEB22F1AD924DEDB793739D89ED42CED6A782D859F12451E945CD62E区块高度:21033144招标公告1.招标条件本招标项目双.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-17 |
| 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1715:14:12存证哈希值:E93219B00FAB173F9D53A787B15328E60DD4C4A7F9D9048E92775BB40221A6A0区块高度:2083.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-16 |
| 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理存证时间:2026-04-1610:15:17存证哈希值:9FB6CD87A589344EACA467AAEFE10343BD574B3F204ABB40F06FF2CB290465D8区块高度:20771116招标公告官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购预公告】龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-15 |
| 【采购预公告】龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告【采购预公告】龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目招标已批.. | |||
| 【招标采购】 | 龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-15 |
| 龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目招标已批准实施。现在决定对该采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目 | 龙岩市 | 2026-04-14 |
| 【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1415:42:46存证哈希值:0E67CA0DD83822854DD49CF270930134E82ABD702308CF11F3C451CF6AF7B581区块高度:20685744招标公告1.招标条件本招标项目四堡镇雕版文化活动.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-13 |
| 【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司受福建省古韵汀州文旅集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-10 |
| 【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1018:13:33存证哈希值:C249E36A235C22B107FCBA93189869AB8CB52210C1CC91DBF87BB39A47728900区块高度:20532619招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【拟建信息】 | 龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函 | 龙岩市 | 2026-04-10 |
| 龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函龙岩市民政局:报来《关于商请审批龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的函》(龙民函〔2026〕19号)及相关材.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目 | 龙岩市 | 2026-04-09 |
| 【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-07 |
| 【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)存证时间:2026-04-0718:49:45存证哈希值:69907F7D6A3802782A4B3B792EEDFC20FCBC691308BDC68171F94E5F7B737BC6区块高度:20375734永定区数字化装备制造基地项目(全.. | |||
| 【中标结果】 | G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目答疑纪要(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-07 |
| G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目答疑纪要G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目答疑纪要存证时间:存证哈希值:区块高度:G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目招标补遗书(.. | |||
| 【中标结果】 | 洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目答疑纪要一(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-07 |
| 洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目答疑纪要一洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目答疑纪要一存证时间:存证哈希值:区块高度:洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目补充通知(一)招标项目编号:E3508030801100261001各投标人:一、现招标人及招标.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-生料均化库外壁维护及EHS检查整改等零星工程-公开询比采购公告(招投标中心在正文中) | 龙岩市 | 2026-04-05 |
| 华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-生料均化库外壁维护及EHS检查整改等零星工程-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-生料均化库外壁维护及EHS检查整改等零星工程-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-生.. | |||